Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Анриетт, :привет2:
Рада Вашему возвращению, большое спасибо за такой подробный комментарий.
Спасибо :oops: Мне самой немного странно ещё - после такого большого перерыва, но всё же так приятно снова находиться здесь на форуме и, конечно же, заходить в любимые темы. И Ваша - одна из таких, от созерцания Ваших работ всегда много положительных эмоций :вручаюсердце:

Мне очень приятно, что Вы нашли время заглянуть в мою тему, хотя я сама здесь так редко бываю. Наверно, это хороший повод её обновить...
Определенно, хороший! :да:
Приятный такой пейзаж, немного в духе минимализма) Водная гладь поле обработки стала очень красивой, по-настоящему лазурной ^_^
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Работа с ТП.

Поскольку объект довольно крупный, пришлось немного повозиться, чтобы получился пейзаж по заданию, а не портрет. Трамвай попался шустрый, и каждый раз проскакивал то место, которое я ему мысленно отводила в композиции.
Наконец, получилось то, что получилось. :улыбаюсь:

DKBwpmR.jpg


Трамвайчик времени

aY8hhvq.jpg

Спасибо всем, кто за него голосовал. :любовь:
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Работа с ТП.

VM6OmhZ.jpg


После школы

65eTpRw.jpg

Спасибо swixx за голос, отданный моей работе, и приятный комментарий. :любовь:

Я давно хотела сделать арт с каруселью, это один из самых красивых объектов в тройке, но как-то подходящего повода не было. И вот, задание поединка неожиданно совпало с этой идеей. :улыбаюсь:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Работа с ТП.

MBLYuAQ.jpg


Морозное зимнее утро

aQmlWLg.jpg

Большое спасибо Shine за голос, отданный моей работе. :улыбаюсь:

С белизной снега мне действительно пришлось повозиться, в какой-то момент мне уже казалось, что этот въедливый фиолетовый оттенок не вывести никакой цветокоррекцией, так что мне радостно вдвойне, старания были не напрасны...



***
:елочка:
Поздравляю гостей моей темы с Наступающим 2022 годом и с Рождеством! Мира, здоровья, удачи в делах, и в любви. Пусть всё загаданное сбудется.

:любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Лирично и минорно. Композиция выглядит законченной, но мне в ней всё же чего-то не хватает, и я не могу понять, чего, сколько ни смотрю на скрин. Может быть, ещё чего-то детского, что дополняло радость от катания на карусели и теперь тоже оказалось в другом пласте жизни.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Фиалин, рада вас видеть в моей арт-теме. :улыбаюсь:

Композиция выглядит законченной, но мне в ней всё же чего-то не хватает, и я не могу понять, чего, сколько ни смотрю на скрин. Может быть, ещё чего-то детского, что дополняло радость от катания на карусели и теперь тоже оказалось в другом пласте жизни.

Наверно, так и есть. Здесь, скорее, прощание с детством, когда всё было просто и понятно. Взрослые отношения гораздо сложнее.
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
375
Награды
350
мне очень нравится сочетание цветов здесь, особенно одежда девочки и осенние листья. и обработка скрина такая меланхоличная. У меня такое настроение круглый год, я, кажется, всегда жду, пока придёт осень.;):смех:
как идеально бабочки пойманы))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Ksuna, спасибо за комментарий, мне очень приятно, что вы нашли время заглянуть в мою арт-тему.:улыбаюсь:

У меня такое настроение круглый год, я, кажется, всегда жду, пока придёт осень.;):смех:

Почему-то осенние скрины, независимо от сюжета, часто окутаны едва уловимым флером грусти, и самая мягкая обработка только усиливает, делает зримым это подсознательное восприятие.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Совершенно незаметно пролетело восемь лет. Никогда бы не подумала, что моя арт-тема столько просуществует, но, тем не менее, этот день наступил, и, по уже сложившейся традиции, надо бы его отметить новой работой... :улыбаюсь:


oKay8ei.jpg


Осенний водопад

U97jz0B.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Обработка хороша, превратила скрин в как будто бы и не симовский, совсем уж объёмный. Хотя, наверное, то же самое мог бы сказать игрок в какой-нибудь Морровинд, увидев, как скрин обработали "под симс").
Приятные осенние цвета.
 
Верх