Соседи в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Многоли у вас соседей возле дома?
smile.gif


В симс 3 появилась новая возможность - ходить в гости к соседям. Не правда ли интересно?

1. Вы должны постучаться к ним домой.
2. Конечно, вас примут
3. Вы можете свободно гулять по дому соседей, Только не переусердствуйте! За такие выходки, как принятие душа, готовка еды...выведет хозяев из себя.
 

parsodi

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
225
Награды
2
Обычно, если мне нужен какой то сим дома, я просто ввожу код resetsim с его именем. И вуаля, он дома)))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Очень жаль, если придется каждый раз такоепрокручивать
Можно использовать МК и коды, как посоветовали выше, но если без них, то придётся такое прокручивать. Обычно это занимает совсем мало времени, а не час, и за это время ничего не может произойти, но если сомневаетесь, то можно остановить развитие сюжета в игре в настройках.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну если спать в гостях уложишься то сосед тебя выгонит ((
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Как можно поселить в соседнем доме от меня соседей? Я просто хочу дом изнутри посмотреть, а там-дом пустой-никто не живет. А жаль... Но у меня скорее всего-дом лучше <_<
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Я просто хочу дом изнутри посмотреть, а там-дом пустой-никто не живет.
проще выйти в режим изменения города, кликнуть на участок и в появившемся меню нажать кнопку строительства.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Ко мне только последний раз соседи приходили знакомится. Первый раз за всю игруo_O Правда моя симка в это время полола сорняки со всего своего участка, так что было как-то не до знакомства и болтовни... Даже пришла какая-то тетка-дезинсектор и помогла потравить жуков с участка..:неуверенность: А так да, заходят частенько гости. Симка моя их даже кормит и предлагает остаться на ночь, как гостеприимная хозяйка:ангел: Правда от этих гостей ожидать того гостеприимства не приходится<_< Я еще заметила, у соседей бывает куча мебели для животных, но самих животных у них нет...%) Была в гостях у симки с ребенком у которой даже нет кровати для него...:фейспалм: Кладет бедного ребенка на пол:фейспалм: Хотела ей даже подарить кроватку. Как-то ненароком удалила кровать и девушку у бывшего парня моей симки:D Какое-то время не видела их в том доме, оказывается-переехал парень в соседний дом с моей симкой. Уже один-без своей подруги.
 
Верх