Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Manitu

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3

Вот так чучело напугало симку, честное слово первый раз сама перепугалась)))
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
а вот ко мне пингвины отказываються приходить, помню давно как-то был так не уходил вообще все бегал за симами, вот наверно и впраду глюк.
wacko.gif
 

Manitu

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
а мой вон пришел рыбы нахомячился и напрудонил лужу((((
 

Алекса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
310
Награды
25
Моя подруга рассказала мне вот что:
У неё сгорела вся семья. Пришли три смерти, поставили могилки, а потом начали там жить. Имена у них были как у сгоревших симов, но перед именем стояло слово смерть. Но управлять ими нельзя. А они там даже вечеринки закатывали, мылись, жрали, извините, и смотрели телик!!!
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Joana

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
10
А у меня недавно в симах плюшевый медведь каким-то образом прилепился к девочке-подростку. Она с ним так несколько дней и ходила. А потом я его в режиме покупки убрала. Стало жалко (медведя)
tongue.gif

ad302b3ce216.jpg

Добавлено (13.11.2008, 23:39)
---------------------------------------------
А ещё был прикол.
Почтальон принёс газету, и не смог уйти, потому что с обеих сторон участка стояли какие-то симы (явно глюк) и блокировали его.
Вот что из этого получилось)
739f53d4c8c5.jpg
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
У меня иногда, глюк возникает, при переселении к симу другого,тот приносит ему 6млрд.
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
Mary, млрд?? у меня максимально можно сделать 9 999 999
wink.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Хм... ну сейчас не могу проверить я не дома.Ну на крайняк млн.,но точно не меньше.
 

Askar

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
11
странно веть когда много газет теже недолжны газету принасить
ну а с девчёнкой роботом эт ваще трещь
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
У меня вот такой глюк. Когда подходит сим к новорождёному (а новорождённый лежит с головой повёрнутой в лево) , то не может взять его!!! Потом короче у него все удольтворения под минус и он умирает, а ребёнка забирают социальный работник!!! Обидно...
sad.gif
Я даже играла, играла сима родила и на день рождение его такая фигня! я даже не сохранила!!!
cry.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Насчет корма знаю они у меня снег цветы песок едят,а вот в будках первый раз спала, я в ужасе
 

ВаНиЛьКа

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
23
rulna, у меня такое тоже было. играла играла... потом надоело пытаться ребенка поднимать, сохранилась снова вошла... и опять все сначала...((
 

Emely

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
а у меня не глюк а какая-то фигня(((картинки нету,но суть в том что когда при создании сима причёски делаются ток на повседневку,а на остальное неть(
s3.gif
 

НеТаКаЯ

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
наверно прикол)но у меня в игре (вууху в большом городе)ребенок пошел смотреть телек включил канал про это приходит мамаша издала такой звук уууаааарррр и села смотреть пришла няня помохала пальцем переключила мама с сыном обиделись и ушли няня посмотрела по сторонам (никого рядом уже нет) и обратно на тот канал...пришел папа (ему няня разрешила смотреть)возбудился (как потом стало ясно)и (когда у них вууху выскакивает окошко и показывают только под одеялом) я была в шоке...главное ребенок был в той же комнате! забыла...играю играю и вдруг!миранде дали декрет по беремености(как то так) она беремена и родила девочку в последствиях жить без вууху не может...
 

Алекса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
310
Награды
25
Нормально... у меня всё время глюк с разносчиками газет. Там есть сим по имени Alon, и он не может вынуть из сумки газету
dry.gif
выскакивает табличка object error
happy.gif
приходится его удалять
dry.gif
 

Алекса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
310
Награды
25
У меня был прикол... сделала Таню Гроттер и Гробыню Склепову, всё норм, но они не ходили на занятия, их нельзя было даже насильно отправить(такой функции не было), я думала, это из-за того, что они хорошо учатся. А потом я не смогла отправить на экзамен, им поставили 2, поставили на учёт... ничего не изменилось, и их выгнали из универа. Так-то вот.
dry.gif
 

НеТаКаЯ

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Алекса, да тоже самое! один раз он приперся ночью(!)положил газету заснул на земле а няня(!) разбудила притощила в дом положила его в ее постель а сама спала на полу.потом они поженились(!) и переехали ну вобщем няней моей она больше не была...(или другой почтальон)переехали в том смысле что няня к пачтольену!а он у нее(тобишь у мя в квартире) жил 4 дня!
angry.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
А у меня постоянно по общаге какие-то левые голяка бегали.
 
Верх