Сорри от Лори

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
ab8d598e22cce45eb7776e98cb5e0fa1.jpg


Доброго вам утра/дня/вечера/ночи ( нужное подчеркнуть :) ).
Всего пара строк полезной информации в качестве предисловия.


Почему назвала мастерскую именно так: признаю, что того, что у меня выходило в The Sims 3, не будет. Возможно, и никогда. Просто не из чего лепить мои любимые ландшафты и экстерьеры: EA слишком сильно все упростили. Да, мне тоже жаль :(

Ну и немного о том, что все-таки будет:

- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" :) Если юзаю допы, то вы найдете их все в архиве с лотом/симом.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры, порожденные исключительно моей больной фантазией. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку :) . Большое человеческое вам за понимание :)








 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Утро, товарищи.
Я по-скоренькому: через час на работу :)
_______________________________

Всем привеееет :)

_______________________________

Теперь по делу. Я пока только разбираюсь с тем, что пропустила. И много-много-нового от меня пока ждать не стоит :) Но я таки доставила в игру все дополнения-каталоги-прочее из того, что пропустила за.. э.. год?.. неважно, короче :)

И пока просто переделала свой старый Традишн в полнофункциональный ресторан. Я имею в виду, из дополнения ресторанного.. работающий как ресторан.
Блин. Вы поняли :)

Общим итогом: только чуть переставила мебель, добавила три стойки для официантов, одну - для администратора. Снесла один сортир и расширила за его счет кухню - теперь там два стола шеф-повара - и проделала еще один выход на веранду с баром, ибо иначе от кухни туда слишком долго ползали официанты.

Чтобы лучше было понятно:

Что было:

7.jpg


И что стало:

1.jpg


Все остальное я сложу под спойлер.

Две стойки официантов в зале:
2.jpg


Администратор тоже там.
3.jpg


Кухня расширена и включает два стола шеф-повара и холодильник с микроволновкой. Ибо в результате тестов, пока я добралась до пятой звезды, моя владелица чуть не сдохла от голода.
В РЕСТОРАНЕ, КАРЛ!!

4.jpg


5.jpg


Ну и третья стойка официанта - в баре. Также теперь там выход на террасу из зала вместо окна.

6.jpg


Крупно - планы. Еще раз. как было

7.jpg


И как теперь.

1.jpg

Вот так вот. Кому надо, берите :) остальные скрины можно глянуть в сообщении с самим лотом (линковала выше), ибо больше сопсна ниче и не изменилось.

Качнуть можно из галереи (ID Oloriell) - только не перепутайте базовую версию лота с ресторанной - либо с моего Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (на моем сайте обновленной версии лота нету пока).

__________________
Забыла. СС у меня пока нету. Я морально не готова потратить сутки на перекапывание годовых архивов всего этого СС. Поэтому - ноуСС, господа.
__________________
Ну и - совсем на всякий случай.. Требуется "В ресторане". Да, я капитаню - но мало ли..)
 
Последнее редактирование:

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Ну а теперь я поделюсь с вами своим игровым домиком.
Строила для своей бабы. Соответственно, он полностью проверен и играбелен.
___________________________

НОУСИСИ! У меня пока так и нет СиСи, да.
___________________________

Tudor-Style House (no CC)
1.jpg


Строила на участке, который 20 на 20 - самый маленький в Винденбурге. Стоит 363 000.
Так как моя симка пока одиночка, имеется один будуар с двуспальной кроватью и отдельная комната для дворецкого с односпальной.
Зато у вас есть второй уровень подвала, который я не обустраивала - на случай наличия детей/бабушек/прочих иждивенцев.
Зато ванных комнат у нас три (две на этажах плюс отдельная у дворецкого) и два маленьких сортирчика с раковиной в подвале на случай вечеринки.
__________________________________________________________________
Так-с. Кроме вышеупомянутого мы тут имеем:
- пруд купабельный. Вон прям по центру, за колодцем;
- два пруда декоративных - огибающих дом;
- на улице: пара скамеечек для красоты и посидеть;
- первый этаж: холл с лестницами наверх и в подвал; двухэтажная гостиная; кухня-столовая; ванная. Еще есть открытая терраса с грилем.
- второй этаж: холл находится на втором уровне гостиной; еще одна ванная, спальня-будуар с примыкающим кабинетом.
- подвал-первый уровень: апартаменты дворецкого с примыкающей ванной, две туалетных комнаты с совмещенной раковиной, мини-сцена (рояль, гитара, скрипка), столы для игры в карты и мини-футбол, танцпол, две доски для дартса, бар и место для пожрать. Подвал планировался для вечеринок ибо наверху мало места.
- подвал-второй уровень: пусто. Все на ваше усмотрение.
Далее пойдут скрины. Боольшиие скрины :)


Поехали. Сопсна, вид. Честно, придумался сам, но потрачено на него было много:

1.jpg


Главный вход:

2.jpg


Прям по центру, как я уже сказала, находится купабельный пруд:

3.jpg


Да, слегка зелененький.. но в этом городе все слегка.. кгхм.. зелененькое.
Короче, остальные придатки бывшей реки, к сожалению, заросли и купаться в них невозможно.

4.jpg


Перед домом:

5.jpg


Вид на плавательный пруд со стороны дома (с типа-моста они плюхаются как раз):

6.jpg


Вид на заросшую часть пруда:

7.jpg


Огибаем дом справа:

8.jpg


9.jpg


10.jpg


Правый фасад:

11.jpg


Задний фасад:

12.jpg


Терраса с грилем:

13.jpg


Еще раз огибаем. Выходим к левому фасаду. Да, слева и сзади тоже есть небольшие роднички:

14.jpg


Левый фасад:

15.jpg


Как это выглядит сверху:

76.jpg


Собственно, можно заходить. Че я вам там обещала.. ага. Холл. Лестницы, дверь и статУя. Ничего сверхъестественного.

16.jpg


17.jpg


18.jpg


19.jpg


Заходим в единственную дверь - иии попадаем в двухуровневую гостиную. Да, меня проперло.

20.jpg


21.jpg


Сопсна, на втором уровне только галереи. А вот первый:

22.jpg


23.jpg


24.jpg


Из гостиной попадаем в кухню-столовую. Тоже ничего лишнего:

25.jpg


26.jpg


27.jpg


Снимала в игре, поэтому к кухне, увы, прилагается полуголая баба. И - ДААА - там КУЧА ХЛАМА! Мои симы не могут жить в вокзальном минимализме :)

28.jpg


29.jpg


30.jpg


31.jpg


32.jpg


Ну и из столовой тоже есть дверь. Сами понимаете, куда :)

33.jpg


34.jpg


Также из столовой можно выйти на террасу с грилем:

35.jpg


План этажа:

74.jpg


Поднимаемся на второй этаж. Я упомянула галереи?.. Ну вот на втором уровне холла кроме них и нет ничего:

36.jpg


37.jpg


38.jpg


Зато можно узрить гостиную внизу!

39.jpg


40.jpg


Слева - дверь в еще одну ванную:

41.jpg


ДА! Он постоянно там плещется, хотя у него есть собственная!

42.jpg


Ну а справа - будуааар.

43.jpg


Граждане, честно: хотела сделать нормальную классическую комнату.. Это не в первый раз, конечно, когда не я делаю дом, а он меня - но вот это вышло.. само :(

44.jpg


45.jpg


46.jpg


47.jpg


С будуаром совмещен маленький кабинет. Да - тоже с кучей хлама :) Лори и хлам - вечная дружба! Впрочем, как, например, дворецкий и глобус..

48.jpg


49.jpg


50.jpg


План этажа:

75.jpg


Ну и.. подвал. Спуск - в холле. Вниз ведет лестница на второй - пустой - подвальный уровень: чувствуйте себя как дома :) Сбоку - две комнаты по одному унитазу на каждую - я не стала их скринить. Две комнаты с двумя унитазами, посредине между ними за стенками - одна раковина. Че там смотреть)

51.jpg


На самом деле, я вообще не планировала подвал. Однако. Сначала этот старый хрыч захотел где-то жить.. ГДЕ-ТО, КАРЛ! Мало ему целого особняка?! Там куча диванов на поспать..

52.jpg


Поэтому пришлось строить ему апартамЭЭнты..

53.jpg


54.jpg


55.jpg


56.jpg


И - да - у него ЕСТЬ ванная. Но он ей не пользуется :(

57.jpg


58.jpg


Короче, можете поселить туда кого-то еще. Этот - зажрался.
Остальная часть подвала заточена под вечеринки. Я попыталась организовать одну - тут вылезло, что и гости в моей столовой не помещаются, и жратва по всем подоконникам разбросана, и игр нету.. Одно сплошное расстройство. Посему выросло, как обычно в моих подвалах: одна большая комната, зонированная перегородками и занавесками. Нет, правда: я даже скачанные дома обычно достраивала именно такими подвалами, если мне там чего-то не хватало :)

59.jpg


Собственно, мини-сцена (исполнитель требует роялю):

60.jpg


Карточный стол (не успела убрать спички - там офк должна быть партия префа :)

61.jpg


По центру - танцпол. И - да - я назло заставляю дворецкого на нем жечь:

62.jpg


Настольный футбол.. Или хоккей.. В общем, какая разница:

63.jpg


Две доски для дартса (нет, я не специально повесила их на проходах ;)

65.jpg


Ну и выходим мы к бару и едальне.

64.jpg


Бар:

66.jpg


67.jpg


Бар соприкасается, собственно, с пищеприемником:

68.jpg


69.jpg


70.jpg


Кстати, окна выходят в.. пруд! Правда, благодаря зелененькой водичке там ничего не видать, кроме водорослей ;)

71.jpg


72.jpg


План первого подвального:

73.jpg

Скачать можно в галерее (ID Oloriell) или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Юзалось много мувобджектса, и есть одна увеличенная занавеска - ставьте дом из режима строительства, на всякий случай - с включенным MO.​
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Какой красивый лот!Действительно, тематика и общее настроение старины,средневековья переданы очень хорошо. Мне понравились деревянные панели, планировка и фасад. Сказочный домик получился.Но в пруду купаться я бы боялась :D
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Пенни, благодарю. А чего там бояться?))

Бабы и господа, чтобы никто не думал, что я, значицца, ниче не делаю - там внизу под спойлером будущий спа-салон в тюдоровском стиле "Какие-то-там озера". Какие - я еще не придумала. Делать еще до фига - правда более чем до фига уже сделано (один водопад ночь придумывала). Надеюсь скоро закончить, короче. НоуСиСи пока.

15.01.2017_13-49-40.png
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
А вот, собственно, и оно.
В общем и целом, я просто хотела проверить внезапно пришедшую мне в голову идейку о горной долине. Потом сам собой придумался водопад. А к нему я хотела поставить какой-нить примитивный сарай. С баней. Ибо где елки - там баня.
В результате вышло все как обычно.

Спа-центр "СИМагарский водопад" в тюдоровском стиле (поскольку мы с симкой обретаемся по ходу с концами в Винденбурге). НоуСиСи. Мувобджектс использован, но я два дня сидела надстраивала лот костылями для него - поэтому можете ставить хоть с кодом, хоть без - все проверено и никуда не девается.

1.jpg


Дальше - большие скрины под спойлером.
Не будем, давайте, с налету на самое интересное :) Я уже говорила о горной долине - изначальной идее? Воот. Поэтому заход у нас, как говорится, сверху.

2.jpg


Доходим до конца тропинки, не боимся высоты и.. что мы видим?
Ну вот как бы долинку. Не считая мужика в белых тапках)

3.jpg


Еще кусок домика можно отсюда увидеть.

4.jpg


А если обойти - так и задницу домика.

5.jpg


6.jpg


А с противоположного края даже, не побоюсь этого слова, передн.. фасад!
Ну и мужика, да.

7.jpg


И елки какжеяблинихненави. Елки, короче.

8.jpg


Дошли до русла водопада. Или это только у рек русла?.. В общем, вы поняли.

9.jpg


Водопад повыше, посему вид отсюда позанятнее, чем с тропинки.
И на мужика тоже.

10.jpg


Налюбовались - теперь смотрим воон на ту лестницу. Да, это единственный проход. Да, я предупреждала про высоту :)

11.jpg


12.jpg


Фуф, ну, самое страшное позади.. Хотя нет, вру, вы еще не видели массажиста.

13.jpg


Вся придомная территория - собственно, четыре озера и тропки между ними. Без излишеств, такскать.

14.jpg


А - ну да, и гриль около водопада. Мария не сошлась во взглядах со специалистом по кейтерингу.

15.jpg


16.jpg


Два из четырех озер - купабельные (там есть спецмостки).

17.jpg


Одно из них, к слову, само водопадное. Ну, для тех, кто договорился со своими поджилками после лестницы :)

18.jpg


А вот и он. Мой красавец :)

19.jpg


Ну-с. Величием стихии попроникались - можно приступать к разделке домика.

20.jpg


По бокам от главного входа - две лестницы на второй этаж. Да-да. Изнутри - только вниз. адское пламя - баня для экстремалов, мухахахаха

21.jpg


Собственно, в приемной.. или прихожей.. короче, как заходим - только лестница вниз, в адс.. подвал

22.jpg


и арка дальше.

23.jpg


24.jpg


Там (если кто вдруг не заметил) - два шкафчика

25.jpg


и две двери. В разные - заметьте - стороны.. За каждой сначала идет душевая на два лица - не стала скринить, два душа и все. Мужик в тапках все равно сбежал как я пришла. А за душевыми - сауны. Их тоже две привет, кэп и одинаковые.

26.jpg


27.jpg


Собственно, план этажа для тех, кто так чего-то и не заметил :р

28.jpg


и с долиной. зряямучиласьштолесмотритетеперь

29.jpg


Таак. Раз мы уже видели лестницу в подвал.. значит, мы почти там!
И там у нас второй мужик в белом халате спортзал.

30.jpg


Ничего лишнего - только бизнес функционал :)

31.jpg


32.jpg


33.jpg


А арочка та ведет в точно такой же зал, но..

34.jpg


Ой, кажется, нас здесь не ждали.
В общем, план подвала:

35.jpg


и с озерами. а то вдруг не найдет кто

36.jpg


Ну и последний, второй этаж. Здесь мы видим чтоо?

37.jpg


Правильно. Дипломы! Больше всего дипломов, кстати, на стенах я видела в своем салоне красоты. У стоматолога - и то меньше.

38.jpg


39.jpg


Ну как же, вот ОН - и не дипломированный специалист?..
Правильно, кому там еще работать.. блондинкам и.. ему.

40.jpg


Говорила же, лестница - не самое страшное :)
Поэтому именно на втором этаже у нас находится единственный сортир. так, на всякий пожарный, чтоб недалеко

41.jpg


Ии последняя арочка

42.jpg


для тех, кому даже массаж от дипломированных специалистов не смог испортить аппетит :)

43.jpg


Тут тоже ничего сверхъестественного и даже можно пожрать, пока не пришел специалист по кейтерингу:
- бар. Маленький ибо хоть притворимся, что за здоровый образ жизни пришли бороться, да?

44.jpg


- теоретически автомат для здоровых соков, но практически - самый настоящий холодос хотя плиту все равно спер этот кейтерист во избежание нездорового питания

45.jpg


и сиротливый стол. Всего с двумя посадочными местами. Все равно, кроме моей Марии, никто не жрет. это все он!

46.jpg


47.jpg


Второй этаж целиком:

48.jpg


и с гарниром ландшафтом:

49.jpg


Ну а из ландшафта на втором (то бишь наземном) уровне - только трава, камни и ЕЛКИ.

50.jpg


Вы бы меня поняли, если бы знали, сколько я времени убила не на то, чтобы их ПОСАДИТЬ

51.jpg


а на то, чтобы они и ПОТОМ сидели там, где им положено :)

52.jpg

That's all :) Повторюсь, СиСи нет, ставить можно как с Мувобджектсом, так и без него - у меня и так, и так при тестах ничего не пропадало. Лот игровой, так что все проверено. на людях

Скачать можно в галерее (ID Oloriell) или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..​
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Oloriell, обязательно как доберусь до игры, скачаю последний лот) Восхитительно не только в плане красоты ландшафта, но и широты твоей фантазии)) Я бы до такого не додумалась! А теперь в игре очень хочется взглянуть и изучить, как там все устроено)) Молодец!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
СИМагарский водопад
Господи, сколько же труда сюда вложено, выжато и выплакано! И я плакала, правда от смеха, пока читала этот обзор ))) Как же я рада, что я вернулась, как же я рада, что вернулась ты! (Хотя я в силу отсутствия не знала и о твоем отсутствии, но безумно рада вернуться и снова читать эти потрясающие обзоры! Люблю их не меньше твоего строительства! :любовь:)
В результате вышло все как обычно.
Вышло все потрясающе! Я так и не поняла, как это вообще получилось! Я скачала этот лот, по-моему, больше не из желания лота, а из желания на своей шкуре проверить понять, как же оно все там построено!
И елки какжеяблинихненави. Елки, короче.
Я с трудом представляю сколько труда ты на это положила, простите за тавтологию, но смотрится нереально круто!
Налюбовались - теперь смотрим воон на ту лестницу. Да, это единственный проход. Да, я предупреждала про высоту
Это я тоже не понимаю, как ты установила лестницу - на камни!!! И я так думаю, что утащу это место в отдыхальное место, курортом язык не поворачивается называть то, что в игре есть как отпускной город, и попробую сделать из массажных кабинетов парочку маленьких гостевых номеров! Хотя страшно что-то перестраивать, вдруг елки посыпятся :D
Два из четырех озер - купабельные (там есть спецмостки).
Сначала я прочитала "спецъемкости" и долго не могла понять, что же это, правда, что за мостки - тоже не понимаю )))
А вот и он. Мой красавец
Красавец! Однозначно! Просто потрясающий )))
и с долиной. зряямучиласьштолесмотритетеперь
А что толку, если все равно не понятно, как эта долина сделана! Но выглядит - ну просто шикарно!
А арочка та ведет в точно такой же зал, но..
Сколько шторок, я даже не думала, что они так сильно меняют вид!
Правильно. Дипломы! Больше всего дипломов, кстати, на стенах я видела в своем салоне красоты. У стоматолога - и то меньше.
Вот сейчас задумалась, действительно, у них всегда куча дипломов и сертификатов! Просто доктора косметологии и парикмахерства )
Ну а из ландшафта на втором (то бишь наземном) уровне - только трава, камни и ЕЛКИ.
Елки :D Но выглядит все, повторюсь, просто шикарно, а читать этот обзор - целое море позитива и заряд бодрости и вдохновения! :кексик: Самое вкусное - твои комментарии, спасибо за шикарную работу! :ромашкикраснеет:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
"СИМагарский водопад"
Какой размах и какая фантазия. Ландшафт поражает своим великолепием, в нем действительно чувствуется дух природы, не тронутый рукой человека. Водопад мне прям в душу запал, фантастический! Хочется разглядывать и разглядывать, великолепная и трудоемкая работа. Замечательная задумка, а воплощение выше всех похвал.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Очень понравился фасад, и еще, спрятанный в обилии зелени прудик. Внутри же все смотрится гармонично, ничего не выбивает из общей атмосферы лота.
Спа-центр "СИМагарский водопад"
До чего же прекрасно обустроен участок. :любовь: Прекрасное место для отдыха и расслабления. А внутри как все уютно.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Aloha!, Severinka, MikkiMur, Twinsa, Diviniti, спасибо, дорогие :) надеюсь, эта штука пригодится. У меня, наравне домик и водопад - пока основа моего постепенно перестраивающегося Винденбурга.

Как же я рада, что я вернулась, как же я рада, что вернулась ты!
Тоже рада читать твои рецензии на свои обзоры :)) как всегда, впрочем..))

Это я тоже не понимаю, как ты установила лестницу - на камни!!!
Сначала - лестница, потом - камни :) Если они не пересекаются по высоте, симам до них нет никакого дела :)

и попробую сделать из массажных кабинетов парочку маленьких гостевых номеров! Хотя страшно что-то перестраивать, вдруг елки посыпятся
Не посыпятся :) вокруг елок есть невидимые комнаты-костыли, предохраняющие от осыпания. Будут свежими и зелеными в любой местности :)

правда, что за мостки - тоже не понимаю
С мостиков симы кидаются в пруд :) других мест для захода в воду там нету - заросло все :)

Самое вкусное - твои комментарии, спасибо за шикарную работу!
Спасибо за шикарный комментарий :) Я еще чего-нить сделаю..))

Мы пока опять немного траим Гул'дана в ХМ работаем, но я все-таки пытаюсь доделать вон то, что под спойлером. Будет, собственно, торговый центр в Тюдоровском стиле. Навеяно Варвиком. Пока только треть готова где-то - на эти домики нужна какая-то бурнейшая фантазия.

23.03.2017_23-53-27.png
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
вокруг елок есть невидимые комнаты-костыли, предохраняющие от осыпания. Будут свежими и зелеными в любой местности
Как? Как :D как ты сделала невидимые комнаты? Ты меня убиваешь ))))
С мостиков симы кидаются в пруд других мест для захода в воду там нету - заросло все
И я, и я хочу туда кинуться, хотя я не умею плавать )) Сплошь позитив и радость, как только заглядываешь к тебе в гости )
Мы пока опять немного траим Гул'дана в ХМ
Ахах, ну и как? Я тоже хочу <_< Но, волевым решением, отказалась. После того, как я хилила Ксавия миф с ребенком на руках - я решила не играть. Невозможно совместить младенца и вов. Но посматриваю через плечо мужу, пока он играет ))) Зато всю энергию вкладываю в симс :D
Будет, собственно, торговый центр в Тюдоровском стиле. Навеяно Варвиком. Пока только треть готова где-то - на эти домики нужна какая-то бурнейшая фантазия.
:обожекакоймужчина:Это шикарно! Я это хочу! Я не знаю, что я с ним буду делать, но это уже мой любимый торговый центр :девочкассердечками: И эта, ты, если что, обращайся, если доп какой-нибудь нужен будет, для такого лота я заморочусь )
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Как? Как как ты сделала невидимые комнаты? Ты меня убиваешь ))))
Строишь комнату. Поверх всего. Жмешь на стены и выбираешь "удалить". Все :)
Когда поднимаешь объекты мувобджектсом, при экспорте он сохраняет положение только тем, которые привязаны к комнатам, а "на улице" все пропадает. Это же касается и последних клеток на границе - там же нельзя построить стены..) вот и приходится лепить костыли.

Невозможно совместить младенца и вов
Согласна. Я бы, скорее всего, тоже отказалась. Пока я их кинула - задолбали они меня. Пущай месяцок сами порейдят - возбухать начали. А я пока потворю..)

И эта, ты, если что, обращайся, если доп какой-нибудь нужен будет, для такого лота я заморочусь )
Мать, я искренне благодарна, чесслово :) забыла уже, когда для меня делали допы..)) но у меня пока ноусиси игра :) я как представлю, что мне за столько лет надо все перекапывать и тестить то, что понравилось - аж лень берет за.. хм.. в общем, за что-то. :)

Вести с полей:)
24.03.2017_19-58-28.png


24.03.2017_20-09-40.png
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Когда поднимаешь объекты мувобджектсом, при экспорте он сохраняет положение только тем, которые привязаны к комнатам, а "на улице" все пропадает.
Даже не знала, век живи - век учись ))
забыла уже, когда для меня делали допы..))
Понимаю ) Я так же боюсь домов с допами, иногда скачиваю и смотрю как у меня выползают какие-то непонятные вещи, особенно декор быстро захламляется. Но если что-то надо узко-специализированное, только по теме вов, а то не все подберешь, обращайся :да:

img.png
Очень круто, так реалистично... Все, я теперь хочу срочно город в стиле вов и персонажей :лол2: Когда-то в тройке я пыталась воспроизвести эльфийские постройки, но получилось так коряво, что я плюнула на это ))) Ты вселяешь в меня надежду! Надеюсь, мои восторги вдохновят тебя потом продолжить постройки в этом стиле )
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Даже не знала, век живи - век учись ))
Да я тоже не знала :) Пока не проверила экспорт лота перед его финальной выкладкой :) половина елок и кустов на улице "опустились" до земли. Пришлось идти на поклон к знакомым с modthesims и интересоваться, че за дела..) потом - костыли :)

Но если что-то надо узко-специализированное
Мы учтем-с :) Но на модзесимсе (а я там обычно кладусь, пока до своего сайта руки не дошли - хочу все переделать) не любят допы. Посему стараюсь чистые лоты делать, пока терпения хватает..)

город в стиле вов и персонажей
Нененене))) ты меня не так поняла, солнц))) Варвик - не Варик.. а Уорик - я просто его написала в транслитерации :))
Warwick - один из городков Англии, где наиболее хорошо сохранились старинные здания в тюдоровском стиле :) особливо - замок и госпиталь :)
Warwick_1000-p10.jpg
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Нененене))) ты меня не так поняла, солнц))) Варвик - не Варик.. а Уорик - я просто его написала в транслитерации )
:глаздергается: Офигеть, но как похож :D Теперь я буду знать, что было взято за прототип при создании Шторма )))
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Офигеть, но как похож Теперь я буду знать, что было взято за прототип при создании Шторма )))
Собственно, пересмотрела Шторм.. Да, есть такое. Хотя логично - типичный средневековый город - замок и Тюдор.. че еще там может быть..) Хотя наиболее британский, конечно, Гилнеас.. несмотря на штормградских львов :)

Вести с полей: конструкция, наконец, готова.. Теперь наполнение и там по мелочи.
26.03.2017_6-11-32.png


26.03.2017_6-12-07.png


26.03.2017_6-12-17.png


26.03.2017_6-12-29.png


26.03.2017_6-13-12.png
 
Последнее редактирование:

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Опять вести с полей.. О, эта хрень будет делаться долго..
Так как моя "торговая площадь" должна, по замыслу, самообеспечиваться, то в результате я не нашла, куда приткнуть водоем с рыбой. Засада, да.
Но мы не ищем легких путей :)
03.04.2017_6-52-50.png
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Вечер. И снова, как ни странно, вести с полей :) увы :)
Как я уже говорила, при создании этой торговой площади.. или не говорила? неважно, короче ) в общем, она будет содержать все коллекции, которые были до ростоманов (было там че-то после - я еще не исследовала). А кроме коллекций общепризнанных купить можно будет и плоды навыков/профессий, которые по-другому не получишь.
Посему моя несчастная Мария вынуждена все это ловить/пилить/собирать своими несчастными ручками самостоятельно)

Скрины плохие, ибо в режиме жизни через Таб я их сделать не смогла - у меня все продано - я была на стадии проверки доступа ко всем товарам в сделанных помещениях.. поэтому только через строительство.

Сувениры и детские товары. Там уже можно разглядеть коллекции снежных шаров, кукол, телепузиков.. а за камерой еще карточки и прочая фигня.
05.07.2017_20-40-42.png


Два зала с чучелами рыбы, статуэтками и мебелью ручной работы. И - да, вы сможете купить не только Илитную ванну красного дерева, но и уличный фанерный сортир :)
05.07.2017_20-46-53.png


05.07.2017_20-48-24.png


Ну и уголок красной книги.. жабы, сверчки и рыбки - все живые и (пока) здоровые. Жалко не захватило мои классно встроенные в стены аквариумы (
05.07.2017_20-49-03.png

На очереди сейчас аптека, в которой будут зелья из жизненных наград, а также из карьеры ученого (долго проходить было) и из навыка траволечения. Потом пойдет выставка металлов, кристаллов и прочей геологии плюс небольшая фотостудия, а на противоположной стороне площади - ресторан с продуктовым и баром.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх