Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Lune

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
57
Анриетт, какой уютный зимний арт! Уютно-домашний! Кадр замечательно построен, все на своих местах. А по атмосфере - и самой захотелось пойти снеговика слепить :смех: Собачка помогает катать или как часто делают животные - бегает вокруг и пытается все испортить? :смех: Хотя мне кажется, ей просто любопытно.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Так снежно и приятно, мне нравится атмосфера этого арта, как указали выше очень тепло и уютно. Так и видишь слегка подтаявший мокрый снег и руки сами тянутся слепить симпатичного снежного друга :Ny_Happy:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Lune,

Marina,

дорогие мои гости, спасибо за ваши чудесные отзывы! :любовь:

Я очень рада, что мне удалось передать настроение, а вам понравилась эта зимняя работа. :улыбаюсь:
В начале января бывают такие мягкие оттепели, когда, действительно, не хочется идти домой, и в воздухе ощущается тонкое дуновение совсем весеннего теплого ветра.


***

x3p7anZ.jpg


Бегущая по волнам

h7xIXwB.jpg
 
Последнее редактирование:

Lune

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
57
Бегущая по волнам
Пейзаж :восхищение: С виду кажется, что обработки почти нет, но в целом и вода, и небо стали выглядеть реалистичнее. И пожалеть бы эту одинокую пальмочку в бескрайнем океане, да только цвета такие мягкие и теплые, что работа навевает не грусть, а наоборот какое-то умиротворение... Здорово!
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Бегущая по волнам
Безумна нравяться цвета. Даи вообще я очень люблю морские закаты/рассветы, а у тебя они такие еще нежные получаются, пастельно-жемчужные. Но эта пальма, в купе с названием у меня невольно вызвает смех, но что еще взять с человека с больной фантазией, который мысленно приделал несчастному дереву ножки.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Lune,

Sh@dow,

Kela,

Добрый вечер, мои дорогие гости! Большое спасибо за ваши добрые комментарии. :улыбаюсь:


С виду кажется, что обработки почти нет, но в целом и вода, и небо стали выглядеть реалистичнее.

Да, при обработке я именно эту цель обычно и ставлю.
Есть два упрямых цвета, которые часто присутствуют на игровых скринах в большом количестве, и с ними приходится бороться с переменным успехом. Это фиолетовый и оранжевый.

На фиолетовый щедр Твинбрук, где я снимаю очень много, а густо-оранжевые закаты - неотъемлемая часть тропических красот, которые я тоже люблю. :улыбаюсь:



И исходник тоже великолепен.

Я зацепилась за этот исходник из-за удачного освещения перехода от темной части воды к подкрашенной закатным солнцем. Обычно этот момент как-то пролетал мимо меня. Либо солнечная дорожка была грубоватой, либо сумерки падали раньше, чем я успевала щелкнуть кадр, а тут мне просто повезло.


Но эта пальма, в купе с названием у меня невольно вызвает смех, но что еще взять с человека с больной фантазией, который мысленно приделал несчастному дереву ножки.

Значит, не только у меня больная фантазия... :D:ромашкикраснеет:
В игре, когда волны колышутся, почти так и выглядит! Это задумка автора Palm Shadows.
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
S1E7PLe.jpg


Пустынный пляж

q8baw1Y.jpg


Ещё один кадр всё с той же "шустрой" пальмочкой, но в другом ракурсе. :улыбаюсь:


***

Сердечно благодарю всех, кто посещал мою арт-тему и оставлял прекрасные комментарии!

Мне было рядом с вами очень хорошо и радостно, я многому у вас научилась, вы дарили мне вдохновение, и со своей стороны я очень старалась, по мере моих скромных сил, чтобы вам было интересно и приятно сюда заходить.

Огромное спасибо за ваше доброе внимание к моим работам. Желаю вам творческих успехов и новых побед! :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Анриетт, Волшебно! Даже не знаю, какая из двух последних работ мне больше нравится... Но, наверное, за необычность - Бегущая по волнам. Хорошо ты придумала с этой пальмой! А цвета-то какие! Кстати, во второй работе цветовая гамма тоже прекрасна, как и обработка. Я влюбилась в эти работы! :cupidgirl:
 
Последнее редактирование:

Lune

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
57
Ещё один кадр всё с той же "шустрой" пальмочкой, но в другом ракурсе.
Ой, и правда шустрая, ну точно погулять любит - вон как далеко от берега-то убежала :смех: Если смотреть позитивно, то пальма-предводитель или пальма-разведчик :смех: И снова замечательные цвета, мягкие и нежные.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Наконец-то я поправилась после тяжелейшего гриппа и зашла сюда получить порцию позитива и похвалить твои последние работы... :девочкалюбит:
Приятная сердцу работа - домашняя, "тёплая" и милая!

Бегущая по волнам
Необычно так и необыкновенно красиво! Долго рассматривала не только работу, но и сам исходник.
И даже не знаю, что лучше - оба снимка хороши! :хлопает:

Шикарный вид! Тебе отлично удаются подобные снимки, где есть водная гладь... У тебя она получается лазурного цвета и натурального вида!
Приятно зимней порой рассматривать подобные "летние" кадры - от них веет теплом. :фен:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Ура, ура, ура! :обожание: Неужели это произошло?
Поздравляю с возрождением! :привет:

Возвращение домой

Чудесная работа! :двавверх:
Обработка придала снимку "тёплоту" и нежность!
И название подходящее... Всё время поражаюсь твоему умению придумывать названия, которые вроде бы полностью соответствуют скринам, но в то же время, весьма интересные или необычные!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745, добрый вечер, дорогая! :любовь:

Как я рада видеть тебя здесь, спасибо за теплый отзыв. На этот пейзаж в немалой степени меня вдохновили твои чудесные арты, можно сказать, открывшие мне заново всю прелесть сельских просторов Монте-Виста...

Так что, тебе по такому случаю полагается бонус. :D

Ptg0Wby.jpg


Предместья Монте-Виста


ix55iFc.jpg


Если бы ты знала, как я по вам всем соскучилась! :rolleyes:

Sh@dow, Lune, Novacaine, с большим опозданием, но от всего сердца благодарю вас за ваши очаровательные комментарии и за доброе внимание к моим работам.
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Анриетт, приветики! Ты что-то редкая гостья теперь тут. А артик, как всегда, замечательный! Приятный глазу пейзаж из Монте- Виста!)))))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Novacaine, привет-привет! :))

Ты что-то редкая гостья теперь тут.

Да, есть такое дело... но я постараюсь бывать почаще. :rolleyes:


Приятный глазу пейзаж из Монте- Виста!)))))

Спасибо! Я нечасто забредаю поиграть в Монте, но незаметно увлеклась так, что там уже успела наступить осень... )))

vt2VYOV.jpg


Хмурое небо


DUca7T2.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх