Мероприятие Сокровища Друзей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
df0KUfD.png


Дорогие пользователи!

В преддверии Дня рождения нашей замечательной группы "Друзья",
который мы отмечаем 16 сентября,
мы предлагаем вам принять участие в праздничном мероприятии "Сокровища Друзей"!​


Условия:

1. Принять участие в мероприятии могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Мероприятие состоит из трех викторин, которые будут проведены 15 сентября в 12:00, 16:00 и 20:00.
3. Мы предлагаем вам воспользоваться своими знаниями и интуицией, чтобы правильно определить правдивость фактов из жизни наших Друзей.
Подобное мероприятие проводилось в День смеха.
4. Каждая викторина будет состоять из нескольких блоков, состоящих из 5 утверждений. После их публикации в теме у вас будет 5 минут, чтобы подумать и дать свои ответы, пометив каждое утверждение словами "Истина" или "Ложь".
5. Отредактированные сообщения с ответами учитываться при подсчете правильных утверждений не будут, у вас есть достаточно времени на ответ, не торопитесь.
6. Авторы утверждений могут участвовать в викторинах, вместо ответа на собственное утверждение поставив прочерк.
7. Правильные ответы на свои утверждения каждый Друг сможет по желанию опубликовать в теме 16 сентября, после подведения итогов мероприятия.
8. После подведения итогов пользователи, давшие максимальное количество правильных ответов, будут поощрены наградами и повышением репутации.

Итоги мероприятия

В перерывах между викторинами вы можете поздравить друг друга
и участников группы с Днем рождения в этой теме.


Также предлагаем вам поучаствовать в конкурсе на Лучшую поздравительную открытку,
созданную на базе игр The Sims. Свою открытку отправьте на почту [email protected]
с пометкой "ДР Друзей" и указанным ником на сайте. Открытки принимаются в течение этого дня (до 23:59).
При создании открытки вы можете использовать как официальные скриншоты ЕА,
так и скриншоты, размещенные в материалах пользователей. Использование графических редакторов разрешено в полном объеме.
Автор лучшей открытки получит ЗО и повышение репутации.

Итоги конкурса открыток


Сроки проведения: 15 сентября в 12:00, 16:00 и 20:00.
Итоги мероприятия: 16 сентября.
Организаторы: Important, Soup, boonie, Katriel.​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Друзья мои, С Праздником Вас!


Сказочник, Melanielle, Severinka, поздравляю! Вот кто у нас оказывается самый осведомленный!


Организаторам отдельный респект, эта была отличная, в меру познавательная и не в меру веселая викторина!


1. Теодору в шестом классе грозило исключение из школы за поджог в кабинете химии - Истина Не хочется вдаваться в детали, скажу только что первый опыт курения запомнился на всю жизнь. Никогда не курите в пустующих школьных классах! А лучше вообще не курите, ибо курение убивает!
s65.gif
На крайний случай, не забывайте тушить окурки.
2. У Теодора есть брат и сестра - Ложь. Только сестра.
3. Теодор страдает аллергией на мед - Истина.
4. У Теодора клаустрофобия - Истина. Ну, что есть, то есть. Основные сюжеты моих ночных кошмаров вертятся вокруг застревания в каких-нибудь узких трубах или лифтах.
wacko.gif

5. Путешествуя по Италии Теодор воровал монетки из фонтанов - Истина. Обстоятельства так сложились.
facepalm.gif
И есть очень хотелось.
biggrin.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Решила ответить на утверждения. Правда немного с опозданием...

MoonFairy как-то разбила окно (Правда)
Хотя по мне и не скажешь, когда-то я была настоящей пацанкой и сорви головой. Вот в классе пятом (или шестом, уже плохо помню) случайно разбила окно в коридоре (хотя они там сами были какие-то хрупкие
biggrin.gif
)
MoonFairy слушает русскую поп-музыку (чистая ЛОЖЬ!!!)
Я в принципе не очень люблю русскую музыку, а уж попсу вообще не переношу.
MoonFairy любит смотреть мультики (Правда)
Несмотря на то, что я уже давно не ребенок, не представляю свою жизнь без мультиков
happy.gif

MoonFairy часто убивает симов (Правда )
Частенько, когда мне грустно, создаю новых персонажей и начинаю их мучать в каком-нибудь пустом городе XD Так же тестирование новых аддонов всегда начинаю с тестирование новых видов смерти
sm001.gif

MoonFairy боится пауков (Лож )
На самом деле пауки мне очень даже симпатичны
smile.gif
И это одни из немногих насекомых и прочей живности, которых я не капельки не боюсь.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Всех друзей поздравляю с праздником!!!
И хочу поздравить Сказочник, Melanielle, Severinka ! Какие вы у нас наблюдательные!!
biggrin.gif


ну и мои ответики!

Mirind@ учится в мединституте Это истина! Я учусь на врача скорой помощи уже второй год)) И очень рада этому, мне кажется это мое призвание!
Каждый год Mirind@ меняет цвет волос Это истина! И самое интересное, я каждый раз думаю, что остановилась, но с приходом весны мне чего-то не хватает)) Поэтому нет цвета такого, которого бы не было на моей голове)) Сейчас я естественного русого. Это мой натуральный. И опять мысли что теперь все, на долго)))
Mirind@ смотрит Дом-2 Ложь! Уж что что, а вот это я не смотрю.
Mirind@ была ЭМОЛожь! Вообще в школе я как-то была обычным ребенком, который увлекался вышиванием и театром))
В 16 лет Mirind@сбежала ночью из дома через окно ( ) Это Истина. Как это обычно бывает, первая любовь, гормоны и строгие родители! Вот и сбежала я с парнем ночью, чтобы погулять и полюбоваться на луну)) Сейчас вспоминаю, думаю, такая дурочка была))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Друзья и все-все! спасибо за такой классный день и настоящий праздник! спасибо за такое мероприятие и хотя оно выпало на тот день, когда я была дома от силы полчаса, но немного поучаствовала - очень весело!! радует что некоторые поверили что я ношу распечатанные скрины красивых симов в кошельке)))))) ну и познакомимся поближе-
Kssenita обожает танцевать под The Beatles, Gipsy Kings и ламбаду (да)
Kssenita терпеть не может читать с монитора и печатает все сериалы и миры на бумаге (нет) но некоторые мои любимые миры так и хочется уже издать в печать!
Kssenita в первый раз начала играть в Симс у знакомого парня в 2004 году (да) - причем это был парень моя первая любовь и именно он и подсадил меня на симов))))
Kssenita печатает скрины красивых симов и носит их в кошельке (нет)
Kssenita считает своим ангелом-хранителем кошку с зелеными глазами (да)


ну и В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЗАГАДЫВАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ - а за ее осуществление ответит Рыбка Злата)))
0a136816b241f7715e0b037db1f3ac10
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Поздравляю всех граждан, у которых уровень интеллекта превышает норму!
biggrin.gif
s15.gif

Вы догадливые ребята, и это здорово.
А организаторов благодарю за проведение столь познавательного конкурса.


7bb85210d71e.jpg
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Я, к сожалению, опять слоупок года, из-за дел насущных так и не смогла принять участие, но прочитала почти всю темку. Очень много нового узнала о наших Друзьях)
А также поздравляю самых проницательных ;D

Факты обо мне:

1. У меня когда-то был свой фан-арт, который я в последствие закрыла.
Это действительно так - раньше я имела свой арт, который был достаточно популярным, но закрыла из-за недостатка нужного вдохновения.
2. Когда-то я была ярой анимешницей.
Это правда. С 2009 по 2011 я безумно любила аниме и всё, что с ним связано, но с начала 2012 абсолютно охладела к нему.
3. Я имею 5 с половиной полностью законченных дневников (улыбнуло, что многие не поверили в это, но это правда ахах)
Это так. 5 полностью законченных, один, доведённый до 300 страницы, и мой нынешний)
4. Однажды я выкрасила волосы в розовый цвет
Неправда хд Из нестандартных цветов я красилась только в красный и разные его оттенки (и продолжаю краситься в него и по сей день)
5. Я - очень мягкий человек, не склонный к критике
Неправда. Меня трудно назвать мягким и инфантильным человеком. А критика - моё второе имя. По делу, конечно)
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Theodor сказал(а):
1. Теодору в шестом классе грозило исключение из школы за поджог в кабинете химии - Истина Не хочется вдаваться в детали, скажу только что первый опыт курения запомнился на всю жизнь. Никогда не курите в пустующих школьных классах! А лучше вообще не курите, ибо курение убивает! На крайний случай, не забывайте тушить окурки.
biggrin.gif
я был прав.
sm001.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
354de34e6120d77dc37c5b31fd805be0.jpg

друзьяшки, с прошедшим! :)
ulka_sims сказал(а):
Я, к сожалению, опять слоупок года, из-за дел насущных так и не смогла принять участие, но прочитала почти всю темку. Очень много нового узнала о наших Друзьях)
+1
еще и поздравляю поздно. .___.

темку прочитала несколько раз, все так весело проводили время)
СtЭЙСi сказал(а):
Какие открытки!)) Просто прелесть!
И факты интересные, многого я не знала, честно
согласна) чудесные открытки)
и факты очень интересны и необычны. было о-очень интересно узнать про друзей ^_^

boonie сказал(а):
1 викторина - Сказочник и Melanielle (39 правильных ответов)
2 викторина - Сказочник (40 правильных ответов)
3 викторина - Severinka (41 правильный ответ)
поздравляяяяяяяяяяяяяяяяяю!)

Katriel сказал(а):
Организаторы: Important, Soup, boonie, Katriel.
спасибо вам огромное! здорово провели конкурс! ^__^

1. У Smiley дома живёт волнистый попугай по имени Саймон – Ложь.
но теперь обязательно заведу :D
2. На самом деле Smiley – радужный червячок – 8)
а вы угадайте 8)
3. Smiley любит биологию – Истина.
4. Smiley живет за границей – Истина.
многие мне не верят :с
Северная Америка х))
5. Smiley – меломан – Истина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх