Соседи в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Многоли у вас соседей возле дома?
smile.gif


В симс 3 появилась новая возможность - ходить в гости к соседям. Не правда ли интересно?

1. Вы должны постучаться к ним домой.
2. Конечно, вас примут
3. Вы можете свободно гулять по дому соседей, Только не переусердствуйте! За такие выходки, как принятие душа, готовка еды...выведет хозяев из себя.
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
у меня багатая лучшая подруга была ,я её просила остаться на ночь,та была не против-и делала моя симка всё что хотела у неё дома
biggrin.gif
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
KPACOTKA, ну мыться по любому не могла, наверное?... Вот это бесит больше всего, а так можно было бы полноценно жить у соседей)))))
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Сказочка, можно и жить у соседей,если у вас отношения хороший друг или лучший друг
 

AXIS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
11
Сказочка, можно и не мыться в принципе и ходить грязный как садовод)
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
у меня соседи все крутые,воры,рядом сразу менты живут,у них причём в семье все менты,баба,дед,их дети,и внуки наверно тоже ментами будут)))
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Dasha_Rush, в том-то и дело, что вроде лучший друг, а как в душ залазишь - прибегают с вытаращенными глазами и грозятся выгнать :(
AXIS, ну уж нет, люблю чистоплотность))
 

tpruss1234

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
7
Моя симка-клептоманка у всех соседей была и у каждого по люстре сперла.
 

SimnoNS

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
15
А собенно нравится проитись по соседским женам симов, своим симом пока их сим на работе потом дня через два глядиш у них и пребавление в семействах, а мой вроде как и ни причем
cool.gif
cool.gif
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Я как первый раз в игру зашла, так, обустроилась, туды сюды, гляжу - на пороге симов 5 стоит.
s79.gif
Ну я впустила (я ж кагбэ гостеприимная) А они к холодильнику, гады немцы
angry.gif
я теперь сама по гостям хожу, а в дом к себе только хороших знакомых впускаю
happy.gif

З.Ы. уроды, клептоманы у меня скоро весь дом обчистят
angry.gif
 

lady_nicole

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помню когда только начала играть,денег не было абсолютно,хоть и работала.Ну так и бегала по соседям-у кого душ приму,у кого посплю(правда не долго)
biggrin.gif

В итоге навестила всех своих соседей)))
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
я люблю у бедных соседей обитать.... т.к. богатые тя не замечают ... им вообще пофиг.... а у бедных 1 унитаз, 1 кровать, 1 ванная ... если всё это украсть - то весело становиться смотреть.... как они ссут в штаны и падают в обморок .... /хотя твой сим делает тоже самое, но веселья от этого меньше не становится/
 

ksjuwwka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
ко мне всё время один пухлый дядя ходит ) и моеться у меня. ну а я та не жадная) пускай моеться на здоровье
happy.gif
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
ksjuwwka,
ээээ... если это в симс, то возможно это ацтой .... а если про реал - то и вправду - пусть моецца!!!!
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
Злой_сим, и пойти к нему в квартиру заниматься клептоманией
s6.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
ync, всё вынести до последнего, до последней стенке, а потом выпустить, сим приходит домой, а дома нет, ну ффсё заблудился
s6.gif
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
s6.gif

а можно запереть в ванной... и выпрашивать деньги и еду!
 

Dashok

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Мои соседи такие наглые! Пришли урожай собрали и ушли!!! Воще наглые
 

tralala

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
5
А как часто к вам в гости наведываются без приглашения? К моим вообще никто не ходит, только на новоселье раз приходили, хотя друзей пол города. Без приглашения фиг кто заявится... скучно. И еще вопросик - как стать друзьями навек? У подростков видел такое желание. А у взрослых таких отношений нет чтоли?
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
моя симка пригласила друга она пошла спать, а в спальне телек плазменный стоит, так он его всю ночь смотрел симке спать недавал, да и неуходил когда прогоняла
cry.gif
 
Верх