Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Анриетт, очень понравились два последних пейзажа из TS4. Первый получился таким осенним и теплым, а второй наоборот такой летний и вода... вода вышла здорово. Мне очень понравилось. Словно живая она и такой цвет красивый.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Таинственная чаща
Какой красивый пейзаж, действительно полный таинственности и сказочности! :обожание:Такие натуральные зеленые цвета в работе, очень здорово выглядит! А вода так вообще, наверное, удачнее всего получилась, она так ярко блестит на солнце, не сравнимо с исходником. Создается ощущение, что воды этой реки просто пропитаны каким-то светлым волшебством ^_^
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Sh@dow,

MoonFairy,

Добрый вечер, дорогие мои гости! :улыбаюсь:

Я рада, что Таинственная чаща произвела такое благоприятное впечатление. Надо сказать, я сама не ожидала, что у меня получится сделать отражение солнечных лучей в зеленовато-прозрачном ручье, тем более что в тройке вода, с которой я уже привыкла работать, совсем по-другому выглядит.
Спасибо вам за добрые комментарии. :розочка:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Анриетт, приветики! давненько не заходила я, ага. Исправляюсь!:привет:
Волшебный Мунлайт-Фоллз

Хрустальное безмолвие небес


Лучи пурпурного заката

Скалы Винденбурга

Винденбургские холмы

Ох, какая куча пейзажиков здесь красивых!:обожание: У меня глаз оооочень обрадовался. Насладился красотой по-полной! И, действительно, пейзажи мне понравились. Смотрю, ты и в симс 4 теперь снимаешь. Это же здорово! И в 4-рке у тебя классно получается. Исходники такие скучные, темные, а ты с ними просто чудеса творишь!


Вот про этот шедевр хотелось отдельно сказать. Я, вообще, на нем залипла. Будто вовсе не из симс 3! Очень реалистично, на мой взгляд. Классная постановка, ракурс и обработка. И атмосферно. Больше всех мне этот чудесный арт понравился. И это безо всяких преувеличений!

А пока я заглянула в Аппалузу. Там я играю чрезвычайно редко, но здесь появился повод, я стала вспоминать, куда бы можно было отправить Кьяру в экспедицию на раскопки останков динозавра, раз уж такие у нее научные интересы. Но пока просто красивый кадр из Аппалуза Плейнс...
Вот ты там играешь, а нам не показываешь, как ты играешь! *смотрит косо...:палач:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Волшебный Мунлайт-Фоллз
Действительно волшебный пейзаж получился, настоящая Мунлайтовская осень. И этот цыганский вагончик там очень даже кстати, он точно и приносит в работу эту самую осеннюю магию, что присуща как этому времени года, так и самому городу ^_^
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Novacaine,

MoonFairy,

Добрый вечер, дорогие мои гости! :улыбаюсь: Спасибо, что заглянули в мою арт-тему, и оставили такие приятные отзывы.

Вот ты там играешь, а нам не показываешь, как ты играешь!
Я давно уже думала насчет игрового мира, но так получилось, что сначала открыла творческий, а после стало ясно, что второй мир просто не потяну, как бы мне ни хотелось.

Были у меня определенные задумки сделать мир - Большое путешествие Sims 3. Поэтому "Путешествия" и остались здесь в очень усеченном виде, а до воплощения в жизнь этой мечты сейчас еще дальше, чем тогда. :задумался:

И этот цыганский вагончик там очень даже кстати, он точно и приносит в работу эту самую осеннюю магию, что присуща как этому времени года, так и самому городу

Мунлайт вообще удивительный и, как мне кажется, сильно недооцененный городок. Иногда мне кажется, что красивая заставка с луной стала не столько его визитной карточкой, сколько неосознанным шаблоном восприятия.

А между тем, там великолепные времена года, приятный умиротворяющий ландшафт, и вообще Мунлайт по-хорошему тихий и уютный, и волшебство его не злое, скорее, такое же легкое и трепетное, как крылышки фей. :любовь:

***

Несколько скринов без обработки, маленькая прогулка по осеннему Мунлайту...

Y6TA1SX.jpg


k4C4sd9.jpg




fUzaEa5.jpg




EQyaPq7.jpg




IjBpazI.jpg
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Несколько раз возвращалась к работе над этим скрином, чем-то зацепил меня вид берега, но долго не удавалась вытащить в цвете его суровую красоту.
А вот название возникло сразу, и сколько я ни пыталась придумать что-то оригинальное, оно как будто приклеилось...

Так что, пусть будет:


pi1xY6c.jpg


Осенний лес

vpwB1yi.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Анриетт, :привет2:
Давно у тебя здесь не была, оповещения почему-то не приходят. Столько изумительных работ пропустила...:расстроен:

Винденбургские холмы
Такой прелестный пейзаж! После твоей обработки появилась особая теплота и таинственность. Захотелось даже прогуляться по безлюдной дорожке.

Таинственная чаща
Красота необыкновенная - глаз радуется! А вода - чистое серебро!
Поразительно, что из простого исходника тебе удалось сделать такую невероятную художественную вещь!


Волшебный Мунлайт-Фоллз
Молодец, что "открываешь" для нас красоты этого таинственного городка...
Не могла долго оторвать взгляда от чудесного золотистого оттенка воды... Невероятные ощущения!

маленькая прогулка по осеннему Мунлайту...
Спасибо за такой отличный подарок - возможность насладиться неповторимой волшебной атмосферой
этого прелестного городка! Все снимки так хороши, что хочется их пересматривать вновь и вновь.

Очередной твой четвёрочный шедевр невероятно хорош! Оттенки нежные и приятные.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
маленькая прогулка по осеннему Мунлайту...
Ооо, сколько сразу скринчиков. Класс. В Мунлайте очень красиво осенью, ага. Когда-то давно там играла созданной ведьмой Эммой и вампиром Данте, игровым персом, который, как раз, в Мунлайте и жил вместе с оборотнем. Ностальжи! Спасибо тебе, за такую хорошую подборочку!
ооо, я балдю... какой исх, а какой результат. Круть!. очень красиво получилось. И гораздо лучше и инересней, чем исх.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745,

Novacaine,

Здравствуйте, дорогие мои гости! :улыбаюсь:
Большое спасибо, что заглянули ко мне и оставили такие милые комментарии!

Рада, что вы получили удовольствие от маленькой прогулки по осеннему Мунлайту.
Иногда бывает так, что заходишь с намерением поиграть, но настолько хороший там день, что, вместо игры, отправляешься бродить по знакомым улочкам уже без всякой цели...

У меня есть еще одна короткая прогулка, но уже по Твинбруку, и мне почему-то так нравятся эти скрины сами по себе, что рука не поднимается трогать их обработкой.

XbrV2HX.jpg


h2KlS05.jpg



6hjYBTH.jpg



UDRXdvC.jpg



BIG4LMP.jpg



7Zcd1KL.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Анриетт, :привет2:
После некоторых моих манипуляций пришло наконец-то оповещение, и я рада первая оставить коммент к твоим последним работам...
есть еще одна короткая прогулка, но уже по Твинбруку
Чудесные-расчудесные, прекрасные виды! :обожание:
Ты как-будто предугадала мои мысли о зимних пейзажах Твинбрука. Сегодня как раз подумала, что в моей игре зима наступит там нескоро, а так хотелось бы поснимать со снегом.
Все снимки великолепные, и они действительно хороши даже без всякой обработки! :розочка:
Особенно самый снимок первый в душу запал. Всё-таки как, однако, хороши эти топкие болота!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Всё-таки как, однако, хороши эти топкие болота!

olga0745, удивительно, что они хороши при любой погоде, в любое время дня и ночи, независимо от календаря... :улыбаюсь:

Пусть этот единорожек будет для тебя волшебным бонусом. :любовь:

2KlKcri.jpg


Чудо твинбрукских болот

4h7UKDa.jpg
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Анриетт, кукуси! Мучаясь от кашля ночью перед работой, зашла в твою темку.
Прогулка по Твинбруку
Очень красивые пейзажи. Такие зимние, аж холодком повеяло. Брр, совсем скоро зима...
Чудо твинбрукских болот
Ай, какая волшебная прелесть!Залипла, разглядывая единорожку.
Ветреный день
Ооо, красотища какая! Глаз не оторвать! Исходник отдыхает... Твой вариант отличный!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Novacaine, привет! :улыбаюсь:

Рада, что ты заглянула в гости и оставила такой приятный комментарий. :розочка:

А я продолжаю извлекать из четверки её неожиданно проявившийся замечательный потенциал, каждый раз удивляясь, насколько можно изменить впечатление от скрина только лишь за счет цветокоррекции.
Кажется, это открытие полностью примирило меня с этой частью Sims... :любовь:


zmoAmhH.jpg


Вечер над озером

yYRloNS.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Вечер над озером
Какой красивый кадр! Обработка придала яркость, насыщенность и сочность зелени, воде и даже камню - пейзаж преобразился!
это открытие полностью примирило меня с этой частью Sims...
Мне кажется, новый городок Бриндлтон Бэй - просто рай для пейзажиста :rolleyes:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Чудо твинбрукских болот
Спасибо тебе, дорогая, за чудесный сказочный бонус! :cupidgirl:
Несколько раз возвращалась в тему и пересматривала с большим-пребольшим удовольствием!
Восхитительное волшебство - иначе не назовёшь!

Всё время удивляюсь, как тебе удаётся в простых игровых скринах передать динамику и стихию ветра! :хлопает:
Цвета великолепные, приятные глазу.

Вечер над озером
Яркий, красочный пейзаж - очень красиво!
Из темноватого исходника получилась такая прекрасная картинка - иллюстрация к какой-нибудь сказке или же к занимательной приключенческой истории, начало которой звучит примерно так: "Однажды летом, где-то далеко-далеко в таёжных краях, у подножия большой горы, откуда стекают родники кристально чистой воды, появилось небольшое озеро..."
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Вот что делает обработка со скринами! Исходник мне понравился, очень позитивный и яркий, но после обработки стал удивительно атмосферным, холодным и ясно показывает, что это уже другая погода и ветер, и конечно, прохладой потянуло!
Вечер над озером
Здесь благодаря цветокоррекции вечер стал больше заметен и в то же время более красив. Очень приятный арт!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Кажется, это открытие полностью примирило меня с этой частью Sims...
здорово! А я вот все еще никак не примерюсь. Надо скачать теперь по-новой, с питомцами. Может примерюсь. Быстрее бы времена года...
Вечер над озером
Ооо, какая красота! такую можно вешать на стену картину, только распечатал и в рамку!:любовь:
 
Верх