Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

DАFFУSЯ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
у меня бывает самовозгорание. пару раз горели стены и телефонная трубка.
 

Takada

T
У меня раньше были глюканутые симсы вообще))
Что ни день так глюк)

1) Сакура моя поехала на общестенный участок, а когда вернулась на столике с шахматами стоял КУХОННЫЙ КОМБАЙН! а сверху него СТУЛ! А под гардеробом стояло дерево)) Причём оно никак не убиралось. Так я и играла ею с деревом)))
2) Однажды у меня был пожар, но я поленилась его тушить и нажала на печке Форс Эрорр)) Но она почему-то не убралась))) А в режиме покупок, она как бы не существовала, можно было только перемещать) В итоге я поставила её на улице, она всю жизнь там горела) Как вечный огонь. К тому же освещение
happy.gif
shy.gif

3) Я однажды играла семьёй, ну там много людишек было, как раз свадьба была) И тут я случайно заметила, что по дороге идёт чёрная кошка. Причем не простая))) У неё на хвосте был горшок с цветами!!)) И она шла с ним спокойно) Я думала она его по дороге оставит у меня на участке, так нет))) ушла вместе с ним)

А ещё
вот такой прикол был, высветило вот эту табличку от совершенно не знакомого никому из моих симов человека)
j11487_1227462532.jpg
 

kasper

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
1
А у меня от симов воняло, отправляю в ванну, а за ним все равно тянется зелёный шлейф.А однажды сим в тумбочке застрял так там и умер.
wacko.gif
 

Rocafella

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
275
Награды
15
У меня поначалу был печальный глюк с почтальоном - в первый день новоселья он приходил, доставал газету, ложил ее на землю да так и оставался там около нее стоять. С ним можно было говорить, он всем ручкой махал, но не уходил. Прожил таким образом несколько дней и умер прямо у меня во дворе, там даже могилка его появилась
sad.gif

И глюк с раковиной частенько бывает - сим помоет посуду, выключит воду, а она продолжает течь, и звук есть, и ничего с этой струёй не сделаешь - не удалишь, ничего. Смена раковины не помогает. Приходится семейку выселять
wacko.gif
 

kasper

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
1
У меня тоже был глюк с почтальоном.просто с ним надо очень долго говорить потом пригласить жить с симом, а потом выселить его
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Я не знаю глюк это или так задумано, но по любому это прикол. Я принял в Греческое общество тинку и она села учить мои уроки. Она там всё время что-то говорила и я думаю дай гляну как выглядит рот, если поместить камеру внутрь черепушки. Ну вот и увидел.
biggrin.gif


Я не проверял на той тинке что в это время отдыхала поодаль, так-как сделал скрин и его надо было обработать. Я думаю вы сами у себя посмотрите.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
nitrazor, не по идее это не глюк, да и на месте вся челюсть, верхняя и нижняя, прото так склепали, у меня например, когда малой просыпаеться и начинает орать в кроватке, так у него тоже челюсть видна, постоянно.
 

Алекса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
310
Награды
25
Нормально
surprised.gif
У меня вопрос к последней картинке6 это типа за ней шлейф такой остаётся?
Симоман, колись, почему на картинке так много мусора?
biggrin.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Симоман, у меня тож такое было, если на 3 скорости вылазить из бассейна или ванны моет глюкнуть
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Симоман, мне кажеться что я видел где-то этот скрин...прикольный, у меня ни разу не было такое
biggrin.gif
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
Симка у меня както проснулась,а она грязнйо была.Ясное дело,за ней шлейф зеленый полз.Ну я ее помыла.Гигиена на максимуме,а шлейф остался!Оо
 

ok79

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
6
А я однажды, так из любопытства, в СимПЕ изменила "должность" сима с человека на собаку. Результату позавидует любой режиссёр фильмов о мутантах. По дому немыслимым образом перемещалось нечто с внешностью человека, но всё такое перекрученное, а когда ЭТО начинало гавкать на телевизор, так аж мурашки готовы были появится. А потом я его пожалела и сделала снова человеком. Но он так и остался скрюченным. Зато мог нести в руках ребёнка, ловить насекомых. А от пчёл он очень прикольно убегал! Хотела выложить снимок моего аномального подопечного, но не могу сделать - черные квадраты получаются. Как получится, выложу обязательно. Будем вместе ужасаться
s41.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
Симоман, иди ты)Просто прическа красивая,захотелось на девочку ее "одеть"
smile.gif

А про булпроп наверно правда.Хотя я не помню.
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Рия_666 сказал(а):
Никого нет,а ванна работает О_о
Рия_666 сказал(а):
Такое бывает когда, с помощью кода moveobjects on сима вытащить или с помощью хака телепортировать...
Не обязательно с кодом. У меня такое было без кодов.
Еще было, что после того, как поигрались с игрушечной машинкой на радиоуправлении, звук от нее остался. Даже когда удалила машинку, звук не пропал. Очень противно было. После того случая ни разу больше не покупала ее.
Еще звук от открытого холодильника оставался.
Один раз глюконула лампа (люстра). Я ее никак не могла ни удалить, ни переместить. Даже при помощи кодов она никак не бралась! Пришлось переезжать. Эту лампу потом я тоже очень долго не покупала.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
NewSha, а уменя было что лампу удаляю, а пол под ней не удаляеться, даже с помощью кода.
 

FRED

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Глюк - присоздании симки почему то тело меняет цвет кожи а голова с шеей могут быть только темнокожими.
Такой эффект только в Apartments life ( рус.версия )
 

Leela

заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
118
мой сим во время отпуска в деревне такемицу стошил палочки для еды)))
 
Верх