Соревнования и скачки

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С новым дополнением The Sims 3 Pets появились лошади, а вместе с ними - и соревнования.


Что это?

Соревнования - это конкурс между лошадьми и их жокеями, который проводится в закрытом Конном центре. Этот центр - кроличья нора, поэтому видеть скачки Вы не будете!
Соревнования начинаются в 17.00, Вы можете посмотреть, придя туда и заплатив 200 симолеонов, или придя туда на лошади, принять участие самому.

6138e11f5b14.jpg


Что нужно для участия?

Для начала - купить лошадь. Также, можно участвовать и с единорогами, которые приняты в семью. После покупки лошади ее сначала обучают - посещают Конный тренировочный центр, где можно преодолевать различные препятствия и оттачивать мастерство верховой езды. Если позвояет участок, то можно установить препятствия и дома.

36c5a5500f7e.jpg

09ad0f38bc87.jpg

2bb25d78ea76.jpg

Как только у лошади будут появляться необходимые навыки (скорость и прыжки), будет доступно участие в соревнованиях различной сложности. Чем выше навыки - тем выше уровень.

Существуют три варианта состязаний:

- Скачки
- Состязания по конкурсу
- Состязания по кросс-кантри

d0253f5cdcaf.jpg
В каждом виде соревнований есть три уровня:

- Новичок
- Продвинутый
- Международные новости
24992101d490.jpg
После того, как Вы выбрали подходящий для Вас уровень и вид конкурса, появляется такое окно

f94834dfa0ff.jpg

Где Вы - последний, но выбрав наилучшую для Вас скорость (умеренная, идти на риск, все или ничего), постепенно достигаете верхних строчек.

9e53bc4b3e6d.jpg

d2f069c16afe.jpg

7ff6f284bef3.jpg

Что будет?

После того, как Вы достигли призового места, Вы получаете награду, денежный приз, а также новость об этом достижении в утренних газетах.

cd9a4128a9aa.jpg


Копирование данной статьи без указания источника строго запрещено!​


Что Вы думаете по поводу этих соревнований?
smile.gif
Будете ли Вы участвовать, зарабатывать на этом деньги?

Скриншоты от Леди_Лейн.​
 

Deleonele

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Я играла как-то раз одно симкой, выиграла все конкурсы, там очень красивые кубки дают и потом огроменную статую лошади!) я вообще так обрадовалась и выставила ее у себя во дворе-на обозрение соседям))а играю я всегда единорогами)они лучше других лошадей навыки получают
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Люблю участвовать в соревнованиях. Такой азарт, следить за тем, как твоя лошадь поднимается вверх по рейтингу и огорчаешься, когда слышишь грохот препятствий и жалобное ржание в конном центре и думаешь, не твоя ли любимица это? Награды классные, кубки - прям для настоящих чемпионов. ^_^ А самое классное - читать по утрам газеты и находить там себя *О*. Я после соревнований сразу бегу домой, жду утра, почтальона, и накидываюсь читать :кофеутро:
Вот мои кубочки. Пока два (на лавочке, правда, у них текстура побилась, они должны быть золотыми), остальные купленный декор :D За шкафами дипломы об окончании изучения навыка верховой езды (у обоих моих симов по десятому уровню).
 

Mind Read

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
1
Пока не открыл для себя скачки, лошадей не очень любил в игре. А теперь у моих симов желанию выигрывать нет предела)
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Интересно, все единороги побиждают в скачках? Вот однажды приютила единорога и у симов появилось желание поучаствовать в скачках, и как только начались скачки - сразу же единорог на первом месте, так не интересно, я конечно понимаю что выигрывать здорово - но не каждые же скачки? Всё таки у единорогов навык прыжков и скорости на 10 уровне, ну а лучше создать или взять из приюта обычную лошадь и учить её навыкам скорости и прыжков, так интереснее… .
А вообще мне очень нравятся скачки, особенно когда после победы потом пишут в газеты про сима:D.
 

Мисса Рёта

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Добрый день. Помогите! Не могу участвовать в скачках. (раньше все нормально было)
Навыки уже больше 8ми у лошади и у симки. Я сажусь на лошадь. Нажимаю на конный центр, участвовать в скачках-новичок. Они подходят в конному центру, стоят, и действие отменяется! Я перепробовала все виды состязаний и уровни, одно и тоже. И даже нужны у всех на максимум! Все равно стоят и отменяется ((( что делать? почему так?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Мисса Рёта, это баг, лошадь просто не может зайти в конный центр из-за какого-то несуществующего препятствия. Причина не в уровне навыков. Я в таких ситуациях пробую подъезжать на лошади к конному центру под разными углами, наибольшая вероятность, что лошадь всё-таки войдёт в здание, если подъезжать к воротам пертендикулярно, т.е. чтобы лошадь заходила прямо в ворота, а не сбоку. Сначала подъезжаете на лошади на возможно близкое расстояние через опцию "ехать сюда", останавливаетесь перпендикулярно зданию, потом нажимаете опцию участвовать в соревнованиях. Попробуйте так.
 
Верх