Сорри от Лори

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
ab8d598e22cce45eb7776e98cb5e0fa1.jpg


Доброго вам утра/дня/вечера/ночи ( нужное подчеркнуть :) ).
Всего пара строк полезной информации в качестве предисловия.


Почему назвала мастерскую именно так: признаю, что того, что у меня выходило в The Sims 3, не будет. Возможно, и никогда. Просто не из чего лепить мои любимые ландшафты и экстерьеры: EA слишком сильно все упростили. Да, мне тоже жаль :(

Ну и немного о том, что все-таки будет:

- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" :) Если юзаю допы, то вы найдете их все в архиве с лотом/симом.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры, порожденные исключительно моей больной фантазией. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку :) . Большое человеческое вам за понимание :)








 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
:волосыдыбом:Матерь божья, вот это работа! Я даже не думала, что ты столько всего там сделаешь! Нереально.... Жду с нетерпением - я эти вещи даже не видела еще :D Буду как в музей ходить ))) Вдохновения тебе и усердия, что достроить это чудо ) :ромашки:
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
:волосыдыбом:Матерь божья, вот это работа! Я даже не думала, что ты столько всего там сделаешь! Нереально.... Жду с нетерпением - я эти вещи даже не видела еще :D Буду как в музей ходить ))) Вдохновения тебе и усердия, что достроить это чудо ) :ромашки:
Дык я и планировала этот лот как.. мм.. ну, нечто масштабное и коллекциипополняющее изначально) иначе зачем строить торговые ряды - что там купить можно..)

Короче, достроила я аптеку.. все рыжее, потому что проданное :)

07.07.2017_4-32-20.png

Чайку налила - думаю, ща перейду ко второму этажу.. не тут-то было. Мария устроила организованное сопротивление и заявила, что больше она в таких условиях работать не будет :(
Пришлось сначала построить ресторан на противоположной стороне площади.

07.07.2017_4-31-17.png

Крайнее к стене - это не готовый киоск, а стол шеф-повара :) если нанять, симы заказывают еду, как в ресторане - плюс на нем можно готовить еду для продажи.. увы, витрина для наших кексов - сзади :)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Круто! Жду с нетерпением ) Я же понимаю, что оно все будет работать и просто общественным лотом, не обязательно им управлять, как магазином?
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Круто! Жду с нетерпением ) Я же понимаю, что оно все будет работать и просто общественным лотом, не обязательно им управлять, как магазином?
Конечно, не обязательно..) я вообще не планирую им управлять - хочу вывозить туда своих, если, скажем, амброзию прикупить надо будет или наградные очки закончатся, а на зелье молодости не хватает..) Там же не только магазины будут..)

Наш бар (по бокам все коктейли желтые ибо проданные. Это витрина на сам деле :)
07.07.2017_21-32-07.png
 
Последнее редактирование:

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Ну-с: мы строили-строили.. и выросло что выросло.
Зато красиво :)

1.jpg


Собственно. Мне полгода назад где-то вдарила в голову мысль построить.. м.. знаете, во многих старинных городках центральные площади чаще всего становятся местом привлечения туристов. Шоппинг, рестораны, сувениры - вся фигня. Вот это мне и захотелось такскать попробовать воссоздать. Однако торговые лоты в игре.. ну, прямо скажем, почти бесполезны :) Смысл покупать то, что можно через билдмод заиметь или вообще через одежный шкаф )

А так как бесполезности нам в игре не нужны.. то на этом лоте - и как раз, к слову, соответствует характеру таких площадей в реале - продаются.. да-да, вещи, которые вы нигде больше приобрести не сможете :) Начиная от сувенирных снежных шаров и заканчивая зельями травников. Музей камней, картинная галерея.. да-да, вы сможете пополнить свои коллекции, если чего-то не нашли :) Даже хендмейд-гитара из досочек - и та за определенную сумму может стать вашей. (Моя Мария потратила на то, чтобы все это построить/сварить/напилить/поймать около десяти своих жизней и, уже кажется, половину моей..)

Также у нас есть ресторан (кстати, и амброзию мы тоже продаем), бар, превосходный сад - а если вы фанат рыбалки, сможете попробовать свои силы в старом подземном гроте :)

Кроме того, для сотрудников магазина и семьи владельца предусмотрено отдельное здание. Со всеми удобствами, конечно :)

Кроме замка, башни и белого особнячка на площади - двенадцать домиков. И они не повторяются, потому что у нас ровно двенадцать сетов тюдоровских обоин с различными видами дерева в отделке :)
Все вроде рассказала.. пора смотреть :)

Ах, да. Как обычно, пока - ноуСиСи.

Итак, как мы уже говорили, имеется здесь старинная площадь.. достраивавшаяся, судя по всему веками :)

2.jpg


Кстати, кто-то называл тюдоровские домики вот эти самые птичьими гнездами. Потому что лепили их друг к другу, судя по всему, как пойдет :) А вот белый особнячок на нашей площади явно строили позже.. или нет?)

3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


Часть замка и башня явно остались от какого-то более громоздкого сооружения.

7.jpg


8.jpg


9.jpg


Да, у нас есть каналы с мостиками. Аж два :)

10.jpg


И вот такой вот офигенный фонтан. Тоже явно давно тут стоит :)

11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


Как видите, на площади есть чем развлечься.

16.jpg


17.jpg


Но - пора смотреть, что у нас внутри. Башня на входе служит вместилищем для одной из старейших обсерваторий в мире :)

18.jpg


19.jpg


На втором ее этаже можно посмотреть на обсерваторию сверху.. ну или просто насладиться видами :)

20.jpg


Экскурсию начнем, пожалуй, с левого, если смотреть на вход со стороны площади, скопища домиков. И заходим в особнячок.

21.jpg


Игрушки и сувениры. Все для вас и ваших детей. Снежные шары, сахарные черепа, расписные яйца..

22.jpg


..страшные симские куклы..

23.jpg


..подобия покемонов..

24.jpg


..и, конечно, карточки с монстрами. Все, чего вам не хватает :)

25.jpg


Из сувенирного проходим в маленький книжный. Если ваш сим - писатель, то можете попробовать прийти к успеху через него..)

26.jpg


27.jpg


А дальше нас ждут два зала изделий из глины и дерева.

28.jpg


Да-да, наши дизайнеры интерьера могут предложить не только отдельные элементы, но и целые комнаты! Утонченность или основательность? Выбирать вам :)

29.jpg


30.jpg


Ну хорошо, не то чтобы основательность.. но оригинально же!

31.jpg


И, конечно, настенный декор от лучших рыболовов Винденбурга :)

32.jpg


33.jpg


От рыбы скукоженной переходим к.. рыбе живой! Да-да, на очереди - живой уголок.

34.jpg


Здесь вы можете полюбоваться и приобрести любых гадов, которые только водятся в наших окрестностях. Комары, пчелы, лягушки - нам хватает, забирайте. За определенную сумму, конечно..)

35.jpg


36.jpg


И последнее здание на этом этаже - аптека. С вытяжки из грибов от "Отшельник и Ко" и до эликсира молодости из жизненных наград!

37.jpg


Отдельную полочку - вон ту, да - занимают испорченные зелья. Ну, вы понимаете - мало ли что пригодится..

38.jpg


На второй этаж этих домиков мы сможем подняться только с улицы.

39.jpg


Но начнем, пожалуй, все равно с белого особнячка. Итак, над магазином сувениров у нас фотостудия.

40.jpg


Да, разумеется, вы можете приобрести свое фото. А можете и чужое, если не вышли.. чем-нибудь:)
41.jpg


Напротив студии - два сортирчика. Для особо нервных :)

42.jpg


43.jpg


И, конечно, во имя рекламы прямо рядом находится небольшое ателье. Вы же не думали, что студия будет одалживать вам костюмы напрокат, правда?)

44.jpg


45.jpg


46.jpg


Из ателье можно, к слову, выйти подышать на балкончик.

47.jpg


48.jpg


Передохнули - идем дальше. И по ходу движения видим разную мазню. Да-да, картинная галерея.

49.jpg


Голубой зал - для всего, кроме классики и реализма.. оно же тоже считается искусством.. у кого-то.

50.jpg


Даже плакаты с мусорных баков и фото еды - считаются. Конечно, приобретаются, какие вопросы..

51.jpg


Второй зал - для, как мы уже говорили, классики и реализма. И пусть ваш глаз отдохнет..

52.jpg


53.jpg


К слову, вот и лестница с улицы, которую мы вам показывали.

54.jpg


Из картинной галереи естественным путем попадаем в.. да, опять в музей. На выставку, вернее.

55.jpg


Камни, сдохшие формы жизни, жеоды..

56.jpg


..кристаллы, метеориты, яйца какие-то странные.. кстати, откуда эти яйца, что это вообще такое?..

57.jpg


Разумеется, примеры съемки из космоса и наиболее интересных научных открытий.

58.jpg


Второй, маленький зал посвящен окаменелостям и элементам.

59.jpg


60.jpg


61.jpg


Ну что вы спрашиваете, конечно все здесь приобретаемо.. э, что? какая камера?..

62.jpg


Что ж, левую сторону площади мы обошли - пора осмотреть заднюю, центральную часть. Все эти три домика за фонтаном предназначены исключительно для сотрудников магазина, владельца и его семьи.

63.jpg


Внизу у нас комната отдыха.

64.jpg


Да-да, если хотите наорать на кого-то за лень - вам сюда.

65.jpg


Слева небольшая кухонька

66.jpg


и столовая.

67.jpg


Справа - одна из спален для сотрудников, две другие - наверху.

68.jpg


А по центру - ванная.

69.jpg


70.jpg


Не шикануть, конечно, но условия труда обеспечены. Выходим в холл.

71.jpg


Отсюда можно подняться на второй этаж или спуститься в подвал.

72.jpg


И на втором этаже у нааас.. ну да, опять холл.

73.jpg


Сразу можно выйти покурить.. в смысле, подышать, конечно.

74.jpg


75.jpg


И прямо по курсу - еще две спальни для сотрудников. Одинаковые.

76.jpg


77.jpg


Самое большое помещение на этаже служит, естественно, для хозяйских апартаментов.

78.jpg


Да, две односпальные кровати стоят вдоль одной стены справа. Хозяева тоже ранжируются по кастам же..

79.jpg


А слева - большой двуспальный.. э.. будуар, да. За стенкой.

80.jpg


81.jpg


82.jpg


Из него можно выйти в кабинет.

83.jpg


84.jpg


85.jpg


А в подвале у нас мастерская (здесь бедная Мария провела большую часть своих дней).

86.jpg


87.jpg


88.jpg


89.jpg


И маленькая каминная комната. На самом деле, камин у меня просто никуда не вписался - а дымит вся эта конструкция очень масштабно :)

90.jpg


91.jpg


92.jpg


Что ж, идем направо и на очереди - остатки замка.

93.jpg


На первом этаже у нас - суперэлитный ресторан.

94.jpg


Да-да, места здесь стоят оччень дорого. Зато окупаются быстро. К слову слева - не готовая палатка, а плита шеф-повара. Там можно как сделать заказ, так и смастрячить что-нить забавное на продажу..)
95.jpg


А здесь продаются наши фирменные деликатесы. Нескромный вопрос насчет возраста уместен? Можем помочь..)
96.jpg


Из зала мы выходим к двум маленьким сортирам и вип-столику на балконе..

97.jpg


..да, рядом с сортирами - ничего, мы их шторами прикрыли же.

98.jpg


Поднявшись по лестнице,

99.jpg


можно узрить естественное дополнение банкета.

100.jpg


Разумеется, бар. Да, конечно, выбирайте любой напиток с витрины.

101.jpg


Что? Матч? Да, ведем трансляции, разумеется.

102.jpg


Вип-столик.. нет, сортиры внизу, не переживайте.

103.jpg


104.jpg


Ну и последние, крайние справа домики. Вообще они как-то более.. м.. растительные, что ли, чем все остальное.

105.jpg


Сразу привлекает внимание сад. Здесь все растет. Да, верно, абсолютно вся флора Винденбурга и окрестностей.

106.jpg


107.jpg


108.jpg


Зайдя, попадаем, что логично, в продуктовый магазинчик.

109.jpg


Овощи-фрукты-травы.

110.jpg


рыба-рыба-рыба.. Да, вся, какая может быть. Да, пахнет очень рыбой, чем ей еще пахнуть..

111.jpg


Перевести дух можно опять же на небольшой терраске в саду.

112.jpg


Поднявшись на второй этаж..
113.jpg


114.jpg


..попадаем в царство цветов.

115.jpg


116.jpg


Это семена, да. Любой каприз за ваши деньги.

117.jpg


А вот эта дверь прикрыта не просто так.. За ней - опасность..
118.jpg


..здесь у нас воссоздана естественная среда для самых необычных обитателей.

119.jpg


А так как там, где они обитают ОБЫЧНО.. в общем, не советуем вам выходить за пределы дорожки. Вообще не советуем. Государство всех не сохранит.

120.jpg


И приз тому, кто прорвался мимо МуМу - балкончик.

121.jpg


122.jpg


Но из продуктового ведет еще одна лестница..

123.jpg


Вниз..

124.jpg


Тем, кто не испугается темнотыыы..

125.jpg


..откроется вот такое прелестное местечко :)

126.jpg


Да, всю рыбу вы здесь не выловите, но ту, которая нужна на любую готовку - без проблем :)
127.jpg


Мы с Марией дооолго подбирали именно три рыбных места, чтобы вся нужная там ловилась.. аж в эксель зарылись..

128.jpg


Ну и планы этажей (начиная со второго подвального, где сопсна грот).

129.jpg


130.jpg


131.jpg


132.jpg


133.jpg


134.jpg

Скачать все сиё можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Лот проверен до последней семки. И на экспорт тоже.​
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Маааамочки!!!!:shock:
Вот это красотища! Это не площадь, это же целый город!
Шикарная идея и неменее шикарное ее исполнение.
Такая постройка, думаю, будет полезной для любого коллекционера)
Кстати, на счет одежды, тут, кому как, например, я люблю покупать в магазинчиках одежду с манекенов, меня прикалывает сама возможность выбрать ее на манекене, примерить и купить) А тут такой выбор всего всего! И апартаменты владельца понравились очень, вообще, разглядывала каждый скрин и мне было мало) А самое главное, что вся эта красота в ноу СС. Вот, отзыв смогла написать только через пару часов после просмотра постройки, не было времени, но весь день ходила под впечатлением, даже закладку с вашей темой не закрывала, чтобы не забыть прокомментировать, сей, не побоюсь этого слова, шедевр!:супер::супер::супер:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
АБАЛДЕТЬ! Просто слов нет, вот это да! Я конечно ожидала чего-то ого-го... Но это вообще что-то нереальное! Шикарно! Масштаб впечатляет, сколько же здесь всего, эти домики просто чудесны! Это просто нереально... Я все хотела сама в игре посмотреть магазинчики, но никак не могу выделить время на игру, лучше отпишусь сейчас, а то потом опять забуду ))) Знаешь, что меня больше всего впечатляет? Что это ноу сиси! Я просто не представляю, как это все можно было построить, и так.... Оно все такое маленькое, друг на друге, эти каналы по площади, мостики, ну просто нереально!!! Грот в подвале - это что-то! Камнями так обложен, а вход в него как в настоящий грот, блин, как это возможно реализовать в игре! Смотрю и не верю ))) Нужно срочно заходить в игру и все щупать! А то буду думать, что это фотошоп )))
И отдельно спасибо за потрясающее описание, словно на экскурсии побывала, читать - отдельное удовольствие!
Второй, маленький зал посвящен окаменелостям и элементам.
Ты не поверишь.... я не знала что они туда ставятся :D Вот эти вот кубики ))) Я все думала, что это за стойка.... и кубики находила, а что они совмещаются - даже не думала )))
А в подвале у нас мастерская (здесь бедная Мария провела большую часть своих дней).
Бедная, я не представляю, сколько всего надо было сделать, это же, это же нереально! Я только рисовала, даже садоводство дальше тех первых стартовых пакетиков не могла прокачать, преклоняюсь перед твоим терпением и упорством!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Lisichka, Diviniti, дамы, не поверите - сама фигею :) что таки закончила это.. потом перепроверила и снова закончила. Раз так -дцать :)
Diviniti, я таки жду отзыва уже с учетом просмотра в игре, да?)

а я решила отдохнуть.. ниче масштабного в ближайший месяц. Поэтому скоро в Виндебурге вместо этогогадскогоикеешного одного из современных кафе появится вот такой вот ресторанчик :)

22.07.2017_0-09-45.png
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
А пока я борюсь с не желающими висеть над перегородками шторами, можно глянуть, как некий товарищ с MTS сотворил обзор моего староплощадного рынка :) Правда, у него не хватило каких-то каталогов, кажись - я и розовые лавки?..)
Инглиш онли :)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
:shock: Верните мою челюсть обратно! Это же просто офигеть, какой масштаб! Сказать что я шоке, это ничего не сказать...
Я просто преклоняюсь перед Вашей выдержкой и терпением... Площадь наишикарнейшая! У меня аж руки трясутся от потрясения... и вся эта красотища в NoCC! Да как так-то? Я в таком шоке, что глазам своим не верю... Невероятная работа!
Я получила огромное удовольствие, рассматривая каждую деталь на скринах. Интерьеры завораживают, а экстерьер... нет таких слов восхищения, чтобы описать это чувство... Собрать столько продаваемых экспонатов, изготовленных и собранных симом - это титанический труд! Я понимаю, насколько это было тяжело... и это заслуживает безграничного уважения!
Браво!:браво:
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Трындец, мать, ты шо творишь с простыми смертными? Я, конечно, знаю, что даже атомный взрыв не заставит твою бровь приподняться, но блин! Вот это выдержка, вот это терпение!))
Лот - нечто! Честно, даже поиграть в четвертые захотелось, такая красота, а главное - в моем любимом стиле :любовь:
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Elsanae, спасибо :) Да, Марию пришлось отпаивать омолодительными и откармливать амброзией - иначе она работать не соглашалась категорически :))
Nadko, вау :) какие люди - да без наручников..) Ладно, выйду на работу - поговорим, поговорим.. такскать, вживую :)

И принесла я вам, наконец, ресторанчик. Честно говоря, было тупо влом все это скринить - готово-то давно было уже порядком :))
НоуСиСи, почти ноу фотошоп (только яркость, ибо почему-то очень темные скрины выходят) - потому что опять же влом :) Да и подзабыла я уже, че там как делала раньше :)

1.jpg


Итак. Вообще, у этого домика есть прототип:

The_Old_House%2C_High_Town%2C_Hereford_-_geograph.org.uk_-_11172.jpg


Это музей в городке Hereford, в Англии.

her10.jpg


Изначально я планировала строить именно его, что можно заметить по коробке и общей планировке :) Однако, когда уже построила, показалось, что слишком скучно.
Посему пошли эксперимееенты :)
Это не фотошоп, это вечер :)

1.jpg


Собственно, сильно и жутко особенного в нашем ресторане ничего нет, пардоньте :) Пожалуй, только маленькая гостиница на третьем этаже :) Само здание одно, стоит на 3х4 лоте.

2.jpg


По бокам - мини-беседочки для тех, кто не хочет видеть людей сидеть в помещении :)

3.jpg


4.jpg


Боковая часть:

5.jpg


и еще одна беседочка

6.jpg


Задник, прошу прощения за мой французский.

7.jpg


Там уже беседочка побольше в углу:

8.jpg


9.jpg


Левый бок со вторым входом:

10.jpg


И маленький пруд с корабликом вместо четвертой беседочки:

11.jpg


12.jpg


Вот так все сие выглядит сверху:

66.jpg


Собственно, что у нас внутри.

Если зайдем с бокового входа, попадаем в.. э.. как это зовется-то по-русски.. регистрационная?)

13.jpg


Наряд у регистратора, к слову подобран под антураж, да :)

14.jpg


15.jpg


16.jpg


За дверями - два сортирчика для посетителей. Одинаковых :)

17.jpg


18.jpg


19.jpg


Композиция на стене сама придумалась, честно :) откуда такую хрень срисуешь..)

20.jpg


Из приемной проходим в первый зал.

21.jpg


22.jpg


23.jpg


24.jpg


25.jpg


26.jpg


Костюмы официантов тоже в тему, вы заметили, да?)
Из этого зала можно попасть в обитель мастеров плиты и котла:

27.jpg


28.jpg


Иногда там кормятся хозяева, к слову :)

29.jpg


30.jpg


31.jpg


И около кухни есть два туалета для персонала:

32.jpg


Уже без особых извращений :)

33.jpg


План этажа:

63.jpg


Второй этаж более популярен у посетителей обычно.

34.jpg


Ну вы поняли: это была первая причина :)

35.jpg


Еще один зал.

36.jpg


37.jpg


А вот и вторая причина популярности:

38.jpg


На первом-то только колонка какая-то..)

39.jpg


Так этот зал будет выглядеть, если всех выгнать :)

40.jpg


Ну, почти всех :)

41.jpg


План этажа:

64.jpg


Собственно, на третьем этаже у нас.. коридор :) Прям вот так сразу :))

42.jpg


На самом деле, поиграв чутка в ресторане, я обнаружила, что не весь персонал после смены отваливает на отдых. Трудоголики хреновы.. Да и гости иногда задерживаются. Не говоря уж о том, что хозяевам тоже надо где-то жить. Посему за этими дверями у нас шесть маленьких комнат.

43.jpg


Они различаются только расположением окон и немного - декором :)

44.jpg


45.jpg


46.jpg


Около лестницы, за шторами, имеются выходы еще в три помещения.

47.jpg


Слева и справа - две ванных. Они одинаковые, но одна общая, а другая - хозяйская. Чтобы ближе к народу, такскать :)

48.jpg


49.jpg


50.jpg


51.jpg


А за хозяйской ванной - апартаменты для них же.

52.jpg


Состоят из трех комнат (ближе, да не совсем :) )

53.jpg


Первая - что-то среднее между кабинетом и будуаром.

54.jpg


55.jpg


56.jpg


С одной стороны - спальня для детей-подростков (ну или взрослых, там уж как пойдет :) )

57.jpg


Отличается масштабной гардеробной :)

58.jpg


59.jpg


С другой стороны - спальня для взрослых.

60.jpg


Ничем особенным не отличается :))

61.jpg


62.jpg


План этажа:

65.jpg

Как-то так :) Скачать можно, как обычно, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. либо архивом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Лот проверен, насекомых нет :)
Приятной игры :)
 
Последнее редактирование:

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Господа.. ща будет немного лирического отступления - но в тему недошедевров моих строительных все равно..)
Второй раз уже побеждаю на ежемесячнике - спасибо, к слову, проголосовавшим :) потом всех награжу, кого увидела - абсолютно спонтанно для себя самой ибо сама никуда не выставляюсь :)
Товарищи.. вы б, раз понравилось, хоть отписались, кто в игру поставил мои поделки :) как смотрится, ничего ли не пропало.. сама-то я проверяю множественными загрузками из собственной галереи - но вдруг че не так будет.
Это важно вообще-то :) "Все-супер-мега-красиво" можно опустить, а вот комментарии по делу я бы оч сильно приветствовала :)
Благодарю :)

Сейчас вынашиваю идею готической церквушки на горе и деревеньки в два-три домика под ней.. правда, пока не знаю, подо что приспособить :)
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Господа.. ща будет немного лирического отступления - но в тему недошедевров моих строительных все равно..)
Второй раз уже побеждаю на ежемесячнике - спасибо, к слову, проголосовавшим :) потом всех награжу, кого увидела - абсолютно спонтанно для себя самой ибо сама никуда не выставляюсь :)
Товарищи.. вы б, раз понравилось, хоть отписались, кто в игру поставил мои поделки :) как смотрится, ничего ли не пропало.. сама-то я проверяю множественными загрузками из собственной галереи - но вдруг че не так будет.
Это важно вообще-то :) "Все-супер-мега-красиво" можно опустить, а вот комментарии по делу я бы оч сильно приветствовала :)
Благодарю :)

Сейчас вынашиваю идею готической церквушки на горе и деревеньки в два-три домика под ней.. правда, пока не знаю, подо что приспособить :)

Oloriell, с интересом слежу за этой темой и работами! все лоты неординарные, трудоемкие и красивые) Рассматриваю их с интересом всякий раз. Это тот комментарий, которое полагалось "опустить", но не удержалась))
Из "по делу", то у меня есть небольшое пожелание, которое возможно невозможно в виду того, что размеры лотов маленькие, а вместить на них хочется много. Собственно вот оно - не очень удобно управлять симами в маленьких комнатках тем, кто любит играть, как я, с поднятыми стенами) И красоту этих комнат тоже не рассмотреть без tab'а. Хотелось бы комнаты чуть больше размером, если такое возможно) Потому что лоты в стиле Винденбурга да такие интересные очень нужны!)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
тогда церквушку с деревней
Очень заинтересовала эта фраза)) В последнее время ищу какие-нибудь интересные постройки периода средневековья, в том числе церкви и храмы для определенного отыгрыша сюжета))
С нетерпением буду ждать этой твоей работки (надеюсь можно на "ты" :лол2: ), если не передумаешь её строить) :вручаюсердце:
А так все постройки у тебя выходят просто великолепными, очень походят на реально существующие дома/здания и рынки!) :двавверх:Постоянно прихожу и что-нибудь тыбзю отсюда)) :D
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Как же я тащусь с твоих работ... Ноусиси! Маленький лот!!! Это просто шикарно ))) Мне в голову не приходило строить ресторан со спальнями - а зря, это так удобно... Вообще, помню, бесилась, что нельзя открыть магазин в своем доме - пришлось строить магазин с домом, и держать симов на участке, а они вечно норовили вернуться на свою малую родину, где не было ни одной стены... А вот чтобы переночевать и растыркать персонал по койкам - это круто! Интерьер, как бы ни было удивительно услышать, что я сейчас скажу, как будто в первый раз - шикарный! :D Нет, правда, безумно нравится этот старо-европейский стиль, как в кине, все, как вот представляется, когда думаешь о таких домах! И в светлом он выглядит намного лучше! Чем прототип )
Товарищи.. вы б, раз понравилось, хоть отписались, кто в игру поставил мои поделки как смотрится, ничего ли не пропало.. сама-то я проверяю множественными загрузками из собственной галереи - но вдруг че не так будет.
А что писать, там все хорошо :D По-крайней мере, лотом с магазинами, старой торговой площадью - активно пользуюсь, и все в порядке ) Русский человек, он такой, что пишет, только когда что-то не так :D
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Итак.. я вернулась. К стройке. Благо без работы времени появилось поболе)
Как уже говорила, хочу построить собор. С кладбоном, деревушкой маленькой какой-нибудь.. и че еще там сделать, пока не придумала.
Когда начинала в прошлый раз, хотела сам собор разместить на возвышенности - но для задумки не хватало этажа (блин бы побрал эти этажные рестрикты) - и отложила задумку.. ну до того момента, как появится время )
Сейчас я все это передумала. И решила, что вокруг собора просто будет ущелье. И этажей хватает, и речушку я там пущу, как хотела, с водопадами, и катакомбы какие-нить придумаю.
Коробка собора - вчера дотворила - ниже на скрине (чтобы вы не думали, что я ниче не делаю:) ). Прототип у него есть - но показывать его не буду, поскольку от того протипа уже почти ниче и не осталось.
10.03.2018_19-57-10.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх