Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Анриетт, доброй ночи :)
Так рада возобновлению темы, я на нее подписана, хоть пока и не все работы проглядела (что обязательно исправлю!), но многие помню с ежемесячных конкурсов. Пейзажи очень люблю, а здесь они все абсолютно такие безмятежные и живописные, что душа отдыхает) Особенно нравится то, как получается вода - на исходниках и близко такого нет, а на обработанных скринах вода как будто бы жемчужная и волшебная, очень-очень красиво. И, конечно, очень приятно иногда встречать героев моей любимой истории, о продолжении которой я продолжаю грезить :D
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Julerra, доброй ночи! :улыбаюсь:

Рада тебя видеть в арт-теме, мне очень приятно, что тебе здесь нравится! Большое спасибо за такой теплый комментарий!


Особенно нравится то, как получается вода - на исходниках и близко такого нет, а на обработанных скринах вода как будто бы жемчужная и волшебная, очень-очень красиво.

Мне интересно работать с водой, конечно, не всегда получается, но иногда удается ее преобразить достаточно похоже на настоящую. :улыбаюсь:

BNNL6Sh.jpg


И, конечно, очень приятно иногда встречать героев моей любимой истории, о продолжении которой я продолжаю грезить

Затрудняюсь пока сказать, в каком формате это будет, но я, пользуясь некоторым количеством свободного времени, сейчас думаю над продолжением. :Rolleyes2:
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Предместья Монте-Виста
Великолепный бонус! :cupidgirl:
Спасибо большое, что продолжаешь радовать своих почитателей новыми работами! :розочка:
Как хорошо, что теперь прекрасная Монте Виста будет рассмотрена более полно с разных сторон и представлена артами с разных точек зрения, как это было прежде с Твинбруком.

Какой ракурс необычный! Я бы никогда не додумалась оттуда снимать. Очень красиво смотрится, несмотря на осеннюю погоду.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745, добрый день! :улыбаюсь:

Большое спасибо за такой приятный комментарий.

Как хорошо, что теперь прекрасная Монте Виста будет рассмотрена более полно с разных сторон и представлена артами с разных точек зрения, как это было прежде с Твинбруком.

Твинбрук тоже будет, мне от него не уйти... :любовь: Чуть позднее выложу серию работ по зимнему Твинбруку.


***

JK2rjin.jpg


Сезон дождей

UD6uwin.jpg
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Отреставрировала почти все побитые картинки. К сожалению, много исходников, особенно в старых артах, восстановить не представляется возможным, если только чудом однажды отыщутся.

Так что, добро пожаловать в новые Сны, я моим дорогим гостям всегда рада! :улыбаюсь:


***


mh05ZQl.jpg


Холод

7LyttQ1.jpg
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Очень красивый снимок и вода просто потрясающая!:улыбаюсь: Спасибо за такую прелесть.
Затрудняюсь пока сказать, в каком формате это будет, но я, пользуясь некоторым количеством свободного времени, сейчас думаю над продолжением.
Возьму на себя смелость сказать, что читатели будут рады любому решению автора :rolleyes:
Удивительно, при всей моей любви к живописным и довольно ярким краскам в игре, этот кадр гармоничнее смотрится именно в варианте с почти полным отсутствием цвета. И, как и все кадры, он выглядит абсолютно законченным и самодостаточным, точным и при этом естественным. Столько красотищи здесь, если бы были биги, моя коллекция фонов рабочего стола для релаксации росла бы не по дням, а по часам)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Julerra, добрый день! :улыбаюсь:

Большое спасибо за добрый комментарий, мне очень приятна такая высокая оценка моей арт-темы.

Я обычно размещаю биг, если кто-то из моих дорогих гостей заинтересовался работой. Так что, это всегда пожалуйста... :улыбаюсь:

xfRbu44.jpg


Давай лето! И давай чаще!)))

Да, теплое лето нам всем не помешает... :D

В общем, соблазнило меня это пожелание. Для поддержания баланса в теме, сегодня будет арт, наиболее подходящий своими сочными красками для "макушки лета"...

R54qBL6.jpg


Огородница


oOXkrML.jpg

 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Интересная работа! :розочка:
Зимние "мотивы" среди лета наводят на философские размышления о быстротечности времени и бытия. :профессор:Суровая красота льда и снега завораживает...

Такие "полотна" тебе особенно удаются! Исходник сильно преобразился - он наполнился жизненной энергией и особым, мягким солнечным светом! При взгляде на эту работу сразу вспоминаются твои изумительные иллюстрации в "Легендах"... Их забыть невозможно.
Спасибо за такие душевные, "домашние" работы"! :обожание:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745, добрый вечер! :любовь:

Большое спасибо за чудесный комментарий. Мне очень приятно, что тебе запомнились иллюстрации к "Легендам твинбрукских болот " :улыбаюсь:

Зная о нашей общей любви к Твинбруку, выкладываю сегодня еще один зимний арт.

Mz2LrKh.jpg


Русалочка

k2PKLSh.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Анриетт, солнц, ты явно издеваешься.... даешь больше солнечных артов, летних! У нас итак, бррр, лето протиффное... Включили дожди и не вырубают. Периодами холодный ветрище.

хоть и дождь, но я люблю дождь... И здесь вышло очень красиво, хочется туда! наверняка, он теплый там!
бррр! я съежилась!
О, вот это уже очень по-летнему и миленько!
Середина февраля
еще раз брррр!

Даешь больше солнечных артов! А так, все хороши!:ангелнимб::cupidgirl:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Ладожский пикник
Боже мой, какая прелесть! :обожание: Тёплый и красивый арт - полный восторг! :розочка:
Обработка придала мягкость, создала уютную атмосферу и соответствующее настроение.
Я хоть и обожаю Твинбрук во все времена года, но полностью согласна с Novacaine. Лето пока не надоело и не балует жарой, поэтому давай побольше позитива и летнего настроения!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745, я рада, что тебе понравился Ладожский пикник!

Мне это вдвойне приятно, потому что с обработкой пришлось повозиться, пока получился тот естественный и близкий к цвету нашего неба оттенок воды, который мне хотелось изобразить. :улыбаюсь:

Лето пока не надоело и не балует жарой, поэтому давай побольше позитива и летнего настроения!

Побольше, так побольше, лета у меня много...:D:любовь:

fFM0PdW.jpg


Вечерняя зорька


jBlt3sQ.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ладно, будет тебе лето... самое настоящее.
Ладожский пикник
Вот это я понимаю! Ух, как хочется туда. Ребята такие загорелые получились. Жаль, что себя нельзя в игру запустить, ввести код на бабло, настроить постоянное лето и жить там, на какой-нибудь роскошной вилле!:D:фейспалм:
Я хоть и обожаю Твинбрук во все времена года, но полностью согласна с Novacaine. Лето пока не надоело и не балует жарой, поэтому давай побольше позитива и летнего настроения!
еще одна, гыгы:псих:.... По-моему, лето надоесть не может! Хотя, знаю ичностей, которые больше любят осень....бррр....:обстену:
Побольше, так побольше, лета у меня много...
Ты смотри, я запомнила!:палач:
Вечерняя зорька
Ух ты, какой приятный глазу пейзаж! Это что за город, я что-то не пойму никак.... Цвета очень понравились!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Ты смотри, я запомнила!

Нет проблем, держи. :Rolleyes2:

1BUil9q.jpg


Свежий ветер

TWkyAKU.jpg


Это что за город, я что-то не пойму никак.... Цвета очень понравились!

Это Duneoog от автора Мinasavenue. Островок очень красивый, я часто туда отправляю симов на отдых.
Ну, и пейзажная съемка там, как правило, удачная, потому что восхитительные места...
:Rolleyes2:
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
какой шикарный арт! Вот это отдых! все так по-летнему. Тепло и уютно!
Это Duneoog от автора Мinasavenue. Островок очень красивый, я часто туда отправляю симов на отдых.
Ну, и пейзажная съемка там, как правило, удачная, потому что восхитительные места...
огось, ты еще и в скачанных городках играешь? впрочем, я тоже когда-то пыталась играть в одном, который типа Сансет Велли расширенный. Но что-то, вроде, заглючил. да и Исла заманила со своими подводными лотами. Хотя,в ней тоже умом тронешься играть . потому мы исследуем подводный мир, а потом куда-нить в другое место.
Кстати, красиво там. Пейзажи классные получаются!А с твоей обработкой, так вообще, загляденье!:любовь:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
огось, ты еще и в скачанных городках играешь?

Я обожаю такие городки, я их увлеченно коллекционирую! :улыбаюсь: В путеводителе под спойлером "Путешествия" как раз такие мои странствия.
Жаль, что последнее время в тройке новых городов все меньше и меньше...

Кстати, красиво там. Пейзажи классные получаются!А с твоей обработкой, так вообще, загляденье!

RxNF3qI.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Я обожаю такие городки, я их увлеченно коллекционирую! В путеводителе под спойлером "Путешествия" как раз такие мои странствия.
Жаль, что последнее время в тройке новых городов все меньше и меньше...
Ого, ну ты даешь! Я вот привыкла все же в городках от разработчиков играть. Ибо сделать город самому, это, конечно, мечта идиота, но меня на это не хватит. Я тут как-то сунулась в редактор, и опупела.
Ну это, похоже, потому что многие активно заиграли в симс 4. Хотя, по-моему троечка лучше всех.:псих:

ооооо, какой шикарный бонус! Мой глаз сегодня ну оооочень радуется, рассматривая твои замечтательные пейзажики!:обожание::вручаюсердце:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какие замечательные у вас пейзажи... я аж засмотрелась и полезла вглубь темки, а то, последних обновлений мне оказалось мало)
Интересная обработка, делает пейзажи загадочными, таинственными, и даже, иногда, грустными. В стиле вашего ТМ, что сейчас в архиве. Забыла его название. Я сначала его почитывала, потом забросила форумную жизнь на долгое время, и вот, когда увидела сейчас ваши работы, захотелось дочитать мир, пойду в архив на поиски))
И вообще, уже около недели собираюсь, прогоняю свою лень, чтобы оставить вам отзыв, и вот, только сейчас война окончена и я победила свою лень... нууу, точнее у нас сейчас короткое перемирие))

Еще, очень понравилась идея с скачанными городками, пока смотрела скрины, у самой появилась куча идей и захотелось загрузить эти городки к себе в игру.))
Очень красивые там пейзажи, авторы явно постарались над созданием городков. Больше всего понравился заброшенный город. Очень классное, таинственное и, даже, слегка жуткое место, а обработка только придает ему тайн... Немного мне Сайлент Хилл эти туманы напомнили.
Вообще, очень люблю пейзажи в симс 3, они такие живые, а с дополнением Времена года, прибавляется еще больше шарма и характерности, так что, с радостью продолжу следить за вашей темкой))
 
Последнее редактирование:
Верх