Мероприятие Сокровища Друзей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
df0KUfD.png


Дорогие пользователи!

В преддверии Дня рождения нашей замечательной группы "Друзья",
который мы отмечаем 16 сентября,
мы предлагаем вам принять участие в праздничном мероприятии "Сокровища Друзей"!​


Условия:

1. Принять участие в мероприятии могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Мероприятие состоит из трех викторин, которые будут проведены 15 сентября в 12:00, 16:00 и 20:00.
3. Мы предлагаем вам воспользоваться своими знаниями и интуицией, чтобы правильно определить правдивость фактов из жизни наших Друзей.
Подобное мероприятие проводилось в День смеха.
4. Каждая викторина будет состоять из нескольких блоков, состоящих из 5 утверждений. После их публикации в теме у вас будет 5 минут, чтобы подумать и дать свои ответы, пометив каждое утверждение словами "Истина" или "Ложь".
5. Отредактированные сообщения с ответами учитываться при подсчете правильных утверждений не будут, у вас есть достаточно времени на ответ, не торопитесь.
6. Авторы утверждений могут участвовать в викторинах, вместо ответа на собственное утверждение поставив прочерк.
7. Правильные ответы на свои утверждения каждый Друг сможет по желанию опубликовать в теме 16 сентября, после подведения итогов мероприятия.
8. После подведения итогов пользователи, давшие максимальное количество правильных ответов, будут поощрены наградами и повышением репутации.

Итоги мероприятия

В перерывах между викторинами вы можете поздравить друг друга
и участников группы с Днем рождения в этой теме.


Также предлагаем вам поучаствовать в конкурсе на Лучшую поздравительную открытку,
созданную на базе игр The Sims. Свою открытку отправьте на почту [email protected]
с пометкой "ДР Друзей" и указанным ником на сайте. Открытки принимаются в течение этого дня (до 23:59).
При создании открытки вы можете использовать как официальные скриншоты ЕА,
так и скриншоты, размещенные в материалах пользователей. Использование графических редакторов разрешено в полном объеме.
Автор лучшей открытки получит ЗО и повышение репутации.

Итоги конкурса открыток


Сроки проведения: 15 сентября в 12:00, 16:00 и 20:00.
Итоги мероприятия: 16 сентября.
Организаторы: Important, Soup, boonie, Katriel.​
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ну вот, пришла моя очередь открыть карты)))

Сначала хочу поздравить нашу любимую группу с Днем рождения! Вместе мы сила!

f50a9e83c82f.jpg


А теперь правда - ложь)))

1. Дома у Лёлик живет сухопутная африканская улитка - Правда. Дочери подарили ахатина, а я теперь с ней вожусь))) Кормлю, купаю, меняю землю и выгуливаю на ладошке))) Жду пока вырастет до нужных размеров, но растет реально не по дням, а по часам.
2. Лёлик никогда в жизни не пробовала черную икру - Правда Чет не внушает мне доверия эта черная масса, аж до дрожи неприятно...
wacko.gif

3. Работа Лёлик связана с творчеством - Ложь Моя работа напрямую связана с цифрами. Хотя... иногда даже бухгалтерия - это такой полет фантазии)))
4. Лёлик каждый день катается на роликах - Ложь Истинная ложь. Какие на фиг ролики?
biggrin.gif
Три сериала, два арта, мастерская... У меня поспать то времени не всегда хватает))) А... еще и работа, которая никак не вяжется с творчеством)))
5. Люди при просмотре паспорта Лёлик называют её Аллой Борисовной - Правда. Ну однофамильцы мы с ней, че поделать? Куда бы не пришла, в любую инстанцию... практически 99% людей спрашивают Алла Борисовна? Нет говорю... Ольга Пална))) Бесит... реально бесит...
angry.gif


Поздравляю победителей! Ваша прозорливость просто поражала!
zeherita сказал(а):
Сказочник, ты прямо викторинный гуру! Браво!
Да-да-да... хотя с Борисовной у тебя была фора))))
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Лёлик сказал(а):
Да-да-да... хотя с Борисовной у тебя была фора))))
Почему? Я думал, все знают твою фамилию
biggrin.gif

Вот ответ на третий вопрос я знал досконально - в журнале ты говорила, что у тебя не творческая профессия
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Спасибо всем за чудесную игру!)) Хоть я и смогла поучаствовать совсем немного, всё равно было весело
happy.gif

Сказочник, Melanielle, Severinka - поздравляю с триумфом вашей интуиции
biggrin.gif

И, конечно, поздравляю группу Друзей с Днём Рождения!!
s22.gif


Ну и правильные ответы на мои вопросы:
- Когда-то _Selesta_ мечтала спеть дуэтом с Горшком из группы «Король и Шут» - истина. О, милый Горшок, с твоими песнями связано столько памятных минут моей юности!))
- Год назад _Selesta_ уехала из родного города и теперь живёт на море - истина. Как далеко теперь от меня родной Екатеринбург!..
cry.gif

- Когда никто не видит, _Selesta_ пересматривает любимые мультфильмы своего детства – «Мишки Гамми» и «Русалочка» - ложь. Как верно заметила СtЭЙСi, зачем скрываться?) Тем более у меня есть ребёнок, с которым можно беспалевно смотреть любые мультики)) Вообще, когда ты "вечное дитя", это очень удобно - иметь ребёнка xD
- У _Selesta_ мизинец на правой руке короче, чем на левой - истина. Буквально пара милиметров)
- На лбу у _Selesta_ есть шрам в том же месте, что и у Гарри Поттера - ложь. Шрам на самом деле есть, только у Гарри, если не ошибаюсь, он с правой стороны, а у меня с левой. Такая вот я красавица, с разными мизинчиками и шрамом
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Сказочник сказал(а):
Почему? Я думал, все знают твою фамилию
Откуда? Я стараюсь не светиться этим "родством")))
biggrin.gif

Сказочник сказал(а):
Вот ответ на третий вопрос я знал досконально
И не только в журнале. Хипп дааавно еще делала интервью, там тоже говорила)))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Очень интересные ответы и много нового узнала о тех, кто уже свои ответы выложил! ^___^
Ну что же, настала и моя очередь!)))

1. СtЭЙСi лежала в больнице в 11 лет из-за осложнения простуды.
Удивилась, что многие сказали истина. Я ни разу не лежала в больнице кроме дня моего рождения, и осложнений простуды ни разу не было. Спасибо маме, она меня лечит вовремя и пинка даст.)
Правильный ответ: ложь.

2. У СtЭЙСi в детстве жила такса по кличке Тузик.
Я была бы рада домашнему питомцу, если честно.
biggrin.gif
Но, увы, домашних животных у меня никогда не было.
Правильный ответ: ложь.

3. СtЭЙСi могла бы зарегистрироваться на форуме на 4 месяца раньше, чем 13/07/2011.
Те, кто читал интервью со мной в журнале или те, кто смотрел мои старые дневники, мог видеть нечто на эту тему. Любопытно - прошу в ЛС или перечитайте интервью)
Правильный ответ: истина.

4. СtЭЙСi увлекается биологией и мечтает стать биохимиком.
Чушь. Терпеть не могу биологию, это мой самый нелюбимый школьный предмет.
Правильный ответ: ложь.

5. У СtЭЙСi было желание открыть мир.
Куча идей в голове, куча образов героев и пейзажей, а времени и мощного компьютера тю-тю.
Правильный ответ: истина.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
zeherita сказал(а):
вот такая правда о zeherit'е
очень интересно, действительно девочка-катастрофа))
Лёлик сказал(а):
Хотя... иногда даже бухгалтерия - это такой полет фантазии)))
Мой муж - главбух и тоже порой заявляет, что работа эта творческая))
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Спасибо большое всем за участие в викторине!)
happy.gif

Поздравляю победителей, вы очень молодцы!)

Important, boonie, Katriel, спасибо за организацию этого мероприятия, вы отличная команда

СtЭЙСi сказал(а):
Чушь. Терпеть не могу биологию
Kisik сказал(а):
биология никогда не была любимым предметом, физика - разонравилась со временем :о
как я вас понимаю х)
Физика особое зло)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Надо, что ли, и мне написать что-нибудь. :))
Поздравляю от души победителей викторин! Вы большие молодцы, у вас великолепная интуиция. х)
Также хочу поблагодарить всех участников без исключения - нам приятно, что викторина так заинтересовала пользователей. :)
И еще хочу выразить огрооомнейшую благодарность другим организаторам - Katriel, Soup и boonie. Работать с вами было очень весело и увлекательно, да. :))

Soup сказал(а):
Физика особое зло)
А нам пока этого не дано понять, ибо в этом году только началась физика, пока уроки легкие, но потом, думаю, будет сложнее. хд
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Нее я вообще не из вашей оперы! Я обожаю биологию, а вот, что не люблю, так это геометрия! Бее.

СtЭЙСi сказал(а):
СtЭЙСi лежала в больнице в 11 лет из-за осложнения простуды.
Как себя помню над этим вопросом очень долго думала.
biggrin.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
У Millawka в атестате школьном 2 по алгебре и 3ка по геометрии-истина!Училка меня невзлюбила я постояно красилась на ее уроках
В детстве Милашка ходила по подиуму и танцевала бальные танцы-Истина аж до 6го класа этим занималась потом пошла в художку
У Милашки одновремено жило 5 кошек -Ложь Максимум 2 кошки попугай и собака
biggrin.gif

Какие там еще 2 вопроса я забыла
cry.gif

нашла один
Millawka ни разу не танцевала в клубе -истина я жутко стеснялась и думала что обо мне подумают..во дура была :Dа сейчас уже некогда танцевать
cry.gif

нашла последний
Millawka ходила на курсы китайского языка-Ложь я училась по самоучителю и почти ничего не выучила..
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Спасибо тем трем пользователям, кто откликнулся на наше предложение
поучаствовать в конкурсе на Лучшую поздравительную открытку!
Т.к. работ было мало, голосовали за лучшую открытку только члены персонала.


Победила работа chebA

c5bwt3um8g3w.gif


Также свои открытки ко Дню рождения группы подготовили
Сказочник

89181fc329dd.png

и Хаска
0_aaa45_dd731473_XL.jpg

Победителю будет вручен ЗО, а остальные участники получат награду-позитив.
Спасибо вам за участие!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ого! Не ожидала совершенно
happy.gif

Еще раз с праздничком, дорогие Друзья
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ого, ничего себе, какие тут итоги вкусные ))))))))) Вот это я не ожидала даже, а попала в победители ))

Но сначала поздравляю всех Друзей с годовщиной группы! Процветания ей и много-много активных участников. С Днем рождения!

Holidays_Birthday_Cats_Birthday_Party_034630_29.jpg


Сказочник, Melanielle - поздравляю вас с победой в викторине!
chebA - с победой в конкурсе открыток!


Столько интересностей узнаешь обо всех, такие факты, жизненные случаи. Спасибо организаторам за замечательный конкурс. Хоть я и отвечала практически наобум, но интуиция значит не подвела ))

Аннабэлька, Очень понравился твой рассказ о жизни в ЮАР ! ))


А теперь мои ответы:

В детстве Severinka хотела работать в милиции - Истинная правда. С подругой я собиралась поступать в школу милиции, мечтала стать кинологом. Но жизнь сложилась так, что пришлось после школы пойти не учиться, а работать.
p0283.gif


Severinka никогда не смотрит телевизор - Это правда. У меня его вообще в доме нет уже несколько лет, и никакого недостатка от его отсутствия я не ощущаю ))
t14534.gif


Severinka никогда не спит - Ложь. Сплю конечно, но мало. По ночам чаще всего как раз и работаю.
t2218.gif


Severinka носит на руках фенечки - Правда. А еще ношу джинсы и футболку с Гринами
c0577.gif


Больше всего Severinka любит готовить - Ложь. Готовить я умею, и очень даже не плохо. Но вот делать это терпеть не могу. Кухня для меня - это каторга, поэтому главные повара у меня дома - это муж и дочь.
61696410_povar.gif
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
С днём рождения, дорогие друзья!!!
Пришла я только на вторую и третью викторину, первую, к сожаленью, пропустила.
Большое спасибо за такое чудесное мероприятие организаторам! Important, Soup, boonie, Katriel, вы молодцы! !Очень увлекательно было отвечать на вопросы, много нового узнала о наших пользователях)
Сказочник, Melanielle и Severinka поздравляю вас с заслуженной победой! Прям экстрасенсы
biggrin.gif


Yasmin сказал(а):
Это правда Вот сие чудо.
Какой мииилый!
Yasmin сказал(а):
Это тоже правда. Вот моя скромная коллекция
Ого! Вот это для меня открытие! Совсем не предполагала)

СtЭЙСi сказал(а):
Ну что же, настала и моя очередь!)))
В тех викторинах, что я участвовала, на все утверждения о тебе ответила правильно)
Katriel сказал(а):
Победила работа chebA
Мои поздравления!
happy.gif
Открытка со своей атмосферой)
Severinka сказал(а):
А еще ношу джинсы и футболку с Гринами
thumb.gif


У Каття есть подушка, названная человеческим именем - Истина
Когда мне был примерно годик, мне подарили небольшую прямоугольную подушечку. Мне она очень нравилась, засыпала я только в обнимку с ней и почему-то называть её я стала Миша О_о Миша, Миша, так и пошло. Открою секрет, с Мишей я засыпаю и по сей день
biggrin.gif


Каття терпеть не может Евровидение и скрывает это - Ложь
Если мне что-то не нравится - скрывать я этого не буду. А к Евровиденью я отношусь спокойно. Я не безумный фан этого шоу, поэтому смотрю его только тогда, когда оно идёт на тв. Я его не ненавижу, скорее наоборот, мне оно нравится

Каждый день дома Каття пьёт чай - Истина
К этому приучил меня дедушка. Каждый вечер пьём чай с булками. И чем больше булок тем лучше
biggrin.gif


У Каття в загран. паспорте написано, что она Екаттерина - Ложь
Ну, конечно, нет. Меня зовут Катя, Екатерина и я очень сильно удивилась когда писали, что истина. Наверное, просто невнимательность
smile.gif


У Каття установлены на одном компьютере и Sims 2, и Sims 3, и Sims Medieval - Истина
С появлением нового компьютера - да. Все три версии нашей любимый игры, и я очень надеюсь, что скоро тут будет и четвёртая
happy.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Important сказал(а):
А нам пока этого не дано понять, ибо в этом году только началась физика, пока уроки легкие, но потом, думаю, будет сложнее. хд
Физика - ад))
Important сказал(а):
И еще хочу выразить огрооомнейшую благодарность другим организаторам - Katriel, Soup и boonie. Работать с вами было очень весело и увлекательно, да. :))
Каття сказал(а):
Большое спасибо за такое чудесное мероприятие организаторам! Important, Soup, boonie, Katriel, вы молодцы! !Очень увлекательно было отвечать на вопросы, много нового узнала о наших пользователях)

shy.gif

#кучавзаимныхблагодарностейикучасердечек
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Всем привет!
Пришло время раскрыть правду о себе!
smile.gif

Я - зеленоглазая шатенка, работающая в представительстве одной из крупных российских авиакомпаний. Моя работа связана с авиацией.
smile.gif

Я училась в художественной школе и даже закончила её на "четвёрки" с двумя пятёрками по "Истории искусства" и "Композиции". Даже свидетельство где-то есть.)
Я никогда и нигде не печатала своих так называемых стихов, кроме "Simsation".
smile.gif

Я очень удивилось, что почти все угадали мою любимую пони, хотя она была у меня на самой первой аватарке, и я нигде об этом не писала, кажется.) Да, мне нравится Эпплджек.
Мне очень понравилось участвовать в этом конкурсе, а Сказочник меня просто поразил своими знаниями обо мне.)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Какие открытки!)) Просто прелесть!
smile.gif

И факты интересные, многого я не знала, честно
biggrin.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
OrnellaUps сказал(а):
Мне очень понравилось участвовать в этом конкурсе, а Сказочник меня просто поразил своими знаниями обо мне.)
shy.gif
Ты была одной из немногих, о ком я действительно что-то знал) Мне очень-очень приятно было узнать о тебе еще немного больше
happy.gif


Я тайно слежу за тобой по ночам и выписываю в файл новые сведения
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх