Соревнования и скачки

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С новым дополнением The Sims 3 Pets появились лошади, а вместе с ними - и соревнования.


Что это?

Соревнования - это конкурс между лошадьми и их жокеями, который проводится в закрытом Конном центре. Этот центр - кроличья нора, поэтому видеть скачки Вы не будете!
Соревнования начинаются в 17.00, Вы можете посмотреть, придя туда и заплатив 200 симолеонов, или придя туда на лошади, принять участие самому.

6138e11f5b14.jpg


Что нужно для участия?

Для начала - купить лошадь. Также, можно участвовать и с единорогами, которые приняты в семью. После покупки лошади ее сначала обучают - посещают Конный тренировочный центр, где можно преодолевать различные препятствия и оттачивать мастерство верховой езды. Если позвояет участок, то можно установить препятствия и дома.

36c5a5500f7e.jpg

09ad0f38bc87.jpg

2bb25d78ea76.jpg

Как только у лошади будут появляться необходимые навыки (скорость и прыжки), будет доступно участие в соревнованиях различной сложности. Чем выше навыки - тем выше уровень.

Существуют три варианта состязаний:

- Скачки
- Состязания по конкурсу
- Состязания по кросс-кантри

d0253f5cdcaf.jpg
В каждом виде соревнований есть три уровня:

- Новичок
- Продвинутый
- Международные новости
24992101d490.jpg
После того, как Вы выбрали подходящий для Вас уровень и вид конкурса, появляется такое окно

f94834dfa0ff.jpg

Где Вы - последний, но выбрав наилучшую для Вас скорость (умеренная, идти на риск, все или ничего), постепенно достигаете верхних строчек.

9e53bc4b3e6d.jpg

d2f069c16afe.jpg

7ff6f284bef3.jpg

Что будет?

После того, как Вы достигли призового места, Вы получаете награду, денежный приз, а также новость об этом достижении в утренних газетах.

cd9a4128a9aa.jpg


Копирование данной статьи без указания источника строго запрещено!​


Что Вы думаете по поводу этих соревнований?
smile.gif
Будете ли Вы участвовать, зарабатывать на этом деньги?

Скриншоты от Леди_Лейн.​
 

heroineyes

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
65
Награды
4
У меня такой вопрос. Кто выяснил от чего зависит наследование навыков. НЕ у единорогов. У меня пара лошадей. Папаша прокачен полностью. У мамы скорость - 5, прыжки - 1. У жеребенка, как т олько он повзрослел, сразу же появились навыки. Скорость - 4. Прыжки - 10. У второго жеребенка оба навыка на четверке. Так в чем прикол то?
 

Ledi_cat

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
3
Люблю скачки Очень часто в них выигрываю)
 

ТрОлОлоша

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
4
пока не участвовала , но у меня единорожек , у него все навыки обучены , и у моей симки навык верховой езды 9 уровня
 

Jenny49

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
♥Милена♥,Привет) скажи пожалуйста почему я не могу принять участие в соревнованиях, в какое бы я время не приходила не могу принять,действие не доступно хотя навыки есть
 

Vipera

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
6
И надо быть верхом. Выделяешь всадника и жмёшь на конный центр
 

Кентавриус

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
работаю наездницей, держу пару лошадей и жеребенка, на соревнования редко попадаю, но вывела кое какую формулу: если несколько раз менять темп, быть с прокаченными навыками и иметь высокий уровень в работе, то есть шанс на победу.

если хотите тоже заняться ИП, то с 1 уровня любого навыка, для которого нет корректной провессии (садоводство, рисование, алхимия) в ратуше или через мобильный можно зарегистрироваться. работа довольно легкая, суть в том, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, заработать много симолеонов и получше узнать лошадей. работа такая: ты получаешь повышение, когда приносишь денежную прибыль (выигрываешь в состязаниях или выгодно продаешь лошадь). рабочих дней и часов нет, это даже не работа, а профессия).

P.S. ИП - это Индивидуальное Предпринимательство
biggrin.gif
 

netta1989

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят, я уже устала искать. Я никак не могу отправить лошадь на скачки. У нее уже все навыки по 10, у наедницы - 10, но в конном центре всегда пишут, что соревнований сегодня нет. приходите в следующий раз. Что с этим делать? Я уже всю голову сломала
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
netta1989 сказал(а):
Ребят, я уже устала искать. Я никак не могу отправить лошадь на скачки. У нее уже все навыки по 10, у наедницы - 10, но в конном центре всегда пишут, что соревнований сегодня нет. приходите в следующий раз. Что с этим делать? Я уже всю голову сломала

Скачки проводятся в определённое время. Вы просто не успеваете поймать момент:)
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
netta1989,
Скачки проводятся каждый день примерно в 17-18 часов вечера.
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Shaniss сказал(а):
После того, как Вы выбрали подходящий для Вас уровень и вид конкурса, появляется такое окно Где Вы - последний, но выбрав наилучшую для Вас скорость (умеренная, идти на риск, все или ничего), постепенно достигаете верхних строчек.
Вот у меня вопрос: это окно появляется прямо сразу после того, как конь с наездником заходят в центр? Потому что у меня оно выплыло лишь через три или четыре сим-часа.
Вот пытаюсь понять - это так надо, или глюк?
sad.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Надо будет поучаствовать.
Вот только нк хочется тренировать нт кого.)
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Недавно моя лошадка по кличке Жаннетта выиграла скачки. Тренировать ее было довольно занятно.)
Здорово со скачками придумали, конечно.
И я, и Жанн, и симка рады. Радости у нас полные штаны.
biggrin.gif
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Niala, окно появляется сразу,как начинаются скачки. время начала скачек указано при наведении на конный центр. Т.е. как только Вы въехали в зданиме через 5-10 сим-минут скачки начнуться(примерно,не засекала). Если в семье несколько симов, то окно Вы будете видеть при условии, что активный именно сим-наездник, переключаясь на другого сима Вы теряете возможность наблюдать за процессом скачек и окно скрывается(скачки при этом идут)
 

Insomnia00

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
45
Награды
9
Уже поучаствовали среди новичков первое место...
Возникает только иногда такая проблема, приезжаем ровно к 17,00 но принять участие в соревнованиях не можем, у кого было такое? Хотя наши навыки по ВЕ всадницы, и конкуру копытного достигли предела (10 уровень). И еще хочу задать вопрос, как можно принять участия в скачках и кросс-кантри, ваши скрины у меня не открылись :(
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Я не пойму, это только у меня не отображаются картинки в шапке, или они полетели? По теме: Соревнования - штука интересная) Особенно нравится собирать потом кубки. И что самое интересно, кубок дают только за первое место, но иногда дают золотой, и иногда серебреный
wacko.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Black,
Black сказал(а):
Я не пойму, это только у меня не отображаются картинки в шапке, или они полетели?
Они полетели и скоро будут заменены, потому что восстановить, к сожалению, нет возможности.

Insomnia00,
Insomnia00 сказал(а):
Уже поучаствовали среди новичков первое место...
Поздравляю!
Insomnia00 сказал(а):
Возникает только иногда такая проблема, приезжаем ровно к 17,00 но принять участие в соревнованиях не можем, у кого было такое?
Не каждый день проводятся соревнования. Но тогда появляется сообщение, что "сегодня соревнований нет". Иногда бывает, что соревнование есть, но лошадь отказывается идти. Не знаю, с чем это связано. Я так однажды часа полтора симовских промучилась, но всё-таки завела коня, и мы приняли участие в скачках. :)

Insomnia00 сказал(а):
И еще хочу задать вопрос, как можно принять участия в скачках и кросс-кантри
Когда кликаете на опцию "Принять участие в соревнованиях", открываются доступные вашему уровню соревнования: скачки, конкур, кросс-кантри. Высокий навык должен быть не только у жокея, но и у лошади. Если все уровни на максимуме, а опций не появляется, значит, глюк. Скрины сегодня постараюсь сделать.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Леди_Лейн, За скрины спасибо) А то питомцев нет, посмотрю на скрины, может установлю.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Black сказал(а):
За скрины спасибо) А то питомцев нет, посмотрю на скрины, может установлю.
Скрины по питомцам в специальной теме есть, там их можно посмотреть и составить своё впечатление об аддоне. Здесь мы скачки обсуждаем, а не аддон и не скрины.
wink.gif
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
надо было мне сделать малыша-фея, добавила в семью сима-фея, а у него цель жизни - заработать 40 000 симолеонов на скачках
biggrin.gif

пришлось взять лошадь, тренироваться с ней, участвовать в скачках))
правда, когда сим набрал только 10 000 из 40 000, у него желание всей жизни выполнилось..
dry.gif
 
Верх