Смерть от неудачного фокуса

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Новый вид смерти - Смерть от Магии


В аддоне The Sims 3: Showtime появились 2 новых вида смерти (карьера фокусника).

Человек-статуя. Смерть при неудачном использовании «Ящика с опасностями», в которой ваш сим может оказаться заживо погребенным в цемент!
Цвет призрака от смерти в цементе дымчатого цвета (как показано на скриншоте).
Гибель на море. Призрак утонувшего в результате фокуса "Гибель на море" сима ярко-синего цвета (после обновления 1.50).


9e595d6033df.jpg
 

YocheK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
185
Награды
4
Я тоже за такое нововведение, тем более что новый вид смерти это не кого захотел того и убил, а происходить будет случайно т.е. намеренно убивать никто не будет, будет как с метеоритом, можно по пол года играть и никогда его не увидеть а можно и сразу "напоротся". Так что с нетерпением жду новый аддон.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
интересненько на нового призрака поглядеть
happy.gif

поскорее бы дополнение вышло
 

наткаSims3

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
0
Награды
195
очень интересно, я очень жду это дополнение (не только из за смерти), вроде в этом месяце выходит, да? а что насчет смерти, так сохраню игру перед шоу и если кто-то (кокнет, крякнет, сдохнет, отбросит коньки) выду без сохранения, а то вот у меня один раз во Франции симка подохла от метеорита пока смотрела на звезды с парнем!
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
mokkaa,у меня задумка,там надо будет обязательно на своих для задумки.xD
А что представляет собой коробка тайн?
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Kristina_S, а какая если не секрет заумка?????
♥МЯУ♥, Долой мужа изменника
cool.gif
 

1karma1

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
15
Награды
14
Но неужели нужно вызывать людей из толпы?Ведь погибнут невинные люди
Если вы работаете фокусником и вы выступаете с этим трюком то можно вызвать из толпы, а если вы не работаете фокусником можно в режиме покупки купить и "испробовать" на своих симах вроде так...
happy.gif
 

CV03

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
11
Ммм...здорово.. Жаль только что одного в игре точно никогда не будет: случайная смерть...от машины, от страшных болезней, при драках, итп..) Смерти от электричества настолько редкие, что даже не нтересно
happy.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
CV03 сказал(а):
Ммм...здорово.. Жаль только что одного в игре точно никогда не будет: случайная смерть...от машины, от страшных болезней, при драках, итп..) Смерти от электричества настолько редкие, что даже не нтересно
А мне впринципе и этих смертей хватает...К тому же с аддоном шоу бизнес будет случайная смертть
 

CV03

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
11
mokkaa сказал(а):
А мне впринципе и этих смертей хватает...К тому же с аддоном шоу бизнес будет случайная смертть
Думаю совсем уж случайной она не будет) Посмотрим, не терпится поиграть)
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
CV03 сказал(а):
Думаю совсем уж случайной она не будет) Посмотрим, не терпится поиграть
А мне кажется она будет случайной - допустим неумелый фокусник решил показать новый трюк и вызвал из зала сима для трюка с мечами и случайно проткнул его
sad.gif
tongue.gif
sad.gif
 

letama

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Это пожалуй самая необычная смерть в симс 3
Очень интересно будет испробовать)
 

Юле4Kа

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
12
mokkaa сказал(а):
А мне кажется она будет случайной - допустим неумелый фокусник решил показать новый трюк и вызвал из зала сима для трюка с мечами и случайно проткнул его
На счёт того что случайная я согласна
smile.gif
smile.gif
А вот смерть я видела только от коробки с водой
happy.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Юле4Kа, так вроде только от коробки с водой и есть.
Если не трудно, покажите, пожалуйста, скрин нового призрака! Просто у меня игра глючит, и никак не удаётся мне убить сима новым способом.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Ура, наконец-то новый вид смерти( я садюга). Но скажите мне, где брать источника сего чуда, то бишь
love_sims сказал(а):
"Мечи судьбы", "Коробку опасности" или "Коробку тайны"
 

Юле4Kа

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
12
Симья сказал(а):
Если не трудно, покажите, пожалуйста, скрин нового призрака! Просто у меня игра глючит, и никак не удаётся мне убить сима новым способом.
Вот мне вот трудно убивался он у меня один раз и больше не хочет
happy.gif
А вы посмотрите ведь выложили на сайте видио со смертью

И кстати на видео там был помойму бетон
wacko.gif
surprised.gif
 

Leon22

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
2
Когда мой сим участвовал в Симфесте перед ним выступал фокусник. Так фокусник вызвал моего сима. Я аж перепугался, вдруг зарежет. Сохранился...а нет, он жив остался)
 

rednef

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
6
От мечей и от бетона смертей не было,
была смерть от "могила полная воды", симка утонула. Но призрак был голубой, как у утопленика, а на надгробии огонек стоял.
 

rednef

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
6
Ну вот, наконец-то фокусница откинулась
evil.gif

Долго тыкала мечами в чужих симов, никто не помер.
В воде фокусница тонула ("Могила полная воды"), но выплывал призрак, как после утопления.
А в цементе ("Погребенный заживо") она таки застряла, пришла смерть и забрала ее.
Вышел такой призрак:

5d25a8199301.jpg

33303f08cbee.jpg

5c6f85d60ce6.jpg

Ходит по ночам по дому, живым спать не дает.
А значок на надгробии, как после пожара....странно....
sad.gif
 
Верх