Соревнования и скачки

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С новым дополнением The Sims 3 Pets появились лошади, а вместе с ними - и соревнования.


Что это?

Соревнования - это конкурс между лошадьми и их жокеями, который проводится в закрытом Конном центре. Этот центр - кроличья нора, поэтому видеть скачки Вы не будете!
Соревнования начинаются в 17.00, Вы можете посмотреть, придя туда и заплатив 200 симолеонов, или придя туда на лошади, принять участие самому.

6138e11f5b14.jpg


Что нужно для участия?

Для начала - купить лошадь. Также, можно участвовать и с единорогами, которые приняты в семью. После покупки лошади ее сначала обучают - посещают Конный тренировочный центр, где можно преодолевать различные препятствия и оттачивать мастерство верховой езды. Если позвояет участок, то можно установить препятствия и дома.

36c5a5500f7e.jpg

09ad0f38bc87.jpg

2bb25d78ea76.jpg

Как только у лошади будут появляться необходимые навыки (скорость и прыжки), будет доступно участие в соревнованиях различной сложности. Чем выше навыки - тем выше уровень.

Существуют три варианта состязаний:

- Скачки
- Состязания по конкурсу
- Состязания по кросс-кантри

d0253f5cdcaf.jpg
В каждом виде соревнований есть три уровня:

- Новичок
- Продвинутый
- Международные новости
24992101d490.jpg
После того, как Вы выбрали подходящий для Вас уровень и вид конкурса, появляется такое окно

f94834dfa0ff.jpg

Где Вы - последний, но выбрав наилучшую для Вас скорость (умеренная, идти на риск, все или ничего), постепенно достигаете верхних строчек.

9e53bc4b3e6d.jpg

d2f069c16afe.jpg

7ff6f284bef3.jpg

Что будет?

После того, как Вы достигли призового места, Вы получаете награду, денежный приз, а также новость об этом достижении в утренних газетах.

cd9a4128a9aa.jpg


Копирование данной статьи без указания источника строго запрещено!​


Что Вы думаете по поводу этих соревнований?
smile.gif
Будете ли Вы участвовать, зарабатывать на этом деньги?

Скриншоты от Леди_Лейн.​
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
У меня нету Петс,но я играла у подруги..мне ужасно понравилось!Я заняла 1 место,так весело было!
biggrin.gif
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
прикольно,но не как не попадал,на соревнования,не во время,ну мой конь Дима
happy.gif
выиграет!
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
кто-нибудь знает, куда девать все эти стопицот наград за скачки? не продать, не отдать(
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
Zedillian, Сделай подвал или комнату и расставь там всё)
И для памяти сохранится и "уберешь" их)
happy.gif
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Сегодня,пару минут назад,я выиграла скачки для новичков с помощью лошади Быстрик(Дарнелл)Так приятно было смотреть когда в таблице ты стоишь на 1 месте
happy.gif
Буду читать газеты,может про меня напишут
smile.gif
 

adi05

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
200
Награды
1
Обязательно напишут, про меня писали :)
 

WEREWOLF2

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
плиз, скиньте сылку где можно скачать СИМС 3 ПИТОМЦЫ ДОПОЛНЕНИЕ
заранее спасибо!
 

Велюрка

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
лошадь при попытке поучаствовать в соревнованиях доезжает до конного центра ,после чего машет головой,появляется знак препятствия и не входит препятствия никакого нет .пробовала 2 разными наездниками,на 2 лошадях- проблема осталась-лошадь не входит.навыки все прокачаны по максимуму и у лошади и у всадника лошадь чистая и не голодная раньше всё было нормально что делать?
 

Lilac_Jennis

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Велюрка, была такая же проблема (потом пропала после установки какого-то официального патча). Решается просто: нужно спешиться с лошади, взять её под уздцы (действие "управлять" вроде бы) и таким образом войти в конный центр.
Но лучше обновить игру и въезжать верхом - экономится время.
wink.gif


Моя сладкая парочка наконец-то выиграла все виды соревнований!
47.gif
Сколько же времени на это ушло....
 

faster)

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Lilac_Jennis, поздравляю!!!
никогда не видела столько наград
6d729bd7a890.gif
 

RinaSama

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
У моей лошадки все навыки прокачаны, как и у симки , а всё равно не могу получить золото
s19.gif
Хотя бронзу и серебро без проблем.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Извините, у меня такая проблема с соревнованиями.
Лошадь - единорог, все навыки прокачаны (у жокея навык прокачан тоже), все награды получены за (все три уровня) : скачки и конкур. Касаемо кросс-кантри - награды за новичок и продвинутый успешно получены после соревнований, но как только международный уровень - всегда успеваю только до второго места, постоянно, пыталась очень много раз, думала, дело в практике, но нет, возможные дополнительные задания в журнале навыка (которые можно было сделать) лошадь выполнила. Подскажите пожалуйста, кто выигравал всё-всё, какие у лошади и жокея должны быть характеристики и навыки, чтобы выиграть все состязания?
Просто мне только одну международную по кросс-кантри добить, а всё никак постоянно.
Заранее благодарна за ответ, с меня причитается.
 

Night_Bird

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
4
Sugar Насчет характеристик: лошади с чертами характера "шустрик" (скачки), "живчик" (кросс-кантри) и "умница" быстро развивают навыки и имеют больше шансов на победу, персонажи с чертой характера "любит лошадей" лучше тренируют лошадей и также имеют высокие шансы на победу. Много раз Вы уже пробовали победить в этом соревновании? На международном уровне сложно победить с первого раза. Может нужно еще попробовать? Ну а если Вы пишите, что и у наездника и у лошади навыки прокачаны, то возможно проблема в отношениях. Какой у них уровень отношений, они лучшие друзья? Также когда проходят скачки на окошке, которое отображает их процесс, внизу можно выбрать "Умеренная скорость", "Идти на риск" и "Все или ничего ", если выбрать два последних может повезти. В наградах за баллы счастья у лошади есть награда "Удачливый скакун", она также может помочь в скачках. Проверьте черты характера лошади - возможно она "лежебока" или "не любит прыгать" или "нетренированная лошадь", это также может повлиять. Также, важен уровень настроения наездника и лошади в момент скачек.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Почитала-почитала и поняла, что не зря в какой-то момент бросила это дело) У меня бывало даже такое, что лошадь просто напросто отказывалась идти на скачки. То туда отойдет, то тем займется не смотря на мои команды, а потом уже и настроение не то
biggrin.gif
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Обожаю эти скачки. Азартно и денег приносит достаточное количество
biggrin.gif

Начинаю в них участвовать, когда прокачаю лошадь и жокея. Всегда побеждаю, даже на международном уровне.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Night_Bird, отношения лошади и жокея на максимальном уровне, на скачки идут всегда в отличном настроении и персонаж и лошадь, готовлю их с самого утра, чтобы были улучшающие настроение мудлеты. В хар-ке у лошади только положительные качества, жокей любит лошадей. На скачаках (процесс) пробовала и "идти на риск" и "всё или ничего". Сначала первое несколько раз (несколько скачек), потом второе также, потом попеременно. Первого места так и нет. Но вот награду "Удачливый скакун" я не приобретала, и мысли не было на этот счет, сейчас попробую. Надеюсь, что получится.

______________________
Эх, нет, опять с ней несколько раз попробовала - всё равно никак, 2 или 3 место - максимум.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Delight33, а я всегда кодом сначало отключаю все потребности, а то они пока доскачут, мой сим всегда хочет есть ....вот хоть что сделай :D.
 

еди

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
8
попробуйте поставить ж еребёнка перед лёгким препятствием.потом скажите перейти на другую сторону.должен перепрыгнуть
dry.gif
dry.gif
happy.gif
 
Верх