События в The Sims 4

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.490
Достижения
2.325
Награды
3.777
UNAcVv1.png


События — это ограниченные по времени игровые режимы, построенные вокруг увлекательной темы, с бесплатными наградами или игровым процессом, дающими новые возможности в игре. События впервые появились в игре в конце мая 2024 г. и, судя по всему, стали своеобразным продолжением Сезонных испытаний и Сценариев.

YJqWQMr.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.490
Достижения
2.325
Награды
3.777
JAKOPO, нужно не в свойствах искать эту черту, а в Испытаниях участка (на значок кубка нажмите) - там Тяга к ужасам самая последняя в списке

12-10-2024-20-30-00.png
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
372
Достижения
260
Награды
15
У меня сейчас выскочила 4 неделя, потому как с её наступлением я тестировал игру. Так вот. Про любовные отношения со Смертью нет задания. В списке (по иконке со Смертью) есть, а в режиме жизни - нет. У всех так?
 

Карл

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Помогите, пожалуйста, люди добрые. Прохожу событие "Подарки смерти". Дошла до задания:"Добавить на участок испытание "Тяга к ужасам". Захожу в режим строительства, чтобы добавить, а испытание просто отсутствует, хотя я его уже получила. Что с этим можно сделать? Как пройти дальше?

JAKOPO, нужно не в свойствах искать эту черту, а в Испытаниях участка (на значок кубка нажмите) - там Тяга к ужасам самая последняя в списке

12-10-2024-20-30-00.png
Спасибо, мил человек!)
 

Lezvie

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
255
Награды
11
А я зависла на поиске морского ангела, сим с десятым навыком рыбной ловли ловил три дня без отдыха и ничего. Потом подключила всю семью, уже и они почти весь навык выкачали и тоже пусто. Ранее я рыбалкой никогда не занималась, амброзию тоже не готовила, поэтому не могу оценить- баг у меня какой-то или данная рыба действительно очень (ОЧЕНЬ) долго ловится?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
4.055
Достижения
1.605
Награды
3.154
Lezvie вам не повезло.
Сходите в волшебный мир, купленная там в лавке "компоненты для зелий" рыба засчитывается как пойманная. Кстати, там и ловится она с большой вероятностью.
 

Lezvie

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
255
Награды
11
Ibiry Большое спасибо, попробую сходить.

Хотя ранее при выполнении задания "пройти через портал" у меня квест зависал и откатывался на начало)) Но надеюсь, это уже починили, сил больше нет рыбу эту ловить)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.490
Достижения
2.325
Награды
3.777
баг у меня какой-то или данная рыба действительно очень (ОЧЕНЬ) долго ловится?
Мои тоже не могли выловить, пока я их не отправила в район Виллоу Крик Кродад-Корнер, как было написано в подсказке при наведении на задание. Там симка выловила за 2 минуты)
 

Lezvie

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
255
Награды
11
Мои тоже не могли выловить, пока я их не отправила в район Виллоу Крик Кродад-Корнер, как было написано в подсказке при наведении на задание. Там симка выловила за 2 минуты)
Я там и ловила три симских дня подряд и ничего. Потом уже стала бегать по другим местам и тоже ноль, у меня уже и наживка кончилась почти вся)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.490
Достижения
2.325
Награды
3.777
Lezvie, значит, все же баг. А на другую семью, кстати, не пробовали переключаться? Мне иногда помогает, когда у текущей семьи что-то заглючивает или окошки с заданиями пустые висят.
 

Lezvie

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
255
Награды
11
Lezvie, значит, все же баг. А на другую семью, кстати, не пробовали переключаться? Мне иногда помогает, когда у текущей семьи что-то заглючивает или окошки с заданиями пустые висят.

Пробовала, именно это меня и откатывало на начало квеста. Я так со смертью дважды знакомилась) А потом попала в цикл про поимку этого морского ангела, на котором и зависла. Попробую его просто купить в волшебном мире по совету выше, я считаю, что мои симы нарыбачились уже от души и имеют право немного схитрить)
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
210
Награды
2
Ibiry Большое спасибо, попробую сходить.

Хотя ранее при выполнении задания "пройти через портал" у меня квест зависал и откатывался на начало)) Но надеюсь, это уже починили, сил больше нет рыбу эту ловить)
Я в Виллоу Крик тоже бегала, поймала за библиотекой на самом дальнем кусочке земли, который как бы маленький островок. Ловила без наживки.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
4.055
Достижения
1.605
Награды
3.154
Lezvie
Если что, у меня не-маги туда свободно ходили и покупали, что надо. А ещё там много такой рыбы ловится в речке, что за академией магии, за пару часов сим без наживки поймал ещё три штуки.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.475
Достижения
1.060
Награды
1.136
Lezvie я поймала здесь с четвертого раза без наживки, до этого двое суток ловли в Виллоу Крик никак

если потом надо кому ангела поймать, то вот здесь можно на любые травы, цветы и фрукты.

e3071215b414fcb5bc223bfef3a17905.jpg

А ещё там много такой рыбы ловится в речке, что за академией магии, за пару часов сим без наживки поймал ещё три штуки.
удивительно, везде в инете пишут, что ангел не водится в "закрытых" локациях типа Гранит Фолз, Сильван Глейд, волшебный мир и проч О_о
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.490
Достижения
2.325
Награды
3.777
Пробовала, именно это меня и откатывало на начало квеста.
Ого. Я сейчас выполняю текущую неделю (4) и специально попробовала выполнить пару пунктов одной семьей и переключиться на другую - прогресс сохранен и можно добить задание :извини:
я поймала здесь с четвертого раза без наживки
Я в этом месте Оазиса тоже кучу времени ловила - безрезультатно :D
В волшебный мир мои симы тоже таскались (впервые в игре я там была) - но в ларьке этой рыбы тупо не оказалось) Ну сфоткались у портала и обратно поехали. А потом уже в Виллоу Крик свершилось наконец-то!
Видимо, какая-то вариативность все же в этих заданиях присутствует, раз так по-разному у всех...
 

Lezvie

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
255
Награды
11
Всем спасибо за советы) Все же попробую еще половить- и за Библиотекой и в других городах, а потом уже пойду в волшебный мир.
Я ловила в Виллоу Крик возле парка и еще где-то у жилого дома (плохо ориентируюсь на местности, мало играла еще в четверку)

но в ларьке этой рыбы тупо не оказалось

Ох, с моим везением только этого не хватало))
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
372
Достижения
260
Награды
15
Все же попробую еще половить- и за Библиотекой
Наведи указатель на задание. Там написано, что какой регион Виллоу Крик требуется. И вообще в любых непонятных ситуациях наводи указатель на задание.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.836
Достижения
860
Награды
189
своего зверюгу прокачала, изысканная кулинария 10 уровень )))

cb3c63598c10d27c84bf93b4a0385118.jpg

удивительно, везде в инете пишут, что ангел не водится в "закрытых" локациях типа Гранит Фолз, Сильван Глейд, волшебный мир и проч О_о
странно, он всегда там и ловился ))))
 
Последнее редактирование:
Верх