События в The Sims 4

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
UNAcVv1.png


События — это ограниченные по времени игровые режимы, построенные вокруг увлекательной темы, с бесплатными наградами или игровым процессом, дающими новые возможности в игре. События впервые появились в игре в конце мая 2024 г. и, судя по всему, стали своеобразным продолжением Сезонных испытаний и Сценариев.

YJqWQMr.png
 

LindaHerm

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
0
Привет всем проходящим и не проходящим новое событие!
У меня вопрос: кто-нибудь уже успел затестить новую черту-испытание на участок "Тяга к ужасам"? Что должно происходить?
Играю на базовой игре (бесплатная лицензия через EA App) и прошла все задания первой недели, наградную черту-испытание получила и добавила на жилой дом текущей семьи, чтобы затестить. Живут мои симы на этом участке уже больше симонедели и...
ничего не происходит. Совсем. Периодически у кого-то появляется серый мудлет "скука + 2" вроде "Живу на участке тяга к ужасам. Ничего не происходит, хоть бы раз вздрогнуть!" и на этом всё.
Неужели все плюшечки от испытания только у тех, у кого есть всякие сверходополнения типа паранормальное или вампиров? Или это у меня что-то не так пошло?
 
Верх