Собаки

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Большие и маленькие, воспитанные и непослушные, собаки могут стать верными друзьями ваших персонажей и доставить им множество радостных моментов. Поплавайте с вашим пушистым другом в бассейне, поиграйте в мяч или просто отправьтесь на прогулку.
Расскажите о ваших собаках, об их привычках и поведении, радостных моментах и шалостях.
Лиса - особая порода собаки.

KlZMouN.jpg


-А-
Австралийская овчарка
Австралийская пастушья собака
Акита-ину
Аляскинский маламут
Американская эскимосская собака
Английская овчарка
Английский кокер-спаниель
Английский сеттер
Английский спрингер-спаниель
Английский той-спаниель
Английский фоксхаунд
Афганская борзая
-Б-
Басенджи
Бедлингтон терьер
Бернская пастушья собака
Бигль
Бишон фризе
Бладхаунд
Бокер
Боксер
Бордер-колли
Бостон-терьер
Бретонский эпаньол
Бульдог
Бульмастиф
Бультерьер
-В-
Веймарская легавая
Вельш корги кардиган
Вельш корги пемброк
Венгерская легавая
Вест-хайленд-уайт-терьер
-Г-
Гаванский бишон
Гигантский шнауцер
Гладкошерстный фокстерьер
Голдендудль
Грейхаунд
-Д-
Далматин
Джек рассел терьер
Динго
Доберман-пинчер
Дог
-Ж-
Жесткошерстный фокстерьер
-З-
Золотистый ретривер
-И-
Ивисская борзая
Ирландский волкодав
Ирландский красно-белый сеттер
Ирландский сеттер
Ирландский терьер
Исландская овчарка
-Й-
Йоркширский терьер
-К-
Карликовый пинчер
Кеесхонд
Керри-блю-терьер
Кинг-чарльз-спаниель
Кокер-пудель
Кокер-спаниель
Колли
Крапчато-голубой кунхаунд
Красный кунхаунд
Курчавошерстный ретривер
-Л-
Лабрадор-ретривер
Лабрадудль
Лабрачау
Левретка
Лиса
Лхаса Апсо
-М-
Мальтийская болонка
Мастиф
Миниатюрный пудель
Миниатюрный шнауцер
Миттельшнауцер
Мопс
-Н-
Немецкая овчарка
Немецкий пойнтер
Немецкий шпиц
Норвежский бухунд
Ньюфаундленд
-О-
Оттерхаунд
-П-
Пагль
Папильон
Парсон рассел терьер
Пекинес
Пиренейская горная собака
Питбуль
Пойнтер
Польская низинная овчарка
Померанский шпиц
Португальский вассерхунд
Пудель
Пшеничный терьер
-Р-
Родезийский риджбек
Ротвейлер
Русская борзая
Русский черный терьер
-С-
Самоедская лайка
Сенбернар
Сиба-ину
Сибирский хаски
Скандинавский элкхунд
Стаффордширский бультерьер
-Т-
Такса
Тибетский мастиф
Той-фокстерьер
-У-
Уиппет
Уэльский спрингер-спаниель
-Ф-
Фараонова собака
Филд-спаниель
Фоксхаунд
Французский бульдог
-Х-
Ханаанская собака
-Ч-
Чау-чау
Черно-подпалый кунхаунд
Чесапик-бей-ретривер
Чихуахуа
-Ш-
Шарпей
Шелковистый терьер
Шелти
Шипперке
Ши-тцу
Шнудель
Шотландский терьер
-Э-
Эрдельтерьер
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Было мне тут скучно и хотелось животнику, поэтому выбор пал на собачку из топа уродов (вот за что они так над вполне симпатичной породой поиздевались? :плачу:). В общем, вязала я ее чисто ради смеха, при всей ее нелепости, ее не хочется рыдать и гладить, как с питом, а вот именно, что смеяться. Собачка, недолго думая, самостоятельно понеслась к тому, кого я ей хозяином и думала сделать, правда, потом думала ребенку отдать, но через 10 мин знакомства, поняла, что они с хозяином уж слишком похожи, что бы их разлучать. Просто братья-близнецы
4e3568f907ad.png
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
О французском бульдоге и неудачах в личной жизни.



После успешного эксперимента с заведением щенков у хаски, завела я одной из симских семей другого пёсика - французского бульдожку. Знакомьтесь, Жюль Буль Француз.



А по соседству - девочку той же породы, только другого окраса. Уж больно хотелось мне посмотреть на щенков-бульдожков. Бульдожиков. (Какая я была наивная :D ) Пришли мы к соседям в гости, однако Буль и эта собачка восприняли друг друга как-то так:



В общем, совершенно без энтузиазма. Чего только не придумывали, несколько раз отправляли Буля на подкат к милой красотке, и хозяин уже подружился с этой собачкой, результат нулевой. Ну, вообще говоря, когда Буль пришел в гости в эту семью, он сразу стал испуганный, боялся человека с абажуром на голове. Может, поэтому ему было не до спаривания...

"Я ему не нравлюсь?! Как? Ведь я же такая красавица!"



Ради эксперимента поощрили нашего Француза к спариванию с какой-то собачкой, которая бегала по улице и была доступна для этого действа. Буль бодро пробежал через половину Бриндлтон-Бэя, чтобы встретить элегантную пуделиху. Которая с интересом на него смотрела. ("Ростом маловат, говорите, дамочка? Так всё правильно, я же француз! Наполеон! Так и должно быть").



Но мои надежды не оправдались... Может, он оскорбил даму, что-то не то сказав про её причёску? :задумался:



Я и тогда не сдавалась. Подселила к соседским симам ещё одну девочку французского бульдога. Кхм... Снова что-то пошло не так. Ему юбочка не понравилась? :Hmm:



Но несмотря на все неудачи на любовном фронте, мы этого товарища очень любим. Всё будет хорошо, Буль.



И напоследок - 2 скриншотика хаски в свитере (девочка Джесси, подросший щенок после удачного эксперимента по скрещиванию. Теперь вот сама удивляюсь, почему с теми собаками так классно всё получилось с первого раза?).



 

Коррин

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
120
Награды
19
Бриндлтон Бэй осваивала по ночам симкой-вампиром, в пару которой дала собаку уж и не помню какой породы.
С питомцами у меня поначалу не заладилось: слишком много требовали внимания, но этот пёс дожил до старости и умер естественной смертью. Могилку его я разместила возле дома. И как-то раз мохнатое чудо вернулось ко мне призраком. Симка немного повозилась с ним, после чего появилась возможность принять пса в семью. Получился дивный дуэт: вампирша и призрачный пёс, преданно спящий днём у её гроба. Веселее было только в двойке, когда из могил выбирались призрак генеральши и её верного пса. Встретившись, эта парочка уплывала в сад играть то ли с мячом, то ли с палкой.

Спойлер


tumblr_ps42uz89Um1uavkb0o5_r1_1280.png


tumblr_ps42uz89Um1uavkb0o7_r1_1280.png


tumblr_ps42uz89Um1uavkb0o8_r1_1280.png


tumblr_ps42uz89Um1uavkb0o10_r1_1280.png
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
2 скрина о девочке-тоддлере и собаке-бульдоге. Мне кажется, взаимодействия малышей и животных - это очень мило. :вручаюсердце:



Тут малышка танцует, а собака, видимо, охраняет её от всех.

 

Oliveira

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
190
Награды
77
Балуюсь собачьей генетикой в карантине. Миссис Булочка (вероятно, в прошлой жизни она была мексиканским рестлером) и взятый из приюта мистер Хлебушек подарили этому миру первую партию щенят

1-2.png
 

Фортунелла

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
85
Награды
20
Sauris
У вас красивы не только восточные девушки, но, как оказалось и зверюшки. Очень интересные запечатлённые моменты. Разглядываю с удовольствием:)
 
Верх