Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Julerra,
olga0745,
Marina,
Novacaine,
Добрый вечер, дорогие мои гости! :любовь: Огромное спасибо за ваши прекрасные комментарии, мне очень приятно.

Мне кажется, новый городок Бриндлтон Бэй - просто рай для пейзажиста

Да, безусловно, и я бы даже уточнила, "для мариниста", потому что там наконец-то море похоже на море, а не на лужицу синей гуаши. Что меня невероятно обрадовало... :улыбаюсь:


Всё время удивляюсь, как тебе удаётся в простых игровых скринах передать динамику и стихию ветра!

Всё дело в реющих птичках на фоне облаков... :D


***

Вдохновленная вашим одобрением моих опытов, сегодня я решила обработать совсем другой скрин, наполненный сухой и пыльной тишиной, какая бывает в городе, уставшем от жары, в последний месяц лета.


TmudC2Y.jpg


После полудня.

W1u9zDU.jpg
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Да, в качестве "раскраски" скрины из четверки завоевали мое сердце... Сколько нюансов настроения можно отобразить, сохраняя первоначальное единство стиля, и практически ничего не замещая и не добавляя, кроме изменения цвета и света.

Приоткрывается совсем другой мир. Вот и думаю, каким бы мог быть Sims 4, всего лишь за счет расширения палитры, и что важнее в восприятии "игры в жизнь", натуральность цветов или прорисовка.


0jUuyBg.jpg


Прибой

hiinjGP.png
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Привет! :)
Я в восторге от твоих "четвёрочных" работ! Удивляет, как из игровых ядовито-красочных картинок получается такая изумительная красота...

Прекрасное цветовое решение, и название соответствующее. После обработки смотрится просто чудесно! :палецвверх:

Как же хорошо тебе удаются морские пейзажи! :обожание:
Отличный ракурс! Хороша и водичка, и каменистый берег - выглядит достаточно реалистично!
И вроде бы простой снимок, а есть в нём что-то загадочное.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745, привет! :улыбаюсь:

Рада, что тебе нравятся мои морские пейзажи в четверке. Большое спасибо за визит и такой приятный комментарий!:розочка:

Сегодня я принесла еще один, и хотя он тоже "про море", но почему-то, когда я сама на него смотрю, то взгляд, покидая бухту, сразу уходит к облакам, плывущим в синей вышине...


9HGCWXD.jpg


Тучки небесные, вечные странники

emIJuws.png
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Анриетт, вот, смотрю на ваши последние работы, и так необычно смотреть на четверку в такой обработке. Будто, что-то совсем другое, как иллюстрации из книжки. Особенно "Прибой".
Очень долго разглядывала последние арты из четвертой части. Такие они необыкновенно красивые и художественные получились.
Безумно понравились.:супер:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Lisichka, большое спасибо за визит в мою арт-тему и такой приятный комментарий! :улыбаюсь: Рада, что вам понравилось.

Давно не заходила в тройку, а сегодня захотелось, заглянула в Хидден, а там как раз тоже ранняя зима. Вот так и получился этот кадр, вечерний пейзаж, и заодно немного сюжета из так и не дописанного ТМ.

zby12yF.jpg


Возвращение домой

WepwRjZ.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Тучки небесные, вечные странники
Чудесная работа! :хлопает:
Облака как-будто "зовут" и манят, и кажется, будто на небе идёт своя жизнь отдельно от земной..,
и водичка хороша - очень красиво вышло!

Возвращение домой
У меня даже слов нет выразить своё восхищение, глядя на эту картинку... :обожание:
Отличный ракурс, прекрасный вид на горы, нежные цвета, и этот свет от фонаря, который кажется до боли родным!
Сразу можно представить, что чувствовал наш любимый герой и о чём думал, вдыхая свежий морозный воздух, когда любовался зимними красотами своего родного края!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745, привет! :любовь:

Большое спасибо за комментарий, особенно к Возвращению домой. Ты так хорошо и образно написала, что меня уже несколько дней не отпускает мысль о продолжения истории Рея, и в голове сами собой выстраиваются кадры для иллюстраций. ))
Дело за малым, найти бы по-настоящему свободную недельку, чтобы всё это воплотить...

***

Из старых запасов скринов бессмертной и неповторимой троечки. Sa Pineda, Nilxis.

RY5HAjl.jpg


Сосны

lENb9Pc.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805


Тучки небесные, вечные странники

Возвращение домой


Привет! сколько же у тебя новых работ красивых появилось! Обработка у всех классная, приятная. особенно понравились морские пейзажи! Прибой, так вообще, будто бы это картинка какого-то художника. не сказала бы, что это симс. Супер! Глаз порадовался! Снежные артики, кстати, тоже миленькие очень.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Очень живой пейзаж, все так натурально, как фото смотрится. Мне понравилась обработка скрина - в картине присутствует настроение и красота природы, все естественно и реалистично.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Из последних пейзаж больше всех понравился. Хотя исходник по цветам мне очень и очень нравится, но и обработка вышла приятной, хотя немного напоминает постаревшую от времени фотографию, особенно если смотреть на небо. Очень приятное место выбрано для снимка, кажется, что это чей-то тайный уголок.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Novacaine,

Marina,

Фиалин,

Добрый день, дорогие мои гости! :любовь:
Очень рада вас видеть у себя в теме, большое спасибо за добрые комментарии и внимание к моим артам.

Хотя исходник по цветам мне очень и очень нравится, но и обработка вышла приятной, хотя немного напоминает постаревшую от времени фотографию, особенно если смотреть на небо.

Да, именно этого эффекта мне хотелось добиться, настоящие цветные фотографии, отпечатанные с фотопленки, стареют похоже. :улыбаюсь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Из последних артов очень зацепил этот пейзаж. Выбрано красивейшее место съемки и ракурс подобран хорошо, всего в меру - и моря, и берега, и деревьев. Очень гармонично, а красные маки добавляют нужный цветовой акцент.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
С лета берегла этот скрин, думая, куда его разместить. Нравилось всё, и выражение глаз Реймонда, и спокойная поза, и солнечная зелень за окном, у меня редко бывает такая удача.
В сюжете ТМ места не нашлось, да и там нужна была вечерняя съемка, что я тогда и сделала, а вот такой кадр, дневной, теплый, что-то цеплял в памяти, но вспомнить не могла...
И вот сегодня, наконец, меня осенило, когда же эта картинка уже однажды сложилась у меня в голове: Лабиринт, Рей в самый первый раз в твинбрукском пабе, забежал поесть в свой обеденный перерыв, приятельски перекинулся парой слов с Хельги...
В общем, на радостях, что мне это не померещилось, убила вечер, но довела исходник до состояния арта. )))


QeOoCgt.jpg



Тополиный пух, жара, июль...

 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805


Тополиный пух, жара, июль...
какие замечательные новые арты! Фух, благо я не много прозевала. А то уж испугалась. Особенно понравилась постановка Мерри Кристмас! класс!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Novacaine, привет! :улыбаюсь:
Рада тебя видеть, спасибо за добрый отзыв!:розочка: Да, я последнее время балуюсь постановками, составить иллюстрацию у меня получается быстрее, чем написать текст к новой главе ТМ, жалко, что там всё же невозможно обойтись одними картинками.

Пока делала бонус, нащелкала много скринов, и на одном старина Грот настолько мне нравится, что я подумала, что не будет большой беды, если в арт-теме тоже останется еще один вариант, тем более, что вспомнилось одно коротенькое стихотворение, и оно как раз подойдет для первого новогоднего поста...

***

Зимнее утро в Хидден-Спрингс

7SjjLBe.jpg



z5Ea0Td.jpg

УТРО

Кружась легко и неумело,
Снежинка села на стекло.
Шёл ночью снег густой и белый-
От снега в комнате светло.

Чуть порошит пушок летучий,
И солнце зимнее встаёт.
Как каждый день, полней и лучше,
Да будет лучше новый год.

И дней, что отмечают люди,
Часов таких, как этот час,
При нас с тобою много будет,
И много-много - после нас...

Александр Твардовский.
 
Последнее редактирование:

Кэролли

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
76
Зимнее утро в Хидден-Спрингс
Так по-домашнему уютно и красиво)

Из старых запасов скринов бессмертной и неповторимой троечки. Sa Pineda, Nilxis.
А этот скрин навеял приятную осеннюю меланхолию и, собственно, вдохновение.

Сегодня я принесла еще один, и хотя он тоже "про море", но почему-то, когда я сама на него смотрю, то взгляд, покидая бухту, сразу уходит к облакам, плывущим в синей вышине...
Вы правы, взгляд уходит к облакам. Таким далеким и прекрасным...

Очень интересные и хорошие скрины, рада, что наткнулась на Ваши работы.
 
Верх