Соседи в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Многоли у вас соседей возле дома?
smile.gif


В симс 3 появилась новая возможность - ходить в гости к соседям. Не правда ли интересно?

1. Вы должны постучаться к ним домой.
2. Конечно, вас примут
3. Вы можете свободно гулять по дому соседей, Только не переусердствуйте! За такие выходки, как принятие душа, готовка еды...выведет хозяев из себя.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Tany@, у вас комп зависать будет, если симов в городе будет более 200 или 300 человек)
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
Niala, у вас действительно глюк, так как я недавно проходил это задание(сим тоже политик), познакомился с человеком на другом конце города и все. Задание было выполнено.
wacko.gif
 

mereliynen

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Я люблю ходить к соседям, познакомиться со всеми и сходить в чужом доме в ванну xD
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
меня порой бесит, что даже у самых-самых лучших друзей дома нельзя еду готовить... только если на ночь остаешься. ну а если днем зашел? в симс 2, помнится, пришедшие друзья спокойно чипсы таскали. а тут - не сунься!
 

Kerridwen

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
155
Награды
1
JDee, угу, точно подмечено ))) им там продуктов жалко поди? Мою симку Джейк Банч пригласил на вечеринку (а он - её лучший друг), ну, само собой, гости орут от голода, жена Джейка сожгла макароны с сыром и сама же их съела. Я решила эту ситуацию исправить, приготовила отличные хот-доги, все поели - но Джейк мне сделал замечание и под конец вечеринки вообще сказал, что я её испортила.
Благодарные в симсах друзья
smile.gif
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Обожаю когда рядом с Симами живут интересные соседи! Это очень весело
smile.gif
так де классно когда создал Симов поселил и забыл а потом играешь другой семьей и вот они появляются в соседях!
happy.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Самые обычные люди, ничем не примечательные.
dry.gif
Пару раз пыталась завести с ними дружбу, но те постоянно какими-то буками оказываются. "Везёт" моим симам на соседей.
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Нашла где то код разработчика.Ввела и забыла
smile.gif
.Пришла симка ( призрак) к соседям.Хотела пойти внутрь, на пол нажала и случайно с шифтом.И появилось действие "Строить здесь".И открылось меню строительства, как дома.Потом я ввела "MoveObjects on" и построила у соседей комнатку без дверей.Всех туда закинула(код помог) и построила им все для жизни.Потом ( опять с помощью кода) построила вместо стен окна, чтоб было видно и...Узнала, что мои соседи сверхъестественные.Через стены( окна) ходят!
 

СимочкаКсу

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
15
Награды
5
Ахахахха, сегодня был забавный случай, пришла моя симка к соседу + он еще и возлюбленный, семейка вроде бы Макдуф, как то так, у них 5 детей, родители тогда были уже старики, мой возлюбленный молодой, его брат тоже, школьница девченка была ( средняя школа) и два подростка ( тоже его сестры) , дак вот, пришла она, играла с его младшей сестренкой, на тот момент она была малышкой, потом умаялась, дом был рядом, они соседи, но она не пошла и легла спать с возлюбленным, не спросив разрешения
shy.gif
Спустя час, они все заорали, и сказали, что моя симка ведет себя неприлично, и представьте такую картину, вся их орава в ночном белье стоит около кровати и возмущается, а она спокойно спит дальше
biggrin.gif

Такие мы хорошие соседи)
 

Кристиshка

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Kerridwen сказал(а):
JDee, угу, точно подмечено ))) им там продуктов жалко поди? Мою симку Джейк Банч пригласил на вечеринку (а он - её лучший друг), ну, само собой, гости орут от голода, жена Джейка сожгла макароны с сыром и сама же их съела. Я решила эту ситуацию исправить, приготовила отличные хот-доги, все поели - но Джейк мне сделал замечание и под конец вечеринки вообще сказал, что я её испортила. Благодарные в симсах друзья
А что , соседи могут приглашать , тебя на вечеринки???
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Кристиshка, да, могут. Но т.к. у вас стоит только базовая игра, у вас такого нет, функция появилась в аддоне "В сумерках".
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
У меня соседи постоянно в парках, бассейнах и везде где только можно. Домой к ним наведаюсь только вечером, когда они меня через несколько минут уже прогоняют(говорят, что поздно и им спать пора), а иногда их и ночами нет, тоже где-то пропадают
dry.gif
 

Angelina08

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
После переезда на новое место стараюсь сразу же наладить отношения с соседями.
И получается у меня дружба семьями ^_^
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Я вообще редко с соседями общаюсь.Только иногда, а так заводу симам друзей из других "районов" города".
А вообще, иногда нормальные соседи попадаются,а иногда такие наглый,прямо ужас какой - то ))
 

VattifaYea

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Я с соседями не общаюсь, каждый день хочу в парк и ищу там мужчину для симки :DD Ну разве что в Сансет Велли Крис ыроде как, с ним общалась раньше) (дом всегда рядом был)
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Люблю соседей. Возможность ходить в гости было одним из самых весомых аргументов, что бы переключиться с симс2 на симс3
smile.gif
Сейчас даже не могу представить как играть без этой функции!
 

JoHann

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Эти соседи- это ад. Я когда переехал в новый дом рядом было еще два домика. Так соседи оттуда и оттуда поперли.
s3.gif
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
Обожаю ходить к соседям
tongue.gif
, только вот предмет воздыхания , а ванну принять все равно не даст . Хорошо что хоть когда он спит помыться можно !
sm001.gif
 

Insomnia00

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
45
Награды
9
Недавно подселила симку в Сансет Велли. Накрасила,напудрила,нарядила ее и пошла она щеголять в город,а вернее поехала. В поисках своей второй половинки, ну так вот с соседями то она познакомилась,а мужа себя так и не нашла... все женатые :(
 
Верх