Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Китайские мотивы-2

Любовалась этими работами, рассматривая отдельные детали. Была в игре в этих краях всего пару раз, и ничего, конечно, не видела толком. У тебя хотя бы смогу восполнить этот пробел. Виды чудесные! :обожание:

Полчаса до ночи
Такая вода реалистичная после обработки - так и хочется в ней искупаться. Очень красиво вышло!

Вечер на болотах
"Родной" Твинбрук, да ещё в любимых местах болот и туманов - это так прелестно.., и бальзам на душу! :девочкасромашкой:
Обработка отменная!

 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Bolero,
Lisichka,
olga0745,

Здравствуйте, мои дорогие гости! :улыбаюсь: Огромное спасибо за ваши комментарии!

В особенности момент на пляже. Который я никогда не забуду. Потому что было настолько приятно, настолько весело... спасибо проду Маргрет за идею и фантазию. А тебе спасибо большое за твои арты с Реем.

Так приятно и неожиданно слышать такие добрые слова в адрес Рея, что я даже растерялась... :улыбаюсь:

Конечно же, я тоже помню отыгрыш на пляже, это было что-то настолько прекрасное, светлое и радостное, что по общему игровому настроению этот большой эпизод, пожалуй, даже не с чем сравнить! Это была роскошная идея, и совершенно потрясающее ее коллективное осуществление.

JRgPb8K.jpg


Посвящается Джин

psi0VyS.jpg

Ну и, конечно же, твою "владычицу морскую" Реймонд тоже будет помнить, наверно, мисс Хьюз для него была, как блоковская Незнакомка,.. загадочная, прекрасная, и такая одинокая... :улыбаюсь:


Верите, у меня в папке ждут своего часа точно такие же скрины... ну, почти, там разница в мелких деталях)))
Вот, сижу теперь, думаю. Выкладывать иль не выкладывать, - вот в чем вопрос))

Разумеется, выкладывать! :Rolleyes2:
У вас такой свежий, яркий и необычный стиль обработки, что я просто уверена, что это будут отличные, запоминающиеся арты.

Была в игре в этих краях всего пару раз, и ничего, конечно, не видела толком. У тебя хотя бы смогу восполнить этот пробел.

Во-о-от... А я то же самое делаю, когда прихожу к тебе в тему, и любуюсь тем, что вообще никогда не видела, как было со Старым причалом ! :обожание:
 
Последнее редактирование:

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Конечно же, я тоже помню отыгрыш на пляже, это было что-то настолько прекрасное, светлое и радостное, что по общему игровому настроению этот большой эпизод, пожалуй, даже не с чем сравнить! Это была роскошная идея, и совершенно потрясающее ее коллективное осуществление.
Подписываюсь под каждым словом)
Мы после того отыгрыша хотели ещё где-нибудь с Джин пересечься и поиграть, но увы...
Анриетт, у тебя шикарные пейзажи! :роза:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Так приятно и неожиданно слышать такие добрые слова в адрес Рея, что я даже растерялась... :улыбаюсь:
Не надо теряться!)

Конечно же, я тоже помню отыгрыш на пляже, это было что-то настолько прекрасное, светлое и радостное, что по общему игровому настроению этот большой эпизод, пожалуй, даже не с чем сравнить! Это была роскошная идея, и совершенно потрясающее ее коллективное осуществление.
Да, жаль, что больше таких хороших отыгрышей не было, как я думаю...

Посвящается Джин
Большое спасибо за красоту эту! Прекрасная работа, больше всего запоминается по цветам и прекрасному виду!

Ну и, конечно же, твою "владычицу морскую" Реймонд тоже будет помнить, наверно, мисс Хьюз для него была, как блоковская Незнакомка,.. загадочная, прекрасная, и такая одинокая... :улыбаюсь:
Спасибо за это тоже. :Rolleyes2: У нее должен был быть другой образ, но как-то в игре по времени так вышло, что он поменялся сильно... ))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Nimba, Bolero, привет! :улыбаюсь:

Спасибо за ваши комментарии к моим работам, мне очень приятно.

Мы после того отыгрыша хотели ещё где-нибудь с Джин пересечься и поиграть, но увы...

Да, кажется, пересеклись, у витрины "1000 мелочей", но совсем мимолетно, после того, как чудесное действие браслетов улетучилось, никто почти ничего не помнил, даже лица едва узнавали... :улыбаюсь:

Именно поэтому арт, посвященный Джин, я и выполнила в несвойственной мне манере обработки, чтобы попытаться передать то переливающееся всеми оттенками лучезарное перламутровое сияние, на грани яви и грёзы, когда и русалочий хвост из песка, и владычица морская, и фея, всё это казалось Реймонду вполне естественным, как если бы Мелоди и Джин были и волшебными эфемерными существами, и, одновременно, живыми земными девушками...

Не надо теряться!)
:улыбаюсь: Я не ожидала, что так по-доброму кто-нибудь вспомнит через полтора года о Рее.

У нее должен был быть другой образ, но как-то в игре по времени так вышло, что он поменялся сильно... ))

Думаю, мало кто из персов получились в итоге такими, как замышлялось изначально продюсерами. Собственно, так и должно быть, вся прелесть ролевой - это совместное творчество. :улыбаюсь:

Я видела для себя мисс Хьюз немного замкнутой на свои мысли, исполненной неявного тревожного ожидания, и готовой взлететь, как птица, и раствориться в где-то в вышине...

Как-то вот так:

r3vSz93.jpg


Всегда без спутников, одна...


Hi3sPMY.jpg
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Да, кажется, пересеклись, у витрины "1000 мелочей", но совсем мимолетно, после того, как чудесное действие браслетов улетучилось, никто почти ничего не помнил, даже лица едва узнавали... :улыбаюсь:
Да после отыгрыша вообще смутно кого помнили)
Именно поэтому арт, посвященный Джин, я и выполнила в несвойственной мне манере обработки, чтобы попытаться передать то переливающееся всеми оттенками лучезарное перламутровое сияние, на грани яви и грёзы, когда и русалочий хвост из песка, и владычица морская, и фея, всё это казалось Реймонду вполне естественным, как если бы Мелоди и Джин были и волшебными эфемерными существами, и, одновременно, живыми земными девушками...
Джин для меня была действительно чем-то наземным, по крайней мере витала в своих облаках точно. :D
Я не ожидала, что так по-доброму кто-нибудь вспомнит через полтора года о Рее
А мы о нем всегда помним!
Думаю, мало кто из персов получились в итоге такими, как замышлялось изначально продюсерами. Собственно, так и должно быть, вся прелесть ролевой - это совместное творчество. :улыбаюсь:
Да-да, поэтому я и пытаюсь воспринимать Джин такой, какая она есть.
Я видела для себя мисс Хьюз немного замкнутой на свои мысли, исполненной неявного тревожного ожидания, и готовой взлететь, как птица, и раствориться в где-то в вышине...
Действительно, в точности! Джин была очень замкнута в себе. Хотя абсурд - она ведь психолог. Поэтому тут уже мы значительно погрешили... Всегда мечтала и хотела большего, но вот как-то не удалось..
Спасибо большое за твой прекрасный арт! Прекрасный задний фон, создается ощущение, что персонаж полностью в мыслях и не обращает внимания на окружающую действительность. :)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Bolero,
я очень рада, что тебе понравилась Джин в этой интерпретации. :улыбаюсь:

Сама композиция была составлена по твоему фрагменту, когда однажды в самом конце сентября вечером мисс Хьюз вот так и сидела в одиночестве у окна на втором этаже твинбрукского паба.
А вот фон получился таким совершенно неожиданно, когда уже посреди процесса съемки возник эффект затуманенного стекла, и я сразу почувствовала, что это подчеркнуло именно то, что мне хотелось передать.

В свою очередь, я хочу поблагодарить тебя за прекрасную парную позу, которую я обнаружила в твоей мастерской.:улыбаюсь:

Твоя работа позволила мне завершить точно по тексту еще одну иллюстрацию к встрече Рея и Катрин, которую я давно хотела составить, но всё не находила подходящей позы, такой, чтобы она отражала все нюансы психологически достаточно сложного эпизода, очень достоверно и живо написанного со своей стороны Yulu4 .
Буду надеяться, что мне это в какой-то степени удалось. :улыбаюсь:

aksji3a.jpg


"На что бы нам еще поспорить..."

vVuFnBf.jpg
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
я очень рада, что тебе понравилась Джин в этой интерпретации. :улыбаюсь:

Сама композиция была составлена по твоему фрагменту, когда однажды в самом конце сентября вечером мисс Хьюз вот так и сидела в одиночестве у окна на втором этаже твинбрукского паба.
Воу... так неожиданно, когда еще и помнят моменты некоторые. Спасибо!)

А вот фон получился таким совершенно неожиданно, когда уже посреди процесса съемки возник эффект затуманенного стекла, и я сразу почувствовала, что это подчеркнуло именно то, что мне хотелось передать.
Прекрасно вышло. :)

В свою очередь, я хочу поблагодарить тебя за прекрасную парную позу, которую я обнаружила в твоей мастерской.:улыбаюсь:
О, пожалуйста! Так приятно, если действительно очень нужные оказываются позы!

"На что бы нам еще поспорить..."
О, ностальгия берет за душу... прекрасная работа по цветам и особенно по освещению в игре. Чувствуется интимность момента определенного. Да и личное что-то тут к тому же есть. Приятно видеть старые позы в использовании. Спасибо за это огромное. :роза:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Итак, у меня произошло ровно два локальных чуда. Я нашла Аэропорт на TSR, именно такой, о котором мечтала уже года два, не меньше, и он установился в Санлит-Тайдс, можно сказать, идеально.

А вторым чудом стала дорожная сумка... как же мне ее не хватало в кадре с таким неугомонным бродягой, как Рей! :улыбаюсь:))

Эту радость мне не смог испортить даже улегшийся хостинг картинок, куда у меня всё загружено. Надеюсь, что полежит, отдохнет и заработает снова...

А пока, да, будет Санлит, и, если получится воплотить задуманное, не только Санлит. Раз уж так звезды сошлись, надо продолжать. :улыбаюсь:


hNbLiOe.jpg


Утренний рейс

ftIN4Pw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Моя работа с ТП :

AiyT8AI.jpg


Подводный мир


1VUQKBu.jpg

Большое спасибо всем, кто оставил добрые комментарии, голосовал за неё и принёс победу! :розочка:
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Анриетт, привет! :машу:
Поздравляю с Победой в ТП! :первый::ромашки:
Работа чудесная, и мне она сразу приглянулась нежными оттенками, удачным ракурсом (у тебя это всегда на высоте!) и замечательной обработкой!
Желаю тебе очередных творческих находок и новых побед!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745,
Спасибо за поздравления и добрые пожелания! :улыбаюсь:

Я очень рада, что тебе понравился этот кусочек подводного мира, само место для съемки с погружением - из очаровательного Suvadiva Resort. :любовь:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Из иллюстраций к будущей главе в ТМ :
Очень красивые пейзажи, такие светлые и позитивные, осень обычно навевает печаль, а здесь все так красочно! Мне нравится, что после обработки скрины заиграли новыми оттенками.

Старшекурсница
Словно кадр из фильма: девушка на ходу о чем то вспомнила и задумалась, либо услышала. Но, в любом случае, поза у героини естественная и работа в целом очень гармоничная.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Marina, добрый вечер! :улыбаюсь:

Большое спасибо за такой приятный и подробный комментарий. Очень рада, что ты заглянула в гости. :улыбаюсь:

Словно кадр из фильма: девушка на ходу о чем то вспомнила и задумалась, либо услышала.

Да, этот кадр не вошел в иллюстрации моего ТМ, и там Кьяра действительно прислушивается к важному для нее разговору.


***


rmXLOs9.jpg


Твинбрукская гостиная


33eNfcJ.jpg
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Посвящается Джин

Всегда без спутников, одна...

Всегда без спутников, одна...

"На что бы нам еще поспорить..."




Конная прогулка в окрестностях Монте


Старшекурсница

Твинбрукская гостиная

Анриетт, приветики!:машу:Ох, как же часто у тебя выходят арты, а я их пропускаю... Засранка я!:псих:Но вот я нашла время и бегу исправиться.

Сколько же милых приятных артов у тебя вышло за последнее время! Класс!. Особенно понравился пейзажи Утренний рейс, Подводный мир, и Ранняя осень просто прелесть! Также хотелось бы отметить постановку На что бы нам еще поспорить. Очень милота, на мой взгляд! Понравился также портрет Старшекурсница. Миленько.

Работы очень хорошие, как всегда радует твоя фирменная приятная обработка!:обожание:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Novacaine, привет! :улыбаюсь:

Как я рада тебя видеть! :любовь: Спасибо за добрый комментарий, мне их очень не хватало. :улыбаюсь:

Ох, как же часто у тебя выходят арты

Это потому, что я летом дорвалась до игры. :D К сожалению, дальше будет, как обычно.


I5Qpe3e.jpg


За расставаньем будет встреча

XqwcrE2.jpg

 
Верх