Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ой, как здорово :любовь: Картинка будто ожила - я чувствую шероховатость кораллов, запах соленого моря, мелкий песок со дна в ладонях... очень здорово, вроде и просто кадр, но такой чудесный! :любовь::любовь::любовь:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
KTanichka,
Marina,
Banshee,

Добрый день, дорогие мои гости!
Очень рада вас видеть, большое спасибо за комментарии, такие по-летнему теплые и солнечные. :любовь:

Вот вроде не трогала особо-только осветлила и цветокоррекцию, да?


Да, я стараюсь вмешиваться в кадр по минимуму, особенно если автор городка до меня много раз подумал над тем, как скрины из него будут смотреться, подбирая оттенки цвета и освещенность.
А это мой любимый Suvadiva Resort, и море там само по себе бесподобное. :улыбаюсь:

Картинка будто ожила - я чувствую шероховатость кораллов, запах соленого моря, мелкий песок со дна в ладонях... очень здорово
Как приятно, вдруг увидеть оформленным в слова то же ощущение, что испытывала я, выбирая этот скрин для арта... :розочка:

Красивые и теплые картинки всегда радуют глаз)


Да, и особенно такой промозглой, совсем не зимней зимой, как в этом году.
Поэтому я и сегодня решила принести вам еще одну капельку лета от
Nilxis. :улыбаюсь:


rJf73P4.png


Нежный румянец рассвета

Psb8CtA.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Нежный румянец рассвета
Какая красотища *_____* В нашу погоду только и рассматривать такие солнечные, ленивые рассветы. Как хочется искупнуться в лазури моря! Побродить по берегу, насобирать ракушек... каждая ваша работа заставляет представить себя на этом месте, и это очень здорово! :любовь:
Желаю вам вдохновения на следующие арты!:ромашки2:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Нежный румянец рассвета
Боженьки мои, неужели твой Арт пробудился?
Какие великолепные работы "нарисовались"!
Подводный мир, конечно, удивительно хорош, но Рассвет - наше всё!.. :обожание:
И название удачное и такое поэтичное - полный восторг! :хлопает:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Желаю вам вдохновения на следующие арты!
Спасибо! :любовь: Попробую это вдохновение подольше удержать... :улыбаюсь:

Боженьки мои, неужели твой Арт пробудился?

olga0745, несколько дней назад я даже не предполагала, что вернусь к темам Sims. Черт меня дернул купить на новогодней распродаже недостающие части четверки, ну, "чтобы были!" :D

Разумеется, это неосмотрительное действие оказалось заразным, и хотя до них руки пока не дошли, но проснулась ностальгия... по Sims 3.
Пока занималась переустановкой, полезла по закромам за допами, и зависла над старыми скринами, всё же, столько лет так просто из жизни не выбросишь.

Подводный мир, конечно, удивительно хорош, но Рассвет - наше всё!..

А такой? :улыбаюсь:


4NkrBEI.png


Дождь на рассвете

x1WT2Of.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Анриетт, мне всегда нравились ваши иллюстрации к "Легендам твинбрукских болот" и обрадовалась тому, что у вас есть арт) С удовольствием посмотрю работы, у вас особенный стиль ^_^
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Дождь на рассвете
Мне тоже нравится такой рассвет: сероватое от мороси небо и голубоватая вода, приятное сочетание. Хороший кадр, гармоничный, а после обработки добавились четкость и свежесть картинки)) Красивая работа :ромашки2:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Дождь на рассвете
Прелестный рассвет! :обожание:
Мягкая обработка придала исходнику реалистичность и красоту, несмотря на унылое серое небо и туман. А какая водичка!.. хочется в неё заглянуть, чтобы рассмотреть камешки на дне.
У тебя дождь получается всегда удивительным во всех его проявлениях. :двавверх:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Katriel,
Marina,
olga0745,
Леди_ВиВи,

Добрый вечер, дорогие мои гости! :любовь:

Рада вас видеть, огромное спасибо за добрые комментарии, удивительно, как они меня вдохновляют на продолжение темы. :улыбаюсь:

Анриетт, мне всегда нравились ваши иллюстрации к "Легендам твинбрукских болот" и обрадовалась тому, что у вас есть арт) С удовольствием посмотрю работы, у вас особенный стиль
Надеюсь, что вам понравится просмотр. Одно время я размещала здесь довольно много иллюстраций, не вошедших в мой ТМ, но, так или иначе, дополняющих его сюжеты.

Мне тоже нравится такой рассвет: сероватое от мороси небо и голубоватая вода, приятное сочетание.

У тебя дождь получается всегда удивительным во всех его проявлениях.

Очень реалистично получилось после обработки, как-будто фотку какого-нибудь причала балтийского моря смотрю!


Наверно, это потому, что я часто наблюдаю такие дождливые рассветы за своим окном, и соответственно, мне иногда удается добавить артам естественности за счет жизненных впечатлений.
Питерское небо солнышком не балует. :улыбаюсь:)


***

В поисках натуры для съемки я неожиданно вспомнила про Риверсайд. Никогда там не играла, городок почти не знаю, однако несколько кадров для коллекции видов сделать мне удалось... Вот один из них.


uTqqVWL.png


Сонные воды

Y4cFjCu.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Banshee,
Большое спасибо за приятный отзыв, я рада, что наши впечатления от этого уголка Риверсайда совпали. :улыбаюсь:


***

Работа с Творческого поединка, по заданию мне достался белый цвет. Это было, на первый взгляд, несложно, но поскольку я очень много снимала зимние пейзажи, мне хотелось чего-нибудь такого, что в первую очередь как-то разнообразит, а возможно, и украсит арт-тему.

Поэтому, чтобы не повторяться на этих страничках с пушистой милотой в разных видах, за колючим, стерильным, белее белого, безмолвием я заглянула в Будущее...:улыбаюсь:


gTylcYq.jpg



Тонкий лёд

azq03oo.jpg
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Милый и нежный арт, как чистый лист, покрытый снегом, зимний пейзаж, а когда растает и расцветет зеленью, окрасится цветами неба и воды, будет уже другая картинка) На мой взгляд, удачный ракурс съемки и работа и несмотря на то, что по цвету получилась почти монохромной,выглядит сбалансированной и композиционно удачной.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Marina, добрый день! :улыбаюсь:

Большое спасибо за чудесный комментарий, так кратко и образно описана моя задумка, что я не могу не выразить восхищения. :розочка:


***

Вторая моя работа с ТП, при всей сложности задания ( Sims 4 и поиск натурального золотого цвета на каком-либо объекте, который вообще годится для съемки - это, надо сказать, нечто!), композиционно повторяет то, что я уже не раз скринила и выкладывала здесь.
Спасибо всем, кто за нее проголосовал и принес победу. :любовь:


H5er2ls.jpg



Летним утром

UmOibmW.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Анриетт, прекрасная работа! Насыщенный золотой цвет так и сверкает на этом арте! Богатый, яркий, видно, что это кусочек дворца, куда прибегает покормить птичек юная принцесса :девочкада: У вас прекрасно получилось справиться с заданием! :девочкасромашкой:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
По сравнению с исходником все действительно стало золотым. Мне вот что-то сразу Петродворец представился, еще когда работу на конкурсе увидела. Золото, мрамор и фонтаны)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Banshee,
KTanichka,

Здравствуйте, дорогие мои гости. :улыбаюсь:

Извините, что сразу не ответила на ваши поэтичные комментарии, мне хотелось в ответ что-нибудь выложить, но не получалось как-то ничего нового отскринить, поскольку давно не заходила в игру.
А тут вот забрела в Монте-Виста, всё же, он непередаваемо красив, наверно, самый безмятежный городок по восприятию в игре, разве что на закате небо бывает каким-то тревожным, диссонирующим с беззаботной и комфортной симс-жизнью...


x7Qd9Wp.png


Прошлое в шорохе трав

utAqa2f.jpg
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Сегодня, кажется, вообще впервые, и то, благодаря Фиалин, я скринила для арта Лаки-Палмс... :улыбаюсь:))

Но тут же стало даже интересно взглянуть на вашу интерпретацию города. Для меня-то он всегда стоял особняком в ряду сим-городков и был воплощением вот-вот готовой взорваться накопленной энергии.

Что поделать, сколько бы я туда ни заходила, все равно я вижу лишь до бела раскаленные от солнца, захолустные места, где посреди источенных ветром, красных скал замер в тягучем знойном мареве припорошенный вездесущей пылью крохотный оазис симс-цивилизации.

Там можно ненадолго остановиться, отдохнуть от проделанного пути, и, не оглядываясь, отправиться дальше.
Вот такой разный у нас этот Лаки-Палмс... :улыбаюсь:


bN2jeVw.jpg


04EMGaP.jpg

Проездом

8c8Piyf.jpg



JCvC08Y.jpg



MUQjLsI.jpg
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Немного грустный арт, наверное потому, что дорога и пески, потому что мало зелени и жизни. Но нравится цвет неба, контрастирующий с песками и ощущение покоя, исходящее от безмятежности пейзажа и в целом умиротворяющий Лаки Палмс))
 
Верх