Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг сайта
Достижения
1.105
Награды
2.506

Сны

MDuyhkK.png

"Если бы на Марсе были города..."

Annewood

Tigger
Суперзвезда
Достижения
190
Награды
3.312
Анриетт, :привет2:
Рада Вашему возвращению, большое спасибо за такой подробный комментарий.
Спасибо :oops: Мне самой немного странно ещё - после такого большого перерыва, но всё же так приятно снова находиться здесь на форуме и, конечно же, заходить в любимые темы. И Ваша - одна из таких, от созерцания Ваших работ всегда много положительных эмоций :вручаюсердце:

Мне очень приятно, что Вы нашли время заглянуть в мою тему, хотя я сама здесь так редко бываю. Наверно, это хороший повод её обновить...
Определенно, хороший! :да:
Приятный такой пейзаж, немного в духе минимализма) Водная гладь поле обработки стала очень красивой, по-настоящему лазурной ^_^

Анриетт

Melusine
Друг сайта
Достижения
1.105
Награды
2.506
Работа с ТП.

Поскольку объект довольно крупный, пришлось немного повозиться, чтобы получился пейзаж по заданию, а не портрет. Трамвай попался шустрый, и каждый раз проскакивал то место, которое я ему мысленно отводила в композиции.
Наконец, получилось то, что получилось. :улыбаюсь:

DKBwpmR.jpg

Трамвайчик времени

aY8hhvq.jpg

Спасибо всем, кто за него голосовал. :любовь:

Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг сайта
Достижения
1.105
Награды
2.506
Работа с ТП.

VM6OmhZ.jpg

После школы

65eTpRw.jpg

Спасибо swixx за голос, отданный моей работе, и приятный комментарий. :любовь:

Я давно хотела сделать арт с каруселью, это один из самых красивых объектов в тройке, но как-то подходящего повода не было. И вот, задание поединка неожиданно совпало с этой идеей. :улыбаюсь:

Анриетт

Melusine
Друг сайта
Достижения
1.105
Награды
2.506
Работа с ТП.

MBLYuAQ.jpg

Морозное зимнее утро

aQmlWLg.jpg

Большое спасибо Shine за голос, отданный моей работе. :улыбаюсь:

С белизной снега мне действительно пришлось повозиться, в какой-то момент мне уже казалось, что этот въедливый фиолетовый оттенок не вывести никакой цветокоррекцией, так что мне радостно вдвойне, старания были не напрасны...

:елочка:
Поздравляю гостей моей темы с Наступающим 2022 годом и с Рождеством! Мира, здоровья, удачи в делах, и в любви. Пусть всё загаданное сбудется.

:любовь:

Фиалин

Speechless
Редактор соц.сетей
Достижения
4.235
Награды
12.445
Лирично и минорно. Композиция выглядит законченной, но мне в ней всё же чего-то не хватает, и я не могу понять, чего, сколько ни смотрю на скрин. Может быть, ещё чего-то детского, что дополняло радость от катания на карусели и теперь тоже оказалось в другом пласте жизни.

Анриетт

Melusine
Друг сайта
Достижения
1.105
Награды
2.506
Фиалин, рада вас видеть в моей арт-теме. :улыбаюсь:

Композиция выглядит законченной, но мне в ней всё же чего-то не хватает, и я не могу понять, чего, сколько ни смотрю на скрин. Может быть, ещё чего-то детского, что дополняло радость от катания на карусели и теперь тоже оказалось в другом пласте жизни.

Наверно, так и есть. Здесь, скорее, прощание с детством, когда всё было просто и понятно. Взрослые отношения гораздо сложнее.

Верх