Смерть от неудачного фокуса

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Новый вид смерти - Смерть от Магии


В аддоне The Sims 3: Showtime появились 2 новых вида смерти (карьера фокусника).

Человек-статуя. Смерть при неудачном использовании «Ящика с опасностями», в которой ваш сим может оказаться заживо погребенным в цемент!
Цвет призрака от смерти в цементе дымчатого цвета (как показано на скриншоте).
Гибель на море. Призрак утонувшего в результате фокуса "Гибель на море" сима ярко-синего цвета (после обновления 1.50).


9e595d6033df.jpg
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
У меня пока симсы не умирали от этого вида смерти, да и мне призраки такого вида не симпатизируют,
но в коллекцию было бы интересно добавить, может быть когда то и случиться такая трагедия у моих на работе...
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
вот уж не знала про новы вид смерти!)надо будет попробовать на досуге))
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
А у меня симы не умирают, ни от голода, ни от пожара, ходят злые как черти, пока не накормятся, или бегают как угорелые, пока им попы не потушишь) Надо попробовать, может, хоть от коробки умирать сами будут)
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
устала пожары да голода устраивать, на одну коробочку вся надежда.
 

CrossFire

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
А я даже и не знала, что в игре бывает смерть от фокусов. Жутковато было, когда моя симка-бабулька пришла смотреть СимФест, а там фокусница Джози Фостер, выполняя фокус "Заживо погребённый", погибла и, когда вылезла из ящика, была уже дымчатого цвета. После этого она показала ещё несколько фокусов и жонглировала огненными факелами, пока её не забрала смерть. А в конце СимФеста объявили, что она победила, получается, вручили награду посмертно. Хотела прочитать в газете, как так получилось, а про неё там ничего не написали.
 

Marjorie

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
105
Награды
17
Блин, у меня умерла симка в этом....в цементе. Я ещё долго думала что происходит, и даже не предполагала,что она умереть может 0_0
Игра зависла, а симка , вся прозрачная часа три стояла на сцене, пока смерть не пришла. Наверное она опоздала...
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Как интересно,но мне она не встречала.Увидеть бы такую!
 

Talli_Yeah

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Хах,хоть у моего сима карьера фокуснка,но он еще так не умерал)
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Очень жаль, что симов не могут сбивать машины
cry.gif

Почему нету яда?
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Кинарет, это не жестокость, это жизнь. Эх..жалко рейтинг маленький...
dry.gif
 

Ckleppi

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Как внезапно)
Но лучше пробовать не буду))
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Сегодня моя симка так померла, на свое счастье я сохранилась за 5 минут до этого инцидента
biggrin.gif
 

Briassa

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А вот мой сим сколько раз был фокусником и ни разу ни умирал.
dry.gif
Может ещё раз попробую.
 

Mackeerly

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
28
О! а это круто) новый экспонат в моей коллекции призраков)
s6.gif

Только минус, что нужно будет прокачивать карьеру фокусника( а хотелось бы сразу умертвить жертру
 

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Я симку неудачницой сделала старение отключила и.... ТЕПЕРЬ ОНА БЕССМЕРТНА!!! А её сетра умерла от фокуса "погребёный заживо"
 

ice_fire

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
У меня еще никто от магии не умирал.Жалко хочу попробовать
biggrin.gif
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
Я как раз призраков коллекционирую, будет и такой теперь
cool.gif
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Briassa сказал(а):
А вот мой сим сколько раз был фокусником и ни разу ни умирал. dry Может ещё раз попробую.
Ну а вы попробуйте играть так, чтобы у вашего сима не было черты характера "прирождённый артист", тогда у него будет большой шанс погибнуть (я заметил эту фигню, но только с певицей, она когда музыкальные открытки исполняла, постоянно что то происходило, а заказчики либо возмущались, либо смеялись над моей симкой)
 
Верх