Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Novacaine, привет!

Я вот привыкла все же в городках от разработчиков играть. Ибо сделать город самому, это, конечно, мечта идиота, но меня на это не хватит. Я тут как-то сунулась в редактор, и опупела.

:да: Я испытала похожие чувства...
Жалко, что там всё так сложно, тоже была мечта сделать городок, и, может быть, даже не один, но я сама в этом сложном деле вряд ли когда-нибудь смогу разобраться.
Так что, приходится довольствоваться возможностью путешествовать по чужим городкам, и надо сказать, что иногда встречаются совершенно великолепные произведения высокого искусства Sims3-градостроения. :улыбаюсь:

Lisichka, добрый вечер! :улыбаюсь:

Огромное спасибо за такой приятный комментарий и то, что вы нашли время заглянуть в мою арт-тему, и, тем более, меня тронуло ваше внимание к моим старым работам. :улыбаюсь: У нас с вами общее увлечение пейзажной съемкой.


***

Сегодня хочу предложить вниманию моих дорогих гостей кадр из Шанг-Симла. Как-то так получилось, что у меня очень мало артов с видами этого красивейшего городка, наверно потому, что там настолько интересно играть, что попадая туда, начисто забываю вовремя скринить. И всё же, кое-что иногда остается. :Rolleyes2:

den4WWN.jpg


Китайские мотивы-2
KU2EmHy.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Я испытала похожие чувства...
Жалко, что там всё так сложно, тоже была мечта сделать городок, и, может быть, даже не один, но я сама в этом сложном деле вряд ли когда-нибудь смогу разобраться.
Так что, приходится довольствоваться возможностью путешествовать по чужим городкам, и надо сказать, что иногда встречаются совершенно великолепные произведения высокого искусства Sims3-градостроения.
:ржач:так ты, значит, еще одна такая же!:подмигиваетлол:Ох, да...мечты, мечты... Остается поражаться тем, кто все-таки делает.
Китайские мотивы-2
Уууу, Китай! Моим симам как раз туда надо съездить. Напомнила, блин!:псих:
Классный снимок, очень хорошая обработка!:cupidgirl:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Вечерняя зорька
Да, это же шедевр - глаз не отвести! :любовь:
А исходник тоже прелесть. И небо, и вода и солнце - чудо, как хороши!
И такое подходящее название придумала. Спасибо за такую прелесть!

Великолепно! Яркий, красочный и динамичный снимок... :обожание:
А вода необыкновенно хороша и реалистична!
Хочется всё детально рассмотреть и даже сочинить новеллу с жизнеутверждающим сюжетом, про то, как яхта бороздит водные просторы рек и озёр, следуя за ветром, и о том, как жизнь хороша...

P.S.
Про китайские работы прокомментирую позже, когда их основательно "переварю".
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Novacaine,
olga0745,

Добрый день, дорогие мои гости! :любовь: Большое спасибо за ваше доброе внимание к моим работам. Я очень рада видеть вас в своей арт-теме. :улыбаюсь:

Хочется всё детально рассмотреть и даже сочинить новеллу с жизнеутверждающим сюжетом, про то, как яхта бороздит водные просторы рек и озёр, следуя за ветром, и о том, как жизнь хороша...

Сегодня я решила пополнить свою галерею артов, посвященных водным прогулкам. Правда, на сей раз, это будет катер среди островков A Maldives Retreat...

4oJ7diN.jpg


Полчаса до ночи


JIMl3jO.jpg
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
В продолжение твинбрукской серии артов хочу предложить вашему вниманию еще один зимний пейзаж. :улыбаюсь:

5hWdpp6.jpg


Зимним вечером морозным...


7s5cULT.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Анриетт, И снова здрасте!
Полчаса до ночи
Вот это пейзажик мне нравится гораздо больше, чем следующий! Сразу захотелось обратно в отпуск, ближе к морю. Хорошо, что хоть еще неделька отпуска осталась. Очень понравилась обработка.:обожание:
Зимним вечером морозным...
брррр.... ну ты поняла!:фейспалм::псих:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Novacaine, :машу:рада видеть!

брррр.... ну ты поняла!

Вот что значит "на контрасте"...:лол2:

Ладно, еще один февральский Твинбрук, и после снова поедем к теплому морю, да? :Rolleyes2:

Это я новую обработку пробую, давно хотела подобрать цветовую гамму для передачи зимнего ночного холода...

W42h5d8.jpg


Снежная целина

IF6yf4l.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Вот что значит "на контрасте"...
Ладно, еще один февральский Твинбрук, и после снова поедем к теплому морю, да?
брррр, брррр, и еще раз бррр! Запустила тут холода, жесть какая-то!:мерзнет:Я тут дома итак с простудой (летней, блин, ага!):болею:. Днем гром и град торжествовали. Даешь тепло!
Это я новую обработку пробую, давно хотела подобрать цветовую гамму для передачи зимнего ночного холода...
Очень классно получилось с новой обработкой. Она хорошо передает нужное настроение!:любовь:
Вот только все-таки давай тепло!:солнце:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Bolero,
Novacaine,

Добрый день, дорогие мои гости! :улыбаюсь:

Вспоминается лето прошлого года, когда потеплее было, чем в этом году.

Да, и у нас прошлое лето было получше. :задумался: Сейчас дожди почти каждый день, и на пляжах практически безлюдно...


Теплая дружеская атмосфера и летняя, что очень радует глаз!)))

Я рада, что тебе понравилось. :улыбаюсь:

Твинбрукское лето тоже бывает неплохим, так что сегодня заглянем на мои любимые болота.

uS5W8w2.jpg


Вечер на болотах


L4X3xX7.jpg
 
Последнее редактирование:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Люблю эту тему за ее незамысловатый уют и какие-то такие простые, но в то же время душевные кадры различных мест и времен года) Как будто на экскурсии побывал)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Toreno,
Спасибо за добрый комментарий. :улыбаюсь:

Я действительно не ставлю задачей поразить воображение гостей моей арт-темы ни яркостью красок, ни сложностью композиции, нарисовать лучше, чем это сделали создатели Sims 3, я все равно не сумею.
И поэтому я стараюсь посредством цветокоррекции передавать "просто жизнь", в той гармонии, как воспринимаю её я сама.
Если вы ощущаете здесь уют и тепло, я счастлива. :любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Середина февраля

из последних пейзажей больше всего зацепили именно эти. Первое напоминает старое фото, а второй арт такой свежий, летний и очень хороший ракурс и композиция пейзажа.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Severinka, добрый вечер. :улыбаюсь:

Рада видеть вас у себя в теме, спасибо за приятный комментарий!

Первое напоминает старое фото

Да, виды Твинбрука, обработанные под старое выцветшее фото, смотрятся весьма органично. Давно хочу сделать что-то вроде набора открыток в старом стиле, но руки никак не доходят. :улыбаюсь:


***


Кажется, я опять взялась за иллюстрации. Пока литературная часть продолжения ТМ медленно-медленно зреет без видимого движения, я вожусь с картинками, которые мне очень нравится составлять, как можно ближе к тексту.

Короче, вчера я достаточно случайно наткнулась на тот паб, где была сыграна одна из лучших наших совместных сцен с продюсером Катрин Монтес, притащила в игру, ну, а дальше произошло то, что и должно было произойти...
Так что, это опять будут фрагменты забытой реальности с Реймондом Венцелем ... благо, там есть, что иллюстрировать. :улыбаюсь:

JGeEDH2.jpg


Добрый вечер, скажу я, мисс...

CNA036E.jpg
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Так что, это опять будут фрагменты забытой реальности с Реймондом Венцелем ... благо, там есть, что иллюстрировать.
Твинбрук - Паб "Гармония" | Страница 314 | The Sims Club in Russia
О-о, старый добрый Рей... честно, я скучаю по нему. И приятно, что он у тебя фигурирует хотя бы здесь. С одной стороны я даже вот вернулся в Лабиринт после показательного и некрасивого отыгрыша... я с ним играл очень редко, но было приятно. В особенности момент на пляже. Который я никогда не забуду. Потому что было настолько приятно, настолько весело... спасибо проду Маргрет за идею и фантазию. А тебе спасибо большое за твои арты с Реем.

P.S. Чтобы ты знала, Рей не будет забыт и я уже один из тех, кто помнит его. :розочка:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Наконец-то, я насобирала новых пейзажей и собралась с силами на коммент))
Как всегда, очень классные пейзажи и обработка. Рассматривала с удовольствием каждый пейзаж.:)


Полчаса до ночи
Очень понравился этот пейзаж, наверное, больше всех, опубликованных после моего предыдущего комментария.
Очень классный кадр, красивые цвета. Создается впечатление затишья перед штормом.


Китайские мотивы-2

Это просто что...
Верите, у меня в папке ждут своего часа точно такие же скрины... ну, почти, там разница в мелких деталях)))
Вот, сижу теперь, думаю. Выкладывать иль не выкладывать, - вот в чем вопрос))
Ну, а Твинбрук - это вообще отдельный вопрос. Обожаю этот городок и его туманы и кадры хорошие и обработка приятная, как раз подходит этому городку.

Да, виды Твинбрука, обработанные под старое выцветшее фото, смотрятся весьма органично. Давно хочу сделать что-то вроде набора открыток в старом стиле, но руки никак не доходят.
Ух ты! Замечательная идея. Надеюсь, руки дойдут и мы посмотрим на эту красоту))
 
Верх