Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ночью все кошки серы
Чарующее время суток, не день, но и не ночь и даже, пожалуй, не вечер, самая планка, грань между тем, что осталось от дня, и вечером... И в городе оно всё равно смотрится по-своему благодаря большому количеству искусственного освещения. Последние минуты того спасительного отрезка времени, когда дневная жара спадает. Дальше будет похолодание ночи.
Однако кошечка ещё пока белая ).
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Фиалин, добрый вечер! :улыбаюсь:

Рада видеть в гостях, большое спасибо за такой милый комментарий. :розочка:

Однако кошечка ещё пока белая ).

Да, кошечка еще беленькая... Эта бродячая киса попала в кадр случайно, она так шустро бежала, что мне едва удалось ее поймать. Поэтому, возможно даже, что это был белый кот! :улыбаюсь:))

Нравится мне, когда пейзаж можно после разглядывать, и такие неожиданные подарки игры я стараюсь не пропускать.


***


Jzs9JjH.jpg


В сентябре

xvl3MIF.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Зашла вновь пересмотреть твои последние работы и выразить свой восторг...
Ночью все кошки серы
Появилось и не отпускает чувство, что твои городские снимки по четвёрке словно кадры интересного фильма, в котором действие разворачивается в уютном маленьком городке.
Красочные и яркие картинки, в которых приятно рассматривать каждую деталь. Отличный ракурс и хорошая обработка. Замечательно! :обожание:

Февральская метель
Обожаю это место! Замой, правда, ни разу туда не заходила. Оказывается, и в этот сезон речка с мельницей смотрятся также чудесно и реалистично, как в другое время года.
Снежок добавил свежести - смотрится здорово! :снеговик:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Что-то я пропустила много здесь, пардон. Бегу исправляться.

Колдовская ночь в Твинбруке
огого, красотища! вот это красотища! какая россыпь на небе! Я залипала пару минут!
А это другое Дождливое утро, но уже не в тропиках, и вода под цвет небес, серовато-серебряная, прозрачная и холодная...
приятные, спокойные пейзажики. Дождливость и туманность я люблю! Ибо, я из Питера(впрочем, ты, вроде,тоже из этой "мокро-серой дыры")!
Несколько необработанных скринов с моего любимого острова A Maldives Retreat. Под спойлером биги.
хмм, вот это да. а глядя на некоторые скрины, я б и не сказала, что это всего лишь игра...

Птица цвета ультрамарин
Думаю, где же птица? Ах, вот же она, внизу!
Февральская метель
Ночью все кошки серы

тоже понравились все эти работы, глаз порадовали. От Февральской метели, так вообще, холодком повеяло!

Хочу еще сказать, что я рассмотрела каждую твою новую работу с большим удовольствием! Мне очень нравится твоя обработка. Собственно, поэтому сюда я всегда захожу полюбоваться хорошими скринчиками. Она глаз не режет, все в меру. В большинстве случаев исходники очень скучные, унылые, а ты их преображаешь, так, что работа приобретает совсем другой вид. И он гораздо лучше. Ракурсы, кстати, тоже ты хорошие выбираешь.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745,

Novacaine,
Здравствуйте, дорогие мои гости! Рада вас видеть у себя в теме. :улыбаюсь: Спасибо за ваши замечательные комментарии, они очень вдохновляют.:розочка:

Появилось и не отпускает чувство, что твои городские снимки по четвёрке словно кадры интересного фильма, в котором действие разворачивается в уютном маленьком городке.

Мне показалось интересным наложить навыки, приобретенные в пейзажной съемке тройки, на достаточно непростые, даже в выборе подходящего ракурса, виды четверки. Хочется и сделать что-то красивое, и сохранить присущие именно ей особенности, для меня это пока непросто... Так что, я продолжаю бродить по Бриндлтон Бэй в поисках живописных уголков.

В большинстве случаев исходники очень скучные, унылые, а ты их преображаешь, так, что работа приобретает совсем другой вид.

Скрины, к которым нечего добавить от себя, я давно уже стараюсь не брать в обработку. И чтобы не повторяться, и чтобы стараться нащупать что-то новое.
Так или иначе, но уже чувствуется определенный кризис жанра, самые выигрышные виды в тройке уже отсняты не по разу, и, чтобы двигаться вперед, нужно придумывать себе занятие, искать по возможности оригинальную точку приложения.


***


Сегодня я "залезла" в мокрый овражек, заросший осокой и камышами, и под журчание воды снимала огромную желтую лунищу... Кажется, среди этих белеющих березок слышен писк голодных комаров. :улыбаюсь:))


UiX2ydo.jpg


Лунный свет

ZCoBYFq.jpg
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Наконец доделала скрины для новой главы ТМ, но там всё должно смотреться, по возможности, реалистично, благо, это беззаветно любимая троечка, а уж сюда, полагаю, можно определить портрет, несколько выбившийся из привычной моей обработки... даже не знаю, как такое получилось, делала, делала, увлеклась...
В общем, знакомьтесь, это Бэлла. Кьярина подружка. :улыбаюсь:))


Km1f8xD.jpg


Бэлла

mSCBaRx.jpg
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Что-то в последнее время не играется, и, соответственно, и не скринится...

С четверкой у меня всерьез подружиться не получилось, она слишком цельная для попыток переосмысления и какого-либо добавления иного художественного видения, чем то, что вложили в нее её создатели.

Если однажды появится пятерка с обновленной душой троечки и таким же бескрайним простором для воображения, тогда да, можно будет вернуться и продолжить. А пока, чтобы не повторяться, и не наскучить самой себе, пусть лучше будет "творческая пауза".

Благодарю дорогих гостей за доброе внимание к арт-теме и чудесные отзывы, это было прекрасное теплое время Sims 3, и я его вряд ли когда-нибудь забуду. :улыбаюсь:


zTSL9vh.jpg


Серебро дождя

eweu7qR.jpg



Удачи и вдохновения!
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Чудесное, можно даже сказать, волшебное название для арт-работы, которая заставляет надолго остановиться, поразмышлять и найти в этом простом снимке глубокий смысл, раскрывающий суть бытия...
Спасибо тебе за такую "драгоценность"! :обожание:
Надеюсь, в будущем вдохновение вернётся, и ты вновь порадуешь нас своими шедеврами, своим уникальным видением красоты игрового мира.
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Замечательная обработка, мне понравился изменившийся колор картинки,совершенно точно передана задумка "серебряного дождя". Также надеюсь, что вернется желание играть, и скринить, и удивлять нас новыми работами.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Анриетт, еще один арт, про который немножко забыла. Пардон, автор, исправляюсь.:привет::машу:





Все твои новые работы очень понравились. Приятная обработка в твоем стиле, как всегда - великолепна! Особенно понравился портрет Бэллы. Миленькая очень девушка, хороший ракурс. У работы Снегопад тоже ракурс интересный. Реалистично выглядит даже. А Серебро дождя - вообще, больше всех понравилось. Люблю дождливую тему в артах. Хотя, в реале дождь не очень люблю. Даже порой раздражает.:псих:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745,
Marina,
AnnSparkle,
Спасибо большое за ваши добрые отзывы о моих работах, извините, что не ответила сразу. :любовь:

Да и сегодня забежала сюда на минутку, я неожиданно вспомнила, что последнюю свою работу с ТП так и не удосужилась забрать в тему. Исправляю упущение, чтобы этот китайский пейзаж не чувствовал себя сиротой. :улыбаюсь: ))


geoNrDd.png


Старый мост

KaEFcGu.jpg
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
С удовольствием просмотрела ваши работы! Для человека, любящего пейзажи, ваши скрин-арты - бальзам на душу. Так и хочется прогуляться по этим улочкам, холмам, посидеть у фонтана, послушать прибой у одинокого маяка и поискать созвездия на ночном небе. Вы хорошо чувствуете удачный ракурс и удачно подбираете обработку. Кроме того, нельзя не отметить, что практически в каждой картине чувствуется какой-то скрытый сюжет, что делает их ещё интереснее. Неужели, все эти пейзажи есть в существующих игровых городах? Мне кажется, что и в жизни вы могли бы быть профессиональным фото-художником. Может, так и есть.

Картины ваши для глаз моих услада -
Для вдохновения нет ничего полезней,
Чем лицезреть нежнейшие оттенки сада
И блики моря. Что может быть чудесней,
Чем в упоении нестись душой туда,
Где светит солнце в шелестящих травах,
Где после сумрака ночная синева
Прохладой околдовывает нравы!
Нижайший мой поклон -
Я вас благодарю,
Ведь я сама пейзажи так люблю!:)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
СимсСтория, добрый день! Извините, что не ответила сразу на ваш чудесный комментарий. :улыбаюсь:

Большое спасибо за такие теплые слова, мне было очень приятно их читать, особенно тронули меня ваши замечательные стихи. Я рада, что мои арты вам понравились.

Да, все эти живописные виды присутствуют в городках, причем это самая малая капля того, что любознательный игрок может найти на бескрайних просторах Sims - вселенной.
Для меня это хобби, возникшее однажды совершенно случайно, и, как видите, уже растянувшееся на несколько лет. :улыбаюсь:

Сегодня я пополню тему работой с ТП. Я не ожидала, что этот пейзаж соберет столько благоприятных отзывов, поэтому хочу поблагодарить всех, кто за него проголосовал и оставил свои впечатления от просмотра.



t3MC7aJ.jpg


Горный хребет

LyZvjrK.jpg

Место съемки - городок Saaqartoq авторства Nilxis, при первоначальном выборе меня покорил ледник, сползающий в океан, и эта стайка маленьких айсбергов, таких же белых, как в небе облака...
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Чудесная работа и необычная! На ТП особо выделялась среди остальных. :двавверх:
Спасибо, что порадовала нас своим уникальным творчеством! :обожание:
Рада, что тема не закрыта и восстановлены битые снимки. Обожаю твои "Сны"!
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Место съемки - городок Saaqartoq авторства Nilxis, при первоначальном выборе меня покорил ледник, сползающий в океан, и эта стайка маленьких айсбергов, таких же белых, как в небе облака...
Как раз хотела спросить, откуда кадр, так что спасибо за наводку. :)
Кадр под тему, на мой взгляд, просто идеальный, а лёгкое осветление добавило ему выразительности.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Здравствуйте!
Зашла похвалить волшебный пейзаж с ТП, и узнать, откуда он, а у вас тут столько красоты! :любовь:
Февральская метель
В игре пейзажи частенько чересчур мультяшные, а обработка сделала кадры более естественными и живыми, и ещё более приятными глазу.
Ночью все кошки серы
А здесь я восхитилась! Пейзажи всегда украшает движущийся объект, тем более живой и такой милый.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745,
Ingrid,
Мурр,

Здравствуйте, мои дорогие гости!
Очень рада видеть вас в арт-теме, большое спасибо за доброе внимание к моим работам. :улыбаюсь:

Рада, что тема не закрыта и восстановлены битые снимки.

К сожалению, пока не все, попросила поправить те, что заметила, но в "глубине" страничек наверняка есть еще. Надо за темой ухаживать постоянно, а руки не доходят. Хорошо, что сейчас это не так критично, как прошлым летом, когда обвалился хостинг, и мне пришлось реставрировать здесь практически всё, и в авральном порядке.
А после такого объема проделанной работы стало жалко бросать, хотя определенный "кризис жанра" имеет место быть, и участие в ТП хорошо тем, что задание позволяет не ломать голову, куда податься, и что снимать. :D Ну, и заодно поддержать компанию.

Вторая работа, в четверке, была опять про мост, и поскольку он там такой один, то разгуляться мне было особо негде, оставалось положиться на канонические правила построения кадра.

Правда, в качестве маленького украшения, удалось поймать кусочек радуги над водопадом, и втиснуть в ограниченное пространство монументальную колонну посреди обломков мегалита на заднем плане, для контраста с этими зыбкими дощечками над бездной...


8CflOLS.jpg



Мост в джунглях

Pri0Tft.jpg

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить тех, кто проголосовал за мой мостик, и оставил замечательно интересные, серьезные комментарии. :розочка::улыбаюсь: Мне было очень приятно их прочесть!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Место съемки - городок Saaqartoq авторства Nilxis, при первоначальном выборе меня покорил ледник, сползающий в океан, и эта стайка маленьких айсбергов, таких же белых, как в небе облака...
Оу, это оказались маленькие айсберги, а не облака :хихикаю:
Но в любом случае, пейзаж очень красивый, горы завораживают своей красотой и величием. А эти маленькие айсберги добавили изюма ))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Severinka, добрый день! :улыбаюсь:

Рада, что горный пейзаж понравился. Для меня эти айсберги тоже были приятным открытием, в городках Nilxis часто встречаются живописные авторские находки.

***

После долгого перерыва заглянула в Твинбрук, с которым за столько лет уже сроднилась, но как же хорошо, что там ничего не меняется... :любовь:


LZj7cPv.jpg


Осенний пляж

JIUyDh9.jpg
 
Верх