Собаки

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Большие и маленькие, воспитанные и непослушные, собаки могут стать верными друзьями ваших персонажей и доставить им множество радостных моментов. Поплавайте с вашим пушистым другом в бассейне, поиграйте в мяч или просто отправьтесь на прогулку.
Расскажите о ваших собаках, об их привычках и поведении, радостных моментах и шалостях.
Лиса - особая порода собаки.

KlZMouN.jpg


-А-
Австралийская овчарка
Австралийская пастушья собака
Акита-ину
Аляскинский маламут
Американская эскимосская собака
Английская овчарка
Английский кокер-спаниель
Английский сеттер
Английский спрингер-спаниель
Английский той-спаниель
Английский фоксхаунд
Афганская борзая
-Б-
Басенджи
Бедлингтон терьер
Бернская пастушья собака
Бигль
Бишон фризе
Бладхаунд
Бокер
Боксер
Бордер-колли
Бостон-терьер
Бретонский эпаньол
Бульдог
Бульмастиф
Бультерьер
-В-
Веймарская легавая
Вельш корги кардиган
Вельш корги пемброк
Венгерская легавая
Вест-хайленд-уайт-терьер
-Г-
Гаванский бишон
Гигантский шнауцер
Гладкошерстный фокстерьер
Голдендудль
Грейхаунд
-Д-
Далматин
Джек рассел терьер
Динго
Доберман-пинчер
Дог
-Ж-
Жесткошерстный фокстерьер
-З-
Золотистый ретривер
-И-
Ивисская борзая
Ирландский волкодав
Ирландский красно-белый сеттер
Ирландский сеттер
Ирландский терьер
Исландская овчарка
-Й-
Йоркширский терьер
-К-
Карликовый пинчер
Кеесхонд
Керри-блю-терьер
Кинг-чарльз-спаниель
Кокер-пудель
Кокер-спаниель
Колли
Крапчато-голубой кунхаунд
Красный кунхаунд
Курчавошерстный ретривер
-Л-
Лабрадор-ретривер
Лабрадудль
Лабрачау
Левретка
Лиса
Лхаса Апсо
-М-
Мальтийская болонка
Мастиф
Миниатюрный пудель
Миниатюрный шнауцер
Миттельшнауцер
Мопс
-Н-
Немецкая овчарка
Немецкий пойнтер
Немецкий шпиц
Норвежский бухунд
Ньюфаундленд
-О-
Оттерхаунд
-П-
Пагль
Папильон
Парсон рассел терьер
Пекинес
Пиренейская горная собака
Питбуль
Пойнтер
Польская низинная овчарка
Померанский шпиц
Португальский вассерхунд
Пудель
Пшеничный терьер
-Р-
Родезийский риджбек
Ротвейлер
Русская борзая
Русский черный терьер
-С-
Самоедская лайка
Сенбернар
Сиба-ину
Сибирский хаски
Скандинавский элкхунд
Стаффордширский бультерьер
-Т-
Такса
Тибетский мастиф
Той-фокстерьер
-У-
Уиппет
Уэльский спрингер-спаниель
-Ф-
Фараонова собака
Филд-спаниель
Фоксхаунд
Французский бульдог
-Х-
Ханаанская собака
-Ч-
Чау-чау
Черно-подпалый кунхаунд
Чесапик-бей-ретривер
Чихуахуа
-Ш-
Шарпей
Шелковистый терьер
Шелти
Шипперке
Ши-тцу
Шнудель
Шотландский терьер
-Э-
Эрдельтерьер
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
порода есть Бедлингтон терьер, вот они точно овечки) а этот что то подобное, помесь с кем то или просто недоделышь)
image
Ой, тогда прошу прощения у любителей породы, думала, это рандом так сработал.
 

Викулова

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
265
Награды
2
Пожалуй, оставлю это в теме для собак, т.к. кошки всегда ходят в лоток.
Если собака оставила "отходы жизнедеятельности", сим, проходящий по ним, словит отрицательный мудлет и немного разукрасит пол :D
8BdBg084UyQ.jpg
 

Лориэнна

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
165
Награды
3
Всегда мечтала завести лису, и вот... мечты сбываются :D
Просто умираю от этого симпотяжки:любовь:
DpckPSzqHS0.jpg
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.035
Достижения
2.235
Награды
3.769
"Ну, дружок, мне рано вставать, а тебе приспичило... Надеюсь, ты свои дела по-быстрому сделаешь"
vwyHwLc.png


"Конечно, хозяин!" :фейспалм:
qmHtBZT.png


Фэйс
e4wB5PG.png


Охрана тоддлеров)
2wLbkGW.png


И общение с ними
GwbLiuZ.png


"Ну разве я не прелесть?"
SpoVGka.png
 

Скалли

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
На счёт испуга после ветеринара. Попробовала я последовательность Расчесать-погладить-дать лакомство-баловать на диване. Красный мудлет пропадает до того времени пока не встретим незнакомца. Т.е. он всё-таки убирается. И да он точно из-за того, что собака пугается посторонних, т.к. вероятно думает, что ей и он фиганёт укол. А вот у кота такого мудлета не было. Осталось найти способ, как собаку вообще от этого вылечить. Возможно секрет кроется на каком-то из уровней дрессировки, типо команды не боятся.
_____________________
Мудлет появился вновь. Такой приём не сработал :(.
_____________________________
Пропал при игре в мячик, посторонних пока не видели.
 
Последнее редактирование:

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Поразило в КАПе при создании собак наличие мини шнауцера и обычного шнауцера как двух разных пород ОДНОГО размера - мелкого. Похоже, что дизайнерам, кто создавал животных, просто дали список нужных пород, не удосужившись даже подумать сперва, а уж они как смогли, так и сделали. Ризеншнауцер тоже есть, и он большой, как положено.
А вообще, собаки понравились в КАПе. И сам КАП очень понравился. Особенно шерсть: впервые в серии Симс шерсть накладывается на тело собаки, а не просто тело растягивается под размеры шерсти, а сверху текстура, как было раньше. Благодаря такой шерсти теперь, наконец-то, ошейник прячется в шерсти на шее, а не сужает шею, а вот одежда, наоборот, шерсть приминает.
На котах, конечно, шерсть ведет себя так же, но я никогда не буду одевать ошейник или одежду на кота.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
В общем, у меня лично, собака всегда тоже "Немного испугалась". Снимается этот состояние если надеть поводок. Но как только снимаешь поводок, почти сразу собака опять боится....:нет:
 

Скалли

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Интересно к чему, когда пёс скребёт одной лапой пол. Кушать или гулять или в туалет точно не хочет. Вот думаю, может какое действие типо похвалить или погладить ждёт?
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Интересно к чему, когда пёс скребёт одной лапой пол. Кушать или гулять или в туалет точно не хочет. Вот думаю, может какое действие типо похвалить или погладить ждёт?
мне кажется они это делают просто так, ничего не ожидая, ну как и собаки в реальной жизни) увидят что нибудь на земле, поскребут лапкой, или просто так это делают)
 

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8
Поразило в КАПе при создании собак наличие мини шнауцера и обычного шнауцера как двух разных пород ОДНОГО размера - мелкого..
У них разные стрижки.

Пока расстроило из всего увиденного, что бультерьер - маленькая, крошечная крокозябра. При этом даже не мини, а просто - бультерьер. Когда у меня в реальной жизни был булька, он был выше колена. Овчарки немного страшненькие, а добермана еле узнала. Разработчики, кажется, вообще видели некоторое породы только на картинке :) Зато понравилось, что у пород несколько перекрасок и можно скрещивать их между собой в редакторе, чтобы посмотреть что из этого выйдет.

А так пёсики милые. Заселила для пробы одного сима в город. Возился с собакой целый день, было очень мило. Крошка булька сразу пошел грозно гавкать на холодильник и периодически его навещает, зачарованно разглядывая. Обнаружилась фобия, когда включаешь радио. Бесстрашная порода в ужасе бежит в другую комнату и начинает скулить.

Вообще пёся оказался очень впечатлительным. Красный мудлет от испуга просто как вечное сопровождающие на прогулке и в парке. Какие там воры! Что вы... Пес дрожит в испуге при виде жуткого гриля или заметив вдали незнакомца.

Интересно посмотреть - это особенность только этой собаки или вообще всех собак в игре.

Комната создания петсов понравилась. Покраска удобнее чем в симс 3, однако удручает, что пропорции тела не так мобильны, Пыталась исправить голову овчарки и предать ей нормальный, овчарошний вид - не смогла. Ползунки просто не растягиваются до нужных для меня размеров. Еще смущает, что питомцев нельзя создавать отдельно от семьи, как в симс 3, чтобы позднее к кому-то подселить. Нужно открывать редактор всей семьи. Плюс хотелось посмотреть на просто созданных тобой бродяжек, а не то, что генерирует игра. Зато вдоволь наигралась с кистью и уровнями покраски, просто и весело. Как привыкну, думаю, можно будет создавать потрясающие окрасы для питомцев. При этом порода питомца не меняется на смешанную, можно задать своему будущему любимцу особенные отметины, которые будут отличать его от других. Приятно.
 

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
Создала как свою чихуахуа, и она иногда залазит под кровати или диваны и недолго там лежит :) сморится очень мило :)
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Roa_Black отдельно можно создать питомца. Создаете, сохраняете в библиотеке, потом в режиме карты открываете галерею, выбираете, кого вы создали, нажимаете разместить и подселяете. Единственный минус - с ними добавляется 20тыс симолеонов, ну можно кодом отнять потом.
 

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8
Roa_Black отдельно можно создать питомца. Создаете, сохраняете в библиотеке, потом в режиме карты открываете галерею, выбираете, кого вы создали, нажимаете разместить и подселяете. Единственный минус - с ними добавляется 20тыс симолеонов, ну можно кодом отнять потом.
Да? Надо попробовать, хотя это всё равно немного не то, что я хочу.
Всё равно нельзя создать бездомного питомца, наподобие сима, которые будут ходить и жить фоном. Эх.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
А мой крохотный пёся породы йоркширский терьер (подобранный на улице) кошку очень боится....Она ест из его тарелки, при этом к своей его не подпускает. Бедный пёс ест тогда, когда кошка спит. Она его гоняет по всему дому. Жаль его очень... у него все время мудлет испуга. Думаю, завести большого пса, чтобы он обнаглевшую кошку на место поставил, которая себя королевой, видимо, возомнила.
 
Последнее редактирование:
Верх