Соседи в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Многоли у вас соседей возле дома?
smile.gif


В симс 3 появилась новая возможность - ходить в гости к соседям. Не правда ли интересно?

1. Вы должны постучаться к ним домой.
2. Конечно, вас примут
3. Вы можете свободно гулять по дому соседей, Только не переусердствуйте! За такие выходки, как принятие душа, готовка еды...выведет хозяев из себя.
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Я поселила свою новую семью далеко от всех и там никаких соседей,только чудесный вид.....
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Xo-Xo, Я поселила свою новую семью далеко от всех и там никаких соседей,только чудесный вид...
я сделала то же самое, у меня дом стоит на месте особняка Вольфов, там тишина.
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Lyudok37, да я тоже туда селила,там очень тихо согласна !
 

rasmagul

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
я обычно стараюсь жить подальше от соседей мало ли чего случится....
 

shesh

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
У меня часто живут бабки и старушки в окрестности. Они часто заходят ко мне и начсинают бунтовать, поэтому месяц назад я начала заселиваться там, где нету никого в округе
smile.gif
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
shesh сказал(а):
У меня часто живут бабки и старушки в окрестности. Они часто заходят ко мне и начсинают бунтовать, поэтому месяц назад я начала заселиваться там, где нету никого в округе
Всегда думала что бабушки в симс 3 милые и активные. Советую жить в молодом районе где много творческих личностей
biggrin.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
А ко мне что то никто не приходит, даж скучно, бурильную установку что ль поставить и бурить во дворе, чтоб сбежались все
biggrin.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
J-jul, Вряд ли это поможет) Ко мне соседи оооочень редко приходят, в основном это бывает, когда новые жильцы поселяются и их приходят поздравить с новосельем. А так, не дождешься, что бы пришел хоть кто-то, если самим не пригласить.
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Я люблю селить симов в шотган стайл.Недалеко от Секемото и Альви.
 

ДжесМайн

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
6
У меня вот был такой глюк, соседи (Шмидт) жили у меня соседями и никогда не появлялись дома. Я хотела к ним зайти, ан нет. И вот значит один раз нажимаю, а там написано что дом пустой, смотрю во двор а там у них собака осталась и машина.
wacko.gif
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Я много к соседям хожу в гости.кстати,описаные выше выходки можно исполнять но только с наградой "неприличный в хорошем смысле".
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Alina-kiss, Кажется в Story Progression можно это исправить. Там кажется есть в опциях что-то вроде вероятности навещения друзьями, родителями и т.д. в процентом соотношении.

Меня вот бесит то, что когда остаешься у соседей или даже родителей или детей с ночевой, и стоит тебе приготовить поесть или принять душ - тебя пинком под зад выгоняют! (( Ну разве в жизни, если придешь в гости к своей же родне тебя прогонят за принятие душа?

Это можно как-нибудь решить интересно?
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Galaxy, Я знаю, спасибо) Недавно удалила Story Progression, т.к. из-за него ужас какой-то творился в игре...
Да, меня это тоже раздражает! Это кстати можно решить, купив награду "Неприличный в хорошем смысле" ...или что-то типа этого...Я пробовала - работает! Можно и душ принимать в гостях, готовить, стирать и т.п.
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
У меня соседи - семья Холостякки. Очень хорошие. Не ругаются, часто ходим друг к другу в гости. В общем всё у нас хорошо с соседями. С остальными в городе моя семья дружит не очень хорошо, а вот с Холостякками вобще отлично!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Я обычно создаю симов для мастерской или для реклами, каких либо предметов (ну что то вроде симов моделей). Так меня бесят эти соседи, только начинаю скринить, своих симов рядом с объектом в мастерскую, как соседи названивают в дверь, помимо этого снаружи доносятся орущие звуки. Неужели не понятно, если ни кто не открывает, значит никого нет XD Нет, ну нужно же им названивать и ещё кричать
dry.gif

Вообще разработчики действительно думают, что в жизни (это ведь игра симулятор жизни), соседи будут рады, новым соседям? У нас на улице новая семья заселилась, так никто даже не поздравил, наоборот больше народу меньше кислороду. Вообщем не особо я люблю в The Sims 3 соседей, надоедливые и слишком навязчивые они. Сама я в гости хожу очень редко. А собственно зачем? У соседей еду выпрашивать. так мои симы и так мастера на все руки многое умеют сами.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Никого не пуская, сами ко всем ходим или встречаемся на нейтральной территории. Ну их на фиг, развлекай и корми, а потом слухи распускают, сами-то к столу даже не приглосят и руки вымыть не дадут спокойно.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Я с ними не общаюсь, никак.
Незнаю, не хочу и все ^_^
Если уж приходят, я их прогоняю, вот такая я дружелюбная :)
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Я обычно селюсь подальше или повыше от всех,но даже там бывает что приходят соседи,я всегда им рада,новые знакомства и друзья.
 
Верх