Соседи в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Многоли у вас соседей возле дома?
smile.gif


В симс 3 появилась новая возможность - ходить в гости к соседям. Не правда ли интересно?

1. Вы должны постучаться к ним домой.
2. Конечно, вас примут
3. Вы можете свободно гулять по дому соседей, Только не переусердствуйте! За такие выходки, как принятие душа, готовка еды...выведет хозяев из себя.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Я поиграл 40 минут, из них минут 20 за семью, но ко мне соседи пока не приходили...
 

Nysa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
С начала не сильно приходили, точнее вообще не появлялись. А вот когда друзьями обзаведешься или по карьерной лестнице, тогда да.
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
А ко мне приходили, такая милая толстенькая соседка, я с ней уже подружилась и мы лучшие подружки
happy.gif
 

Sekir3000

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
15
Хаха, познакомился со своими соседями, пришёл к одним, решил проверить можно ли полежать у них на диване, меня выгнали))))))) Мол не воспитан))))))) пришёл к другим, они поприветствовали меня и пошли в спальню 0_о а я был в шоке))))))) А вообще соседи весёлые, стоит устроить вечеринку, прийдут те кого и не звали)))
 

miracle-miracle

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
3
Мы сами, наверное, должны в гости к ним ходить, как новые поселенцы!
smile.gif
 

ksushka_

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ко мне сразу пришли знакомиться 2 тетеньки и дядечка, все толстенькие как на подбор! Там в городке вообще у многих проблемы с лишним весом,я заметила))
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
А что за маленькая девочка какая-то появляется когда начинаешь играть??
 

sweet_kitty

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
37
У меня соседи явно страдают ожирением... Надо создать фитнес-центр
smile.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Dj™©®@$h™, непонятно, куда-то что-ли приглашает посетить какие-то места, вроде в театр, я просто быстро окно закрыла....((( такая рыженькая
smile.gif
, А как в Симс 2 соседи не приходят сразу как только начинаешь играть семьей, просто мимо шныряют..
.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Dj™©®@$h™, ага, пару раз
biggrin.gif
Не до нее, нашла время когда приходить!
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Кисяндрик95, Dj™©®@$h™, напоминает как в Ночной жизни Симов новеньких приглашали куда-нибудь съездить развлечься, тут тоже так типа остаться дома или согласиться))))
 
Верх