Мероприятие Сокровища Друзей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
df0KUfD.png


Дорогие пользователи!

В преддверии Дня рождения нашей замечательной группы "Друзья",
который мы отмечаем 16 сентября,
мы предлагаем вам принять участие в праздничном мероприятии "Сокровища Друзей"!​


Условия:

1. Принять участие в мероприятии могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Мероприятие состоит из трех викторин, которые будут проведены 15 сентября в 12:00, 16:00 и 20:00.
3. Мы предлагаем вам воспользоваться своими знаниями и интуицией, чтобы правильно определить правдивость фактов из жизни наших Друзей.
Подобное мероприятие проводилось в День смеха.
4. Каждая викторина будет состоять из нескольких блоков, состоящих из 5 утверждений. После их публикации в теме у вас будет 5 минут, чтобы подумать и дать свои ответы, пометив каждое утверждение словами "Истина" или "Ложь".
5. Отредактированные сообщения с ответами учитываться при подсчете правильных утверждений не будут, у вас есть достаточно времени на ответ, не торопитесь.
6. Авторы утверждений могут участвовать в викторинах, вместо ответа на собственное утверждение поставив прочерк.
7. Правильные ответы на свои утверждения каждый Друг сможет по желанию опубликовать в теме 16 сентября, после подведения итогов мероприятия.
8. После подведения итогов пользователи, давшие максимальное количество правильных ответов, будут поощрены наградами и повышением репутации.

Итоги мероприятия

В перерывах между викторинами вы можете поздравить друг друга
и участников группы с Днем рождения в этой теме.


Также предлагаем вам поучаствовать в конкурсе на Лучшую поздравительную открытку,
созданную на базе игр The Sims. Свою открытку отправьте на почту [email protected]
с пометкой "ДР Друзей" и указанным ником на сайте. Открытки принимаются в течение этого дня (до 23:59).
При создании открытки вы можете использовать как официальные скриншоты ЕА,
так и скриншоты, размещенные в материалах пользователей. Использование графических редакторов разрешено в полном объеме.
Автор лучшей открытки получит ЗО и повышение репутации.

Итоги конкурса открыток


Сроки проведения: 15 сентября в 12:00, 16:00 и 20:00.
Итоги мероприятия: 16 сентября.
Организаторы: Important, Soup, boonie, Katriel.​
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Молодцы, ребята! Поздравляю всех победителей и участников!:)
И вообще, ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ГРУППЫ "ДРУЗЬЯ"!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Здорово))) Хорошие вопросы были, некоторые с подковыркой. Надеемся, что скоро наши Друзья скажут ответы, в том числе и я, просто смеялась, когда ваши ответы смотрела. Спасибо за это мероприятие!
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Хаска сказал(а):
P/S: А что там с конкурсом на лучшую открытку?
Итоги будут в 20:00-21:00, идет голосование комиссии из персонала
smile.gif

alina_v, всем участникам будет повышена репутация организаторами.
 

Insanis

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Поздравляю с победой
happy.gif

А можно будет узнать правильные ответы на утверждения?
Очень волнует ответ на вопрос
Katriel сказал(а):
3. На Новый Год Kisik превращается в кота и обязательно пробегает вокруг елки двести кругов. Только потом она вновь превращается в человека
Пожалуйста, я ломала над этим голову всю ночь, не выдержу, если эта загадка останется неразгаданной.
cry.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Katriel, благодарю.)
Хочу поздравить победителей данной викторины! Вы заслуженно одержали победу!

У DolliCat в школе кличка «Википедия». - правда (меня так называют в основном друзья, так как очень часто так бывает, что что бы у меня не спросили, я всё знаю).
DolliCat 2 раза прыгала с парашютом. - ложь (тут всё очевидно
biggrin.gif
)
На одном из школьных выступлений DolliCat упала со сцены. - правда (это было в 5-м классе. Поднималась с классом на сцену, свалилась с лестницы. Не пострадала, но старшики поржали.)
DolliCat умеет водить машину. - правда (отец меня учил водить на спец. площадке, за пределы который я не выезжала)
DolliCat коллекционирует статуэтки слонов. - ложь (на самом деле я собираю плюшевых медведей)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Ну, вопросы получилось простенькими, немного банальными, но всё же.
rolleyes.gif

Mysims007 чаще называют по фамилии, нежели по имени. - Ложь.
Всё же чаще называют по имени.
В квартире Mysims007 на полу лежит паркет. - Ложь.
Ковры.
Mysims007 любит собак и одновременно боится их на улице. - Правда.
Mysims007 не любит пиццу. - Ложь.
Обожаю пиццу, пасту и другие блюда итальянской кухни.
У Mysims007 на телефоне более 70 песен из сериала-мюзикла Glee. - Правдаааа.
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
545
Награды
895
Дорогие Друзьяшечки! От всей души поздравляю всех вас с днем рождения нашей замечательной группы! Я очень рада, что нас так много и я надеюсь в группу Друзья еще попадет не один замечательный человек. Хочется пожелать успехов, а особенно творческих, вдохновения, радости и хорошего настроения! Тройное ура всем нам и The Sims in Russia!

ruflower.org-20130216022842-14ddd1150bfe98d6c7f8f383bdf5df83.jpg


Хочу так же поздравить победителей викторины, в которой я, увы, поучаствовать не успела. хоть за других порадуюсь Сказочник, Melanielle, Severinka - у вас прямо-таки мега-интуиция!))) С победой вас!!!
s15.gif


И, я думаю уже можно опубликовать правильные варианты ответов на мои утверждения
s89.gif

1.Не смогу нормально пережить неудачи и невзгоды, если не съем кусочек шоколада.(правда)
Да, есть у меня такая странная особенность. После ссоры или еще какого-то печального события своей жизни я никогда не успокоюсь, пока не съем что-то шоколадное. То ли это организм так серотонин требует, то ли меня сам вкус успокаивает, но потребность прямо-таки ужасно сильная. Иногда приходится даже ночью в магазин идти)))
2.Только в прошлом году определилась с выбором профессии. (правда)
Все в основном угадали, это истина. В восемнадцать лет я поступила учится на конфликтолога, но через год поняла -не мое. Ушла из института в коий меня занесло исключительно по глупости и поступила в другой, туда, куда мне хочется.
3.Курю, но пытаюсь бросить. (ложь)
Тут отвечали серединка на половинку)) Но большая часть, была за то, что это ложь. Вот скажите, я действительно так похожа на некурящую?
smile.gif
Но на самом деле я не курю, у меня непереносимость табачного дыма.
4.Уже полгода пишу книгу в жанре фэнтези, которую планирую издать. (правда)
Пишу, никому не показываю и думаю даже нести в издательство по окончании.Истинная правда.
5.По ночам, когда никто не видит, сочиняю нецензурные частушки.(ложь)
Пункт был добавлен исключительно смеха ради)) На самом деле по ночам я танцую перед зеркалом
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Хочу сказать, что было очень интересно наблюдать(к сожалению, лишь наблюдать, 15 сентября - день рождения брата) за данным мероприятием. И, конечно же, хочу поздравить нашу дорогую группу с таким замечательным праздником!
happy.gif
Процветания сайту и всем пользователям!
А вот и правильные ответы. С фотографиями))
1. У Yasmin есть игрушка, которую зовут Тони Старк.
Это правда
tongue.gif
Вот сие чудо.
3dc5170d4225.jpg
2 . Yasmin никогда не летала на самолете - ложь.
3. Yasmin коллекционирует спички.
Это тоже правда. Вот моя скромная коллекция.
84fedd55b6b8.jpg
4. Yasmin каждый день зажигает ароматические свечи.
Правда. Стоят они у меня на полочке, разных запахов и цветов.
51d352dd2e7e.jpg
5. Yasmin ненавидит готовить - ложь.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Insanis сказал(а):
А можно будет узнать правильные ответы на утверждения?
Мы предоставили самим Друзьям решать, хотят ли они обнародовать правду о себе, так что остается только ждать
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Insanis,
Insanis сказал(а):
Пожалуйста, я ломала над этим голову всю ночь, не выдержу, если эта загадка останется неразгаданной.
а я как раз хотела оставить это утверждение без ответа:D
 

Melanielle

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
125
Награды
66
boonie, и я не ожидала.. Но это безумно, безумно неожиданно и просто потрясающе приятно! И я очень рада - не думала, что наберу много очков, а тем более выиграю в одной из викторин. Для меня это сюрприз, очень-очень приятный. Где-то пыталась размышлять логически, где-то - интуитивно, а что-то знала.
Спасибо большое за викторину, участвовать было очень интересно - узнала много нового, да ещё и часть фактов была с юмором, так что викторина подняла настроение.
Поздравляю Сказочника (двойная победа!) и Severink'у с победой!
s15.gif

И, конечно же, поздравляю тех, в честь кого была эта викторина и тех, чей сегодня праздник. С Днём Рождения, Друзья!

Сказочник, Хаска, alina_v, boonie, Insanis, DolliCat, Крира, Katriel большое спасибо!
s15.gif


Переборщила я с анимированными смайлами, но это всё положительные эмоции!)))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Здравствуйте, здравствуйте с:
А я пришла сказать вам правильные ответы на вопросы связанные со мной с:

И так,
1. Аннабэлька встречалась с Джонни Деппом - Истина
(в том смысле, что видела, была рядышком, он махал нам рукой и всячески приветствовал, ребят :D)

Открываю страшную тайну, господа! Я же живу в Москве, а этим летом Джонни приезжал на премьеру «Одинокого Рейнджера» к нам. Действо происходило недалеко от Олимпийского, так что я ещё и «хей о!» на встрече словила(там были гриноманы, так что я рад вдвойне).

Честно – на встречу с Джонни вытащила моя подруга, она Деппоманка и реально тру фан Джонни. (вы бы видели её рисунки…) вытащила она меня в два часа дня и стояли мы там до шести вечера… Домой вернулись в восемь… Мы ждали Джонни четыре часа! (а кто-то и ещё раньше пришёл) Но боги, это было восхитительно увидеть его в лицо, он дружелюбный, харизматичный и просто восхитительный мужчина! Не жалею, что так долго его выжидала.

Ребята, которые знают мой ВК, наверняка видели, как я писала об этом, я вроде даже фотки скидывала, которые сделала с телефона.

2. Аннабэлька жила в ЮАР(Южно Африканская республика) – Истина

Открываю вам ещё одну страничку моей жизни. Мой отец работает переводчиком. Второй иностранный язык, после английского, у моего отца – суахили. А суахили один из самых распространенных языков в ЮАР.
Родилась я не в самое удачное время, когда нормальную коляску/кроватку одежду для ребёнка, игрушки и т.д можно было достать лишь по блату или же заказать из-за границы. Но «бог даёт детей, бог даёт и на детей». Не исполнилось мне и года, как моему отцу в агентстве предложили командировку в Преторию, столицу ЮАР, в качестве переводчика. Там ему выделяли дом, высокую (очень высокую по меркам России, да и ЮАР тоже) зарплату и отправляли трудиться на благо Российской Федерации.
Оставив мелкую меня и мою маман (благо у нас есть бабушка) в Москве папа уехал, но уже через месяц обустроил всё и получил разрешение, чтобы мы с мамой приехали.
Командировка вышла очень длинной, три года… В Юар я жила с года и до четырёх. У меня осталось много видеозаписей и фотографий с этого времени. До сих пор вспоминаю это время с любовью с:
Так что да, я жила в ЮАР.

3. Аннабэлька сменила четыре школы – ложь
Я сменила лишь одну школу, когда перешла из третьего в четвёртый класс,тогда переехала в Москву к родителям.

4. Аннабэлька занимается спортивными танцами - ложь
Единственный танец, которым я увлекалась – это беллиденс, и увлекалась им достаточно давно, но это уже точно не спортивный танец х) Так что нет, спортивные танцы – это не моё и ими я никогда не занималась.

5. Аннабэлька отнесла одно из своих произведений в издательство и его опубликовали – ложь
Мне серьёзно предлагали опубликовать одну из моих фэнтезюх, когда я её допишу. Но с книгой не сложилось, видно была не судьба. Хотя может когда-нибудь и опубликуюсь.



Дорогие друзья, вам отправила я добра! Я уверена мы отпразднуем ещё много дней вареников!

post-15292-1165502066.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Аннабэлька, я, конечно, знала, где истина, где ложь, но вот подробности про жизнь в ЮАР очень интересовали) Спасибо за рассказ
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
1. Любимые школьные предметы Kisik – физика и биология.
большинство отвечало ложь, и правильно делало) биология никогда не была любимым предметом, физика - разонравилась со временем :о

2. У Kisik на форуме четыре не оконченных династии
многие ответили, что это истина... и да, это действительно так :С

3. На Новый Год Kisik превращается в кота и обязательно пробегает вокруг елки двести кругов. Только потом она вновь превращается в человека
ну почему же никто не ответил, что это истина?
вот возьму, и не буду отвечать! хддд

4. На самом деле Kisik не очень-то и любит рок-музыку, а на самом деле является тайной поклонницей Бритни Спирс и Мадонны
хоть у меня и есть диск Бритни Спирс, но я уже давно не являюсь поклонницей ее творчества. поэтому - ложь

5. Kisik нравятся всевозможные ежедневники, блокноты, ручки и прочая канцелярская прелесть
практически все ответили что это истина)
и не ошиблись
наверно, мне не стоило писать "прелесть", да?:D
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Аннабэлька, ну надо же!
happy.gif


1. У wawawa есть кошка. -Ложь.
Был. Кот.
2. Дома wawawa носит футболку с изображением Путина. - Истина.
Истинно так. Всего лишь нужно получить паспорт в День России.
3. Имя в профиле wawawa – вымысел. - Ложь.
Имя мне дал лама в дацане. Так что Сэсэг - самое настоящее имя. Но оно в детстве меня бесило, а русское казалось привлекательнее.
smile.gif

4. wawawa боится собак. - Истина.
Вроде никогда не кусали, но предпочитаю осторожничать с ними.
5 .wawawa лишь раз ездила в Китай. - Ложь.
Живу в Забайкалье. Не поехать в Китай хотя бы два раза - преступление.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
У меня неинтересные утверждения))
1. KLEO рисует исключительно в Photoshop - Рисую в SAI
smile.gif
В фотошопе лишь незначительная обработка)) Ложь
2. KLEO в школе учится на отлично – Не смешите, чуть на трояки не закончила ;-) Ложь
3. KLEO хочет стать знаменитой художницей – Думала об этом, но нет, художники несчастны хд Ложь
4. KLEO обожает конфеты Raffaello – Я просто жить без них не могу) Уже есть традиция - родители на праздники берут мне коробочку с: Истина
5. KLEO никогда не ломала конечности – Не ломала, была небольшая трещина, но до перелома никогда не доходило ^_^ Так что с подвохом утверждение с: Истина
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Мои поздравления победителям
s22.gif

Сказочник, ты прямо викторинный гуру! Браво!
Melanielle, поздравля-а-а-ю
s7.gif

Severinka
biggrin.gif
и снова у нас повод!
999107_451959564902409_1302579805_n.jpg

Вообще, было очень интересно и забавно читать ответы... Всем спасибо за участие... я умудрилась все три раза профуккать старт
blink.gif
(см. пункт третий ответов и не удивляйся
s46.gif
)
1. Правда ли, что однажды в Африке zeherit'у укусил верблюд? - правда
по-моему, самый заковыристый вопрос получился: именно на него было много неправильных ответов)))
да, наверное, только со мной такое могло приключиться))) но в тунисском зоопарке меня действительно укусил верблюд
biggrin.gif
у меня был громадный синяк))) а работник зоопарка, который долго уговаривал меня встать поближе и положить руку на голову зверюге для фото, лепетал извинения и уверял, что я ему просто очень сильно понравилась...
такая вот верблюжья любоффф...
зато с верблюдами в Сахаре мы легко подружились и покатались просто замечательно
rolleyes.gif


2. Правда ли, что zeherita никогда не расстается со своей статуэткой Симотографа и носит ее на груди? - неправда
статуэточку я свою бережно храню, стоит она на почетном месте - в красном углу))) когда приходят гости, интересуются: что за оскар
blink.gif
?
супруг очень гордо сообщает: это Наташа выиграла... а потом добавляет непринужденно: рассказы там какие-то писала)))
народ удивляется)))
но, конечно, на груди не ношу и с собой не таскаю (поцарапается еще
dry.gif
)

3. Правда ли, что муж называет zeherit'у девочка-катастрофа? - правда
см. пункт первый, собственно
biggrin.gif

со мной всегда что-то приключается: то верблюд укусил, то лошадь понесла прямо над обрывом, то шла подскользнулась - на коленке дыра.. то упала на диван - сломала руку.. список можно продолжать бесконечно))) а по сему.. да: девочка-катастрофа
cool.gif


4. Правда ли, что zeherita ни разу не была за рулем с того дня, когда сдавала экзамен на права? - правда
см. пункт первый ти третий
biggrin.gif

не пускают меня за руль! да.. да...
пошла я учиться самовольно, объявила, когда уже записалась и оплатила обучение..
отучилась, права получила, а мафынку зажмотили)))
эх
dry.gif
а инструктор меня хвалил...
ну))) еще не вечер, я не отчаиваюсь)))

5. Правда ли, что zeherita любит смотреть фильмы ужасов? - неправда
ужасно боюсь фильмов ужасов, за всю жизнь смотрела не больше пяти.. и те не то чтобы ужасы, скорее триллеры... но до сих пор, когда одна дома, непременно вспоминается что-то и становится страшно
blink.gif

нет-нет-нет! не смотрю я их...

вот такая правда о zeherit
s87.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх