Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Marina, добрый день! :улыбаюсь:
Спасибо за интересный комментарий, так тонко уловивший настроение этого пейзажа. :розочка:

Когда-нибудь я попробую туда вернуться, и может быть, мне приоткроется истинное очарование этих мест. В Лаки-Палмс, как и в любом другом симс-городке, что-то есть такое...


***

Работа с ТП, на тему Мистический или фантастический пейзаж.

9owFikd.jpg


Старые руины в Драгон-Вэлли.

FCdBYw5.jpg

Спасибо всем, кто за него голосовал :улыбаюсь:.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Старые руины в Драгон-Вэлли
Очень красивый и в то же время мрачный пейзаж. В голове сразу рисуются образы того, чем некогда были эти руины - волшебное королевство, высокие стены причудливых замков, твердыни великих королей, чьи имена стали лишь красивой легендой или вовсе затерялись и забылись в веках. И только одинокий единорожка - последнее магическое существо в этом мире, грустит на покинутых всеми, поросших лесом руинах :депрессия:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Ms_Katinka, добрый вечер! :улыбаюсь:

Большое спасибо за прелестный комментарий к пейзажу с единорогом, я как-то так и представляла себе предысторию этого сюжета.
Я обошла несколько городков в поисках руин, но все они казались мне недостаточно живописными, чтобы мистическая аура выглядела органично.


Заглянула даже в Оазис приземления, отчаявшись изобразить колдовской колорит, и перейдя к более для меня понятному жанру фантастики.
Кое-какие руины там есть, но с привычным представлением о старине они, увы, не ассоциируются.
Сделав несколько скринов марсианского заката, я утешила себя тем, что хотя бы не провалю обязательство вовремя прислать на конкурс хоть что-нибудь, если уж совсем ничего не придумаю.


И вдруг я вспомнила о Драгон-Вэлли, прекрасные иллюстрации Neangel к ее творческому миру... Если уж искать натуру для чего-то волшебного, то только там?

И, действительно, руины в Драгон-Вэлли, с туманной аллеей вековых деревьев, сами подсказали дальнейшее направление мысли, и, можно сказать, предопределили появление золотистого чудо-зверя.


***

Оставлю здесь и второй, фантастический, пейзаж с чудо-техникой, пусть полетает...
:улыбаюсь:


dYpwbbm.jpg



Марсианский розовый закат


t2xtkNO.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Мистический или фантастический пейзаж.
Мне очень нравится арт! :вручаюсердце: Такой красивый, от него так и веет волшебными сказками про эльфов, единорогов, неземные королевства! И, конечно же, про принцев и милых принцесс! :вручаюсердце: Удачный кадр получился!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Наверно, это странно... для меня, как и для многих других, миры Sims 3 начались с милого, уютного Сансет - Вэлли, но уже редко встречаются оттуда скрины, и еще меньше попадается на глаза пейзажей.

Между тем, городок по-прежнему очарователен, хотя не знаю, чего больше в этом очаровании, собственной его красоты, или ностальгии по давно потерянным сохранениям с историей самых первых сим-семейств.


YHoxhoq.jpg



Ранним утром в Сансет-Вэлли


ujdqDoG.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
городок по-прежнему очарователен, хотя не знаю, чего больше в этом очаровании, собственной его красоты, или ностальгии по давно потерянным сохранениям
Недавно тоже об этом подумала, когда ненадолго туда заходила...

Ранним утром в Сансет-Вэлли
Отличный снимок! :цветочек:
Необычный ракурс, все значимые места очень чётко просматриваются.
Всё такое близкое и родное! :обожание:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Анриетт, привет! Давненько не заходила. Новый снимок очень красивый и, действительно, немного ностальгический :любовь:
Ты так и создаёшь арты из симс3, не перескочила на симс4 на волне мод? :rolleyes:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Banshee,
olga0745,
leirista,
Здравствуйте, дорогие мои гости!
Рада вас видеть, большое спасибо за добрые комментарии.:улыбаюсь:

Banshee, извини, пожалуйста, что так затянула с ответом, мне было очень приятно прочесть твой милый отзыв к арту с единорожиком. :розочка:

Недавно тоже об этом подумала, когда ненадолго туда заходила...

Наверно, можно так сказать, что мы с нашими любимыми симами из троечки однажды, раньше или позже, но все разъехались из Сансет- Вэлли, как из общего "города детства".

После было много удивительно хорошего и интересного, Твинбрук, Монте-Виста, много различных пользовательских городков поразительной красоты, но вот этот согревает каким-то особенным светом. Хотя возвращаться в Сансет и играть там подолгу, пожалуй, уже и не хочется.

Ты так и создаёшь арты из симс3, не перескочила на симс4 на волне мод?

Иногда играю в четверку, обычно, купив новое дополнение или каталог, но надолго меня не хватает. Понимаю, что есть там свои плюсы, но душа не лежит. :улыбаюсь:

Арты по скринам из Sims 4 у меня тоже есть, хотя их, конечно, мало.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
можно так сказать, что мы с нашими любимыми симами из троечки однажды, раньше или позже, но все разъехались из Сансет- Вэлли, как из общего "города детства".
Хорошо сказано и верно! :)
В этом городе мы все "родились" и "выросли", набравшись игрового опыта. :профессор:

Твинбрук, Монте-Виста, много различных пользовательских городков поразительной красоты, но вот этот согревает каким-то особенным светом. Хотя возвращаться в Сансет и играть там подолгу, пожалуй, уже и не хочется.
А я готова зависнуть надолго, если бы время было резиновым или вовсе остановилось...
Стараюсь заходить периодически и "проверять", как обстоят дела у любимых и самых знаменитых горожан. Недавно вот семьи Тесла и Готов посетила...
Так что, в скором времени постараюсь показать "кадры семейной хроники" в теме "Стандартные семьи"
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Ранним утром в Сансет-Вэлли
Согласна, городок очарователен, а легкая обработка делает его милым и привлекательным. Я так и не освоилась до конца в тройке, поэтому такие работы для меня больше не ностальгия, а открытие и желание посетить эти места в симс мире))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Marina,
Большое спасибо за визит и такой приятный отзыв о пейзаже из Сансет Вэлли.:розочка:

Очередная моя работа с Творческого Поединка сегодня продолжит арт-тему. Как-то так получается, что этот конкурс стал для меня в последнее время единственным кладезем вдохновения. :улыбаюсь:

Два городских пейзажа из троечки и четверки размещу в разных постах, чтобы они не мешали восприятию, всё же слишком диссонирует графика этих игр...

Это великолепный Санни Айлес, с которым я не расстаюсь уже много лет.
Когда я узнала тему задания, мне даже ничего искать не пришлось. Здесь, как нигде в другом месте, появляется ни с чем не сравнимое ощущение парящего полета.

lxQ9HMG.jpg


Вид на город

9h1KoDE.jpg

Спасибо всем, кто за него голосовал и принес победу. :любовь:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Вторая работа с ТП, по четверке, получила всего один голос Sandra, но зато какой был к нему комментарий! :розочка:

Не секрет, что замысел автора и то, как видят работу зрители, зачастую нисколько не совпадает, а здесь просто стопроцентное попадание, так, что когда я его читала, не могла сдержать улыбки - да, да, да!
Именно это я и искала, и хотела отобразить... особенно когда, облазив всё что можно, поняла, что собственно Огнями с большой буквы в Sims 4 большой город, мягко говоря, не богат (освещение в четверке оставляет желать лучшего не только в домах), и раз уже не получается у меня неоновой феерии, пусть хотя бы визуальные признаки большого города попадут в кадр с обычными милыми фонариками.

Очень хотелось мне запечатлеть момент с пролетающим освещенным поездом, но те несколько скринов, что были сделаны, мне не понравились, вместо сияющих огней - бело-тусклые сливающиеся пятна вагонных окон, что никак не украшало картинку, и зрительно перетягивало кадр влево и вверх.

Поэтому я и остановилась на том, что есть, постаравшись, насколько возможно, почистить изображение от фирменной синей мути, и выжать из него при помощи цветокоррекции нечто, мало-мальски приятное глазу. :улыбаюсь:


R6mDMCD.jpg


За огоньками

bNEm3og.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Анриетт, какая миленькая работа! Почему-то у меня она ассоциируется с зимой и Новым годом. Не знаю, оттенки скорее всего такие) Очень красиво.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
alina_v, спасибо за добрый отзыв, мне очень приятно.:розочка:

Почему-то у меня она ассоциируется с зимой и Новым годом. Не знаю, оттенки скорее всего такие)

Совершенно верно, это зима. :улыбаюсь:

Мне пришлось придумывать что-то, чтобы сделать посветлее поверхность, иначе и фонари не спасали.
Легкая изморозь на плитке и тонкий-тонкий слой снежка оказались как нельзя кстати, позволив добавить яркость без потерь для изображения.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Ночь, ночь, ночь...
Одинокий фонарь невольно делает отсылку к известному стихотворению Блока, только аптеки не хватает)) Хорошо передано настроение и атмосфера зимней ночи. Немного грустно, но свет от фонаря вселяет надежду, что будет новый день :улыбаюсь:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Marina, привет! :улыбаюсь:

Спасибо, что заглянула на огонек, очень рада тебя видеть. :розочка:

Немного грустно, но свет от фонаря вселяет надежду, что будет новый день


Новый зимний день

t5yArGM.jpg


1BFVAtT.jpg
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Новый зимний день
Да, да как раз об этом и писала)) Светло, и снежно, и приятно глазу. Такой чистый зимний скрин, очень понравился ракурс съемки: немного суровый заснеженный противоположный берег реки, а по эту сторону расположились домики в снегу, обжитые и ухоженные, такие милые и уютные))
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Анриетт, приветствую! :роза: Наконец-то я смогла заглянуть в гости не на пару минут, а так, чтобы вдоволь налюбоваться Вашими работами)
Как же я соскучился по Вашим артам... по Вашей фирменной мягкой ненавязчивой обработке! :rollblush:
Новый зимний день
Несмотря на сильную заснеженность и холодность зимы самой по себе, от Вашей работы веет каким-то пушистым уютом (если можно так выразиться) - хочется быстрее надеть зимний комбинезон и идти гулять, похрустывая снежком под ногами... ^_^
Вот это преображение исходника! :любовь:
Очень хотелось мне запечатлеть момент с пролетающим освещенным поездом, но те несколько скринов, что были сделаны, мне не понравились, вместо сияющих огней - бело-тусклые сливающиеся пятна вагонных окон, что никак не украшало картинку, и зрительно перетягивало кадр влево и вверх.
Поэтому я и остановилась на том, что есть, постаравшись, насколько возможно, почистить изображение от фирменной синей мути, и выжать из него при помощи цветокоррекции нечто, мало-мальски приятное глазу
И без поезда очень замечательный кадр по постановке получился :да: Без этой синевы картинка "ожила" и стала словно кадр и феально отснятого фильма! Мне очень нравится ^_^
Ранним утром в Сансет-Вэлли
Замечательное утро. Город по-прежнему уютен в своей самобытности))
Между тем, городок по-прежнему очарователен, хотя не знаю, чего больше в этом очаровании, собственной его красоты, или ностальгии по давно потерянным сохранениям с историей самых первых сим-семейств.
Да... ностальгия... Я начинала играть в The Sims 3, когда уже вышли другие городки, но Сансет-Вэлли всё равно был первым городом, в которую поселила свою симку)) Кажется, что до сих пор помнишь каждый участок этого огромного (по тем меркам) города :)
Работа с ТП, на тему Мистический или фантастический пейзаж.
Невероятно красиво! :awww: Единорог и заброшенные руины чудесно передали задание с ТП)
Прошлое в шорохе трав
Руины под Вашей мастерской рукой преображаются с некие завораживающе-волшебные. Уверена, стали бы ещё более манящими для путников-симов, увидев они их глазами зрителей Вашей темы)
Вторая моя работа с ТП, при всей сложности задания ( Sims 4 и поиск натурального золотого цвета на каком-либо объекте, который вообще годится для съемки - это, надо сказать, нечто!), композиционно повторяет то, что я уже не раз скринила и выкладывала здесь
У Вас замечательно получилось справиться с доставшимся заданием! Работа прекрасна! Поздравляю с заслуженной победой! :цветочек:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Annewood, привет! :улыбаюсь:

Рада Вашему возвращению, большое спасибо за такой подробный комментарий. :розочка:

Мне очень приятно, что Вы нашли время заглянуть в мою тему, хотя я сама здесь так редко бываю.

Наверно, это хороший повод её обновить... :улыбаюсь:


O2X9PXh.jpg


Пальмы парами


3MPraGP.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх