Соседи в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Многоли у вас соседей возле дома?
smile.gif


В симс 3 появилась новая возможность - ходить в гости к соседям. Не правда ли интересно?

1. Вы должны постучаться к ним домой.
2. Конечно, вас примут
3. Вы можете свободно гулять по дому соседей, Только не переусердствуйте! За такие выходки, как принятие душа, готовка еды...выведет хозяев из себя.
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Симка-политик получила задание: познакомиться с соседом. И ведь всех уже поблизости обежала, а задание не засчитывается. Вот думаю: соседи - понятие растяжимое, или у меня глюк такой? Какие именно дома считаются соседними...
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Niala, может, там указано с каким именно соседом нужно познакомиться.Думаю, соседние дома это те, что находятся на одной улице с домом вашего сима
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Ой, я пока незнаю сколько по соседству домой, мои симы переехали в другой город, дабы начать все с начала, тут наведались познакомиться 3 соседа, вот новое знакомство... Жизнь сначала...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
А у меня домик семья купила симпатичный в греческом стиле. Так рядом оказался дом бандидов. И вот у них каждый вечер сходка. В дверь звонят не переставая. Сначала при каждом звонке проверяла не ко мне ли пришли. А теперь привыкла. Тока неудобно, когда позовешь кого и караулишь к тебе или к соседям. Зато одна из симок была бандиткой и дня три тусовалась в том доме: никто не выгонял. Ибо их главный на работу вообще не ходит, т.е. дома безвылазно. Даже роман с ним закрутила симка и ребенка замострячала.
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Ledi_Elf, обежала все заселенные дома в своём Переулке, целый 1))) Перезнакомилась со всей семьёй, а задание не засчитывается. Ну, глюк значит(
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Niala, у меня обычно подобное задание появляется при карьере полицейского-навестить 3-х соседей, и я его как правило исполняю на вечеринке, соседей туда приглашаю, и так оно и засчитывается
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
У меня какие-то скучные соседи.
Сидят дома безвылазно, только на работу ходят.
Вечеринки все на другом конце города, они никогда не устраивают их)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Ну да, живут возле моей семьи соседи, обычные люди, и ничего интересного с ними не происходит, так кажется, что они вообще с дома не выходят...
dry.gif
 

IKSIMS3

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
200
Награды
21
А меня не всегда к себе домой пускают. Один раз я вот так к ним пришла, а они так и не открыли дверь. А я вообще часто подглядываю к ним в окна
rolleyes.gif
 

Bad_Boyy

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
1
Люблю воровать у соседей. Очень часто ворую симами машины или диваны. А потом приходит сосед в гости и сидит на своем диване
cool.gif
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Не знаю ли это относиться - Но в Сансете есть Юлиана Тесла!(уборщица из симс 2 в семье Лавли,Новосельских)А в городе Мунлайт Фолз есть семейка ведьм Крамблботом, а в симс 2 была Пяная-Помятая или госпожа Крамблботом
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Vova0181 сказал(а):
Но в Сансете есть Юлиана Тесла!
Информация об этом уже 2 года существует в этой теме, а тому же в Сансете тоже есть сестры Крумплботтом, только их фамилию перевели и они теперь Толстопятко - Агнес и Корнелия. Правда, Корнелия уже носит фамилию Гот.
 

Алексей234

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Хах, "конечно же пропустят"! Я постучался в дверь, они не пустили!
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Лично мои симы не воруют у соседей,но подглядывать в окна ещё как могут
biggrin.gif
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Я любитель погостить))Только с 'родными' соседями, отношения конечно ужасные.И главно я пыталась их помирить, но нет надо же драться и опрокидывать мусорки
wacko.gif
 

-Dean-

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
17
Везет вам... Мы живем возле стадиона, где конные соревнования происходят, шуму много, раздражает, а переселяться или сносить иподром не хочется. Мечтаю о соседях... не очень люблю ходить в гости, но когда, допустим, только поселилась и мебели хорошей нет - завожу себе друга и всей семьей ночуем на его дорогих диванах ^_^
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
-Dean-, а так вы перенесите ваш дом в более тихое место в режиме изменения города
smile.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Мои симы вообще в гости не ходят! Чего дома сидеть, можно же на фестивали поехать, или на море
smile.gif

А так, соседей не много возле дома. Чаще всего, они к нам ходят :3
 

CountDooku

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Вечер добрый!

Я посещаю соседей только тогда, когда прокачиваю навык обаяния, завожу знакомства для личной жизни, а так просто к соседям не бегаю. По мне это - пустая трата времени (я никогда не выбираю черту характера "клептоман", считаю это низким (если кого-то обидел - заранее извините), а так, если бы я выбрал "клептомана", то был бы не против посетить соседей, обворовать их домики !
cool.gif
)
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Города с 50 жителями - это конечно неплохо, но интересней было бы играть в мегаполисе.
 
Верх