Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
За расставаньем будет встреча
Ох, вот люблю такие работы... тут больше ничего и не надо, никаких сверх-обработок. Все и так красиво выглядит. Все завершено. Приятная цветовая гамма, удачный ракурс и вовремя пойманное такси... не хватает только музыки ко всему этому, идиллия получится. :) Красивый арт вышел, мне очень нравится! :rolleyes:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Анриетт, вай какой осенний последний пейзажик.:любовь: Класс! Осень по своему, конечно, красива. Но я ее не люлю. Бррр.
Зпхотелось пойти в игру и включить иам осень, но еще рановато.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Bolero, добрый вечер! :улыбаюсь:

Рада тебя видеть у себя в теме, большое спасибо за красивый комментарий.

Приятная цветовая гамма, удачный ракурс и вовремя пойманное такси...

Я тоже очень люблю натуральные кадры, если удается поймать момент, они действительно смотрятся очень хорошо с самой минимальной обработкой.

Novacaine, самая моя любимая осень в Sims 3 - это первый день, когда листва выглядит очень естественно, чуть коричневатая с желтым оттенком, в меру пожухлая. Но ее очень сложно застать так, чтобы и сама сюжетная картинка, и листва, и освещение соответствовали друг другу.

Этот кадр должен был быть именно таким, но деревья немного перестояли и стали ярко-ржавыми. :улыбаюсь:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Сегодня восполняю у тебя пробел... По последним двум артам, к сожалению, не было оповещений.
Все работы изумительные - слов нет, как они хороши! :розочка::роза::ромашкикраснеет:

Конная прогулка в окрестностях Монте
Как же гармонично смотрятся в Монте Виста коняшки! Завидую твоим картинкам белой завистью...
У меня в игре случайно только дикие иногда пробегают. До "коневодства" руки так и не дошли.

Какие прелестные и нежные краски! Осень в этом городке смотрится как-то по-особенному, а твоя обработка делает её ещё краше!

Старшекурсница
Вроде простой снимок, а представляю сколько тебе пришлось повозиться, чтобы приодеть Кьяру и так реалистично передать образ студентки.

Твинбрукская гостиная
Обожаю твои старинные интерьеры! Всё к месту, расставлено как надо, и цвета подходящие - смотрится просто замечательно!
И как ты шторы из разряда моих любимых удачно пристроила на эти окна! Я бы не догадалась.

За расставаньем будет встреча
Чудесная работа! Думаю, его сделала таким волшебная обработка и, конечно, ещё столь интересное название! По нему захотелось проникновенно лирический рассказ сочинить.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745, привет! :улыбаюсь:

Очень рада видеть тебя, спасибо за такой милый комментарий! :любовь:

Да, действительно, над образом Кьяры пришлось поработать, долго искала подходящий портфельчик, но последнее время мне везет на интересные вещицы для Sims 3.


***

Мой первый эксперимент в Sims 4.

JD8ol7R.jpg


Хрустальное безмолвие небес


inlFT3R.png




 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Вижу, что ты с четвёркой "работаешь"... Замечательные работы! :розочка:
Хрустальное безмолвие небес
Очень красиво и ярко. Травы с цветочками хорошо выглядят.

Прелесть!.. :обожание: тебе всегда северные мотивы отлично удаются. Горы вдали завораживают. И небо так реалистично смотрится.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
SunnySimba,
olga0745,

Добрый вечер, дорогие мои гости! :улыбаюсь:

Большое спасибо за ваши добрые комментарии, честно говоря, мне было боязно браться за арты в четверке...


Вижу, что ты с четвёркой "работаешь"... Замечательные работы!

Я как-то не чувствую эту игру, и, соответственно, испытываю затруднения с выбором натуры, предыдущие мои попытки обработки дневных скринов, на мой взгляд, выглядели слишком устрашающе из-за пищащей яркости цветов, с которой я не знала, что делать, и поэтому не рисковала их показывать. :улыбаюсь:))

Анриетт, надо же, как ночные снимки преображаются! Первый опыт с четверкой определенно удался

А вот с ночными стало полегче, хотя я не сразу додумалась попробовать извлечь из них потенциально заложенную красоту. Так что, буду продолжать.


***


А пока я заглянула в Аппалузу. Там я играю чрезвычайно редко, но здесь появился повод, я стала вспоминать, куда бы можно было отправить Кьяру в экспедицию на раскопки останков динозавра, раз уж такие у нее научные интересы. Но пока просто красивый кадр из Аппалуза Плейнс...


qy28A3d.jpg


Ветер Аппалузы

yok10X5.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Привет! Вижу что-то новенькое в твоём арте появилось и спешу выразить свой восторг...

Прекрасный вид на горы зачаровывает! Ветер треплет волосы и раскачивает сухую траву - невероятное ощущение динамизма!
И вроде бы снимок такой простой, а это так явно чувствуется... :хлопает:

Лучи пурпурного заката
Оказывается в четвёрке скрываются "в ночи" великолепные пейзажи, которые с твоей лёгкой руки стали доступны для обозрения!
Название, как всегда, интересное, и ракурс удачный, и такие нежные цвета, что глаз радуется!
Спасибо за волшебно-сказочную красоту! :обожание:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745, привет! :улыбаюсь:

Большое спасибо за визит и такой приятный комментарий! Я очень рада, что тебе понравилось. Я постараюсь, чтобы иногда здесь появлялись новые арты, хотя свободного времени для поддержания темы мне явно не хватает.

Но сегодня я отодвинула все дела, чтобы принести новую работу, поскольку есть хороший повод, три годика исполнилось моей арт-теме.
Тогда, в 2014, я даже и не предполагала, что этот увлекательный процесс может так затянуться... :D


Xrk7sXJ.jpg


Скалы Винденбурга

Jo4vA0Q.png
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поздравляю с трёхлетием темы! :др:
Желаю успехов и новых творческих открытий в этом трудном, но приятном во всех отношениях, деле.
Пусть вдохновение и желание творить у тебя не пропадёт, и твои работы впредь будут поражать и радовать!

Скалы Винденбурга
С твоей лёгкой руки меня всё больше и больше привлекает природа четвёрки - это что-то невероятное! :хлопает:
Красотища и простор в этом пейзаже! Спасибо за чудесный сюрприз в этот знаменательный день! :обожание:
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
три годика исполнилось моей арт-теме.
Поздравляю с годовщиной темы и желаю творческого вдохновения :роза: Всегда слежу за Вашей темой и любуюсь пейзажами, очень уж красивые и волшебные они получаются))
Скалы Винденбурга
Красивая обработка, сразу преобразила исходник и придала ему живости. Получилось очень умиротворяюще, хочется смотреть и смотреть:супер:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Обратила внимание на эту работу еще на голосовании АМ и просто не смогла пройти мимо)) Такой натуральный кадр, в нем так и чувствуется осенний холод. Отличная работа с исходными цветами скриншота :up:

Скалы Винденбурга
Тоже отличная работа, такая солнечная! Итоговый эффект весьма интересно получился, кадр стал таким натуральным, похожим на открытку от куда-то из теплых стран. В особенности камни, так вообще как настоящие стали, даже не узнать пластилиновой графики четверки. Вроде и обработка простая, но что-то в этом определенно есть, очень классно :clap:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Shunnimi,

MoonFairy,
Здравствуйте, дорогие мои гости! :улыбаюсь:
Рада видеть вас, большое спасибо за поздравление и такие милые комментарии! Очень приятно слышать, что вам нравится то, что у меня получается извлечь из скринов четверки.

Мне действительно стало интересно, насколько можно уйти от пластилиновой заданности картинки чисто технически, и насколько усилить эффект за счет пробуждения ассоциаций с более жизненными живописными изображениями.

Сегодня я хочу показать еще один пейзаж :

O0SXGMJ.jpg


Винденбургские холмы

3rUdDBZ.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
три годика исполнилось моей арт-теме.
Тогда, в 2014, я даже и не предполагала, что этот увлекательный процесс может так затянуться...
Чуть запоздало поздравляю с трехлетием темы! :улыбаюсь: На этом арте вода получилась просто чудесной - и в целом, такая цветовая обработка дает хорошее представление, как могла бы выглядеть четверка, не будь настолько яркой, мультяшной и немного (или много) "мыльной". Если бы облака были более реалистичные, пейзаж мог бы сойти за реальную фотографию.
Винденбургские холмы
Мне кажется, очень интересная работа получилась - глядя на исходник, где практически весь пейзаж в одном цвете (в четверке очень часто так все выглядит), результат кажется еще более впечатляющим - и блеклое небо очень удачно, и деревья приобрели больше реалистичности, и пожухлая трава намного живописнее выглядит.
Желаю удачи в дальнейших экспериментах с пейзажами Симс 4 :улыбаюсь:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Julerra, добрый день! :улыбаюсь:

Чуть запоздало поздравляю с трехлетием темы!
Большое спасибо за поздравление, мне очень приятно. :любовь:

в целом, такая цветовая обработка дает хорошее представление, как могла бы выглядеть четверка

Да, меня посещает точно такая же мысль!
Четверка совсем неплохо нарисована, это видно, если рассматривать скрины в черно-белом варианте, её сильно портит примитивная раскраска.


Желаю удачи в дальнейших экспериментах с пейзажами Симс 4
Спасибо! :улыбаюсь:


***


xuRmsGr.jpg


Таинственная чаща

40QN60D.jpg
 
Верх