Соревнования и скачки

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С новым дополнением The Sims 3 Pets появились лошади, а вместе с ними - и соревнования.


Что это?

Соревнования - это конкурс между лошадьми и их жокеями, который проводится в закрытом Конном центре. Этот центр - кроличья нора, поэтому видеть скачки Вы не будете!
Соревнования начинаются в 17.00, Вы можете посмотреть, придя туда и заплатив 200 симолеонов, или придя туда на лошади, принять участие самому.

6138e11f5b14.jpg


Что нужно для участия?

Для начала - купить лошадь. Также, можно участвовать и с единорогами, которые приняты в семью. После покупки лошади ее сначала обучают - посещают Конный тренировочный центр, где можно преодолевать различные препятствия и оттачивать мастерство верховой езды. Если позвояет участок, то можно установить препятствия и дома.

36c5a5500f7e.jpg

09ad0f38bc87.jpg

2bb25d78ea76.jpg

Как только у лошади будут появляться необходимые навыки (скорость и прыжки), будет доступно участие в соревнованиях различной сложности. Чем выше навыки - тем выше уровень.

Существуют три варианта состязаний:

- Скачки
- Состязания по конкурсу
- Состязания по кросс-кантри

d0253f5cdcaf.jpg
В каждом виде соревнований есть три уровня:

- Новичок
- Продвинутый
- Международные новости
24992101d490.jpg
После того, как Вы выбрали подходящий для Вас уровень и вид конкурса, появляется такое окно

f94834dfa0ff.jpg

Где Вы - последний, но выбрав наилучшую для Вас скорость (умеренная, идти на риск, все или ничего), постепенно достигаете верхних строчек.

9e53bc4b3e6d.jpg

d2f069c16afe.jpg

7ff6f284bef3.jpg

Что будет?

После того, как Вы достигли призового места, Вы получаете награду, денежный приз, а также новость об этом достижении в утренних газетах.

cd9a4128a9aa.jpg


Копирование данной статьи без указания источника строго запрещено!​


Что Вы думаете по поводу этих соревнований?
smile.gif
Будете ли Вы участвовать, зарабатывать на этом деньги?

Скриншоты от Леди_Лейн.​
 

Night_Bird

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
4
Sugar Тогда просто нужно дальше пробовать. Часто, чтобы победить в международных скачках нужно много раз попробовать на разных скоростях, также может помочь - несколько раз за время соревнований сменить скорость.
 

АнГеЛоЧеK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
Dream сказал(а):
Что Вы думаете по поводу этих соревнований? Будете ли Вы участвовать, зарабатывать на этом деньги?
я участвую но не рди денег я хочу чтобы меня знали как лучшего наездника и доброго хозяина а еще я собираю наръграды за первые места!
happy.gif
happy.gif
 

Zhani

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
8
можно не работать а каждый день по 4 тысячи зарабатывать
 

РикиТрей

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Я вот уже какой день учавствую в междунороднях новостях! у лошади-10 всё и у наезника-10 а либо 3,2 или 4
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
РикиТрей, победа ещё зависит от того, как скачет лошадь (если эт соревнования по скачкам), там от темпа скачки ещё может зависеть, например если выбрать действие "пойти на риск" во время того, когда симка и лошадь в здании для проведения соревнований, то будет больше вероятность, что именно ваша лошадь попадёт в тройку лидеров данного соревнования.
 

KatyaLove

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
ребятааа! крик души! очень прошу, помогите!
happy.gif

перечитала всю ветку, всё перепробовала, но не помогает ничего! ситуация такова: у меня симка, я зарегистрирована как "наездница", уровень жокея (или как там)) 10. есть у меня лошадь, скорость и прыжки тоже у неё по 10-ке. хочу участвовать в соревнованиях, а никак НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
cry.gif

прихожу заранее в конный центр, сижу на лошади, в назначенное время (например, скачки на 17:00). а всё никак не поучаствую. действия "участвовать в соревнованиях" и ещё там какое-то похожее серые и не кликабельны. постоянно "след. соревнования завтра в 17:00" и "нет никаких соревнований, приходите позже"! скажите, что я делаю не так?! когда бы ни пришла, ни заранее, ни ровно в 17:00 эти действия не доступны. ничего не понимаю......
sad.gif
уже терпения нет! играю в симов с 1-ой части, а ещё никогда так не тормозила...
biggrin.gif

умоляю, подскажите!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
KatyaLove, попробуйте подойти только в будни симсовские или только в выходные симсовские дни.
 

KatyaLove

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva , приходила. ничего!( никаких действий. сижу верхом на лошади. вы не могли бы мне алгоритм действий написать, как делаете вы, как участвуете. я в шоке с себя, что за дела...
 

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
А я со своей любимой девочкой Носочки всегда побеждаю!!! Кстати Носочки это единорог. Так как я честным путём добывала единорога, Моя симка прошла много испытаний! У неё 8 уровень навыка верховой езды она дружит с шестья животными И с Носочки они друзья навек!!!
 

Aoi_Lulab

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
У меня тоже Носочки. Да, всегда первые места берет. Жаль только то, что сами скачки не показывают.
dry.gif
 

MiniMog

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
6
У меня на скачках всегда 1-е места.Уже весь дом в наградах
happy.gif
 

Lanka95

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!!!! Тренирую лошадь для скачек. Навык прыжков освоен. Сим полностью освоил навык верховой езды. Уже 3 раза выигрывали в соревнованиях. А навык скорости у лошади выше половины не поднимается. Я уже по всякому пробовала. Что делать? Помогите!!!!
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Lanka95, скорость нужно развивать. Для этого нужно купить специальные тренировочные приборы (такие палки с красными кружочками) и будет вам счастье))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Lanka95 сказал(а):
Помогите пожалуйста!!!! Тренирую лошадь для скачек. Навык прыжков освоен. Сим полностью освоил навык верховой езды. Уже 3 раза выигрывали в соревнованиях. А навык скорости у лошади выше половины не поднимается. Я уже по всякому пробовала. Что делать? Помогите!!!!
Для развития скороксти нужно побегать лошадью по городу тренироваться больше и усерденее на снарядах, конечно навык будет медленно ползти, если не стараться.
 

Lanka95

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Спасибо за ОЧЕНЬ дельные советы. С самого начала на шестах лошадь тренировалась и по нескольку часов, но навык так и оставался на середине. Завела еще одну лошадь, тренировала точно так же, оба навыка на 10. Видимо у той какой то глюк
 

cRRRaZzzy

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
0
как я люблю, когда симка с лошадью время проводит ^__^ они лучшие друзья:D
P.S.- весь дом уже в наградах))
 
Верх