Соседи в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Многоли у вас соседей возле дома?
smile.gif


В симс 3 появилась новая возможность - ходить в гости к соседям. Не правда ли интересно?

1. Вы должны постучаться к ним домой.
2. Конечно, вас примут
3. Вы можете свободно гулять по дому соседей, Только не переусердствуйте! За такие выходки, как принятие душа, готовка еды...выведет хозяев из себя.
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
Заходить да, если они дома, а на счет окон не знаю
wink.gif
 

VlRUS

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
14
Подглядывать можно, есть такая функция
smile.gif
 

Meteora

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Ко мне ета девочка тоже ходит но я морожусь)))а так я сразу сама по гостям пошла друзей искать,а нашла жениха,идеальный семьянин,тренер=***
biggrin.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Народ, а кто нибудь видел бомжа?
wink.gif

А негритоску эмоциональную, с оботком???
 

savagge

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
90
Re@D, по-моему там нет многих персонажей, которые описаны на офф. сайте.
sad.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
savagge, Маня), там когда заходишь в игру есть видео... и там есть её дом, и там видно кусок дома соседей....я соседей нашел, а тот дом где она должно быть не токой, и там некого не. Может всех этих персонажей можно будет скачать...
dry.gif
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Я кстати тоже многих не нашла соседей, единственные которые описаны это вроде такой толстенький мужик, он с теткой живет, еще бизнесмен с женой(они богатые) у меня с ними одновременно дети родились, теперь планирую женить. ну и которые по сценарию, а вот негретоску с оботком и в правду нет
dry.gif
, странно....
 

Nikki@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
я хотела подружиться с мамерью Беллы и не успела ((пришла к ним а она уже померла!!зато Ланграабы мои лучшие друзья))))
это которые в симс2 бизнес жили в Торжке) ну может я фамилию не так написала(
dry.gif
 

lord

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А я у своих соседей урожай собираю и розовых фламинго пинаю))
 

Amelia

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
самое обидное это то что твои гости когда наночь остаются моются спокойно в душе и шарятся по холодильнику,а когда ты в гостях дак полный блок свободы :))
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Я тоже еще как знакома со своими соседями
biggrin.gif
Я сделала своей симке черту характера "клептоманка". Постоянно прихожу к соседям и что-нибудь у них ворую
cool.gif
На этом можно разжиться, кстати
biggrin.gif
 

Amelia

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
не в тему немного.. а с библиотеки можно книги тырить??
biggrin.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
а ко мне соседи не ходят вообще. только когда я делаю вечеринки, вот тогда собирается те кого не звали.
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
а у меня быстро повышаютс отношения с соседями))) Часиков за пять (по сим-времени) они уже и пожениться смогут))))) Я люблю к соседям ходить, и у них там кушат, и книжки себе в багаж забирать) хаха))
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Хм...у меня есть одна подруга, но она с работы. Приходит сама. Ладно хоть в дверь звонит. Ну, ничего интересненько так, по гостям то ходить Х) Возле общественного бассейна заходила к "Работница". Семья такая. В душ пошла сразу, чтоб время не терять Х)))) А что на вечеринку правда приходят все, кому не лень?
 

vitec123_45

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
kaory2008 сказал(а):
А что на вечеринку правда приходят все, кому не лень?
Только те , кого пригласить (вроде до 12чел.) , да при таком кол-ве народа - домик должен быть просторным (иначе они будут долго тупить - как и кому куда пройти) .
 

ДУРНОСМЕХ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
52
Приходил к соседям и выбрал, из их него комода, себе дополнительных нарядов.
Спал у соседей на кровати.
Заметил, что если сим имеет качество «злой», то в гостях, ему, многое прощается, хотя и сердятся на него хозяева.
biggrin.gif
 

ZeReBrO

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
ДУРНОСМЕХ сказал(а):
Приходил к соседям и выбрал, из их него комода, себе дополнительных нарядов.
ДУРНОСМЕХ, и нафига???
s67.gif
у тя в комоде точно такие же вещи, и притом бесплатно, и притом в любом количестве...
dry.gif
"ихнего", кстати пишется слитно...
А вообще я тут чето типа прикола проверул - копию своей семьи поселил по соседству... прикольно оказалось ходить в гости к самому себе... Присоединяйтесь к моему клану ССС (СамСебеСосед )
biggrin.gif
 
Верх