Соседи в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Многоли у вас соседей возле дома?
smile.gif


В симс 3 появилась новая возможность - ходить в гости к соседям. Не правда ли интересно?

1. Вы должны постучаться к ним домой.
2. Конечно, вас примут
3. Вы можете свободно гулять по дому соседей, Только не переусердствуйте! За такие выходки, как принятие душа, готовка еды...выведет хозяев из себя.
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
У меня соседи обычные.Но как-то был глюк:мои Симы жили далеко от Готов,а они пришли как соседи
biggrin.gif
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Очень люблю возможность шастать по гостям, в симс 2 этого так не хватало. Но жаль, что в многоквартирных домах теперь нельзя навещать соседей, живёшь в той огромной высотке как будто одна.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Люблю эту возможность.собсно дома соседей использую для того чтобы принять душ,поесть и т.п. далеко от дома.
Ну они собсно и выставляют.
Но вот они когда приходят домой .Жрут моются, и даже кровати занимают. И нечего с этим поделать .-.
 

Wild_One

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
8
Lita сказал(а):
Люблю эту возможность.собсно дома соседей использую для того чтобы принять душ,поесть и т.п. далеко от дома. Ну они собсно и выставляют.
есть же награда за баллы счастья - "неприличный(ая) в хорошем смысле" о_0 как раз для этого
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Как-то напрягает каждый раз, что сим приходит в гости, есть начинает хотеть, а хозяева готовить не торопятся >< И овсянку вытащишь из холодильника - всё, расстрел :D
WhiteWitch, вот с этим я согласна. Было бы неплохо, если многоэтажки, скажем, были немного пониже, зато можно было бы навещать соседей, но увы.. :С
 

Wild_One

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
8
была своей симкой на днях в гостях у соседей, включила музыкальный проигрыватель. а буквально на следующий же день они съехали (спасибо моду :'D)
и теперь в этом пустом доме без остановки, и днем, и ночью, играет музыка. и не выключить никак - теперь-то там пусто
blink.gif

хорошо хоть, поставила "обычную", теперь не отрываясь от игры могу просто перевести камеру на соседский дом и слушать любимые песни
s78.gif
s6.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
В симс 2 возможности ходить в гости не хватало.
Только соседи как были наглыми, так и остались. Если к ним пойти поесть - они выгоняют. А сами у меня все едят и спать ложатся.
angry.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Gabriela, да, не справедливо, конечно. Но я своим симам покупаю награду "неприличный в хорошем смысле" и они делают, что хотят у соседей дома.
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Радует, что в Симс 3 есть возможность ходить в гости и то, что тебя всегда впускают
happy.gif
А вот немного разочаровывает, что в гостях за приготовление еды, душ и прочие вольности могут выгнать. В Симс 2 Квартиры можно было хоть жить у соседей
smile.gif
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
мои сим как-то пошел в гости к соседям ( решила,что и без меня там разберется). захожу,а у он уже научился играть на гитаре и отношения с подругой стали изменились на врагов
blink.gif
 

HeartHunte

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
1
Люди!Скажите пожалуйста хак,мод,что нибудь,чтобы моя симка могла приходить к соседям и спокойно спать на их кроватях и есть их еду.Она безработная и не собирается работать(!)
biggrin.gif
,а ей надо же где то есть и купаться.Подскажите что нибудь
sad.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
HeartHunte, купите ей награду за баллы счастья "Неприличная", соседи будут меньше реагировать. Есть и купаться бесплатно можно в спортзале. А вопросы по поиску модов в следующий раз задавайте в специально отведенной для этого теме.
 

HeartHunte

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
1
Katriel,спасибо за совет!
cool.gif
Но я все таки хочу что бы ее совсем не выгоняли,она у меня не любит быть у себя дома (так как живет на свалке),поэтомуя хочу чтобы она ходила по соседям и ела их еду,но они постоянно ее выгоняют
angry.gif
(как жлобы ,увидят что она их салат жует сразу за порог
cry.gif
)
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Купила недавно своей симке награду за баллы счастья
smile.gif

Теперь она дома оч редко бывает, у соседей ест/спит и т.д. ) Удобно, еще и для того чтобы "Общение" заполнить не приходится ходить куда-то и звонить по телефону
cool.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
HeartHunte, Это как так, работать надо же. Если хотите обеспечить своим симам нормальную жизнь надо постоянно работать и работать! Также если будете писать книги и рисовать картины, а потом продовать то можете прилично заработать!
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
А у меня вот живет семья у водопада Стоуни Фолз, соответственно никаких соседей нет. И вот родителям дали отпуск на два дня. Два подростка решили закатить вечеринку и пригласили чуть ли не всех подростков Сансет Вэлли! И вот в самый разгар веселья появляется сообщение, что соседи из-за шума вызвали полицию! Как?! У нас же нет ни одного соседа!
angry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
AdeleSkyfall сказал(а):
Как?! У нас же нет ни одного соседа!
Так шумели, что весь город затрясся
biggrin.gif


Мне не хватает из симс 2 фичи, что при заселении в дом приходят соседи познакомиться. Здесь всем так одинаково, что ты есть, что тебя нету...
 
Верх