Соседи в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Многоли у вас соседей возле дома?
smile.gif


В симс 3 появилась новая возможность - ходить в гости к соседям. Не правда ли интересно?

1. Вы должны постучаться к ним домой.
2. Конечно, вас примут
3. Вы можете свободно гулять по дому соседей, Только не переусердствуйте! За такие выходки, как принятие душа, готовка еды...выведет хозяев из себя.
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Я люблю заглядывать в окна и убегать
biggrin.gif
Потом они стоят на улице,"ждут чудо".Потом уходят,а я сново подгладываю.На зло им
biggrin.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Я у себя заметила такую вещь, есть у семьи машина, выходишь играешь за других, потом заходишь в эту семью, а машины уже нет (и в багаже тоже нет), может быть это соседи клептоманы воруют, потому что частенько машины пропадают в семьях
wink.gif
?
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
ANNA_YYY, это симы сами их продают... так же как и предметы из инвентаря..
так же, как иногда самовольно меняют профессии...
глаз за глаз за ними нужен...
отселила мальчика, ферари у него была... смотрю - нету.! на таратайке какой то ездит...
angry.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
ANNA_YYY, соседи у тя могут только ребенка спереть... машины их не интересуют....
правильно, какой прок от машин? их ведь на органы не продаш
dry.gif
 

DVICI

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Брендон сказал(а):
За такие выходки, как принятие душа, готовка еды...выведет хозяев из себя.
У меня вообщем был лучший друг сосед, так я и готовила у него и в душ его ходила - ничего такого он не говорил.
tongue.gif

Другие соседи меня выгнали как только моя симка решила вздремнуть на их кровати.
wacko.gif
 

DVICI

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
zuravlev сказал(а):
А соседи все стали пенсионерами быстро!!!
Не то слово. Соседи моих симов которые как бы совсем недавно ходили в школу - сейчас лежат в могиле.
s57.gif

Броки - самые надоедливые соседи! Не спят круглый день и главное у них - смена людей!!!
dry.gif
 

Chuvmariya

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
29
А ко мне соседи ни разу не приходили, даже на новоселье.
cry.gif
 

Milavka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
30
У меня соседи один раз пришли, и то не успела моя симка выйти их уже небыло
dry.gif
 

saskea

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
12
Milavka сказал(а):
У меня соседи один раз пришли, и то не успела моя симка выйти их уже небыло
и у меня тоже самое когда ты пириежаешь другой дом к те гости целой толпой прут
 

vikulia241295

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
105
Награды
92
Я не люблю к соседям в гости ходить и когда ко мне приходят не люблю
 

Sim_63

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
вот мне интересно они ведь умерают, в может быть такое что все вымрут? или они еще возрождаются?
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Sim_63 сказал(а):
вот мне интересно они ведь умерают, в может быть такое что все вымрут? или они еще возрождаются
Так они как умирают, так и рождаются. Правда у меня в игре если газету почитать, можно отследить тенденцию к уменьшению численности населения, умирает почему-то больше, хоть по 250 тысяч давай за второго ребенка
hands.gif

А еще к ним в город новые семьи часенько приезжают, о чем тоже пишут газеты. Некоторые конечно уезжают, но не часто.
 

HotBonBon

Заблокирован
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
31
ко мне соседи пришли кагда я только пасилилась
 

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
У семьи которой я на данный момент играю всего одни соседи. Они поддерживают отношения. И не ведут себя нагло.
 

_Kukla_Vudu_

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
43
Соседи надоедливые, звонят через каждые 5 минут, напоминает ситуацию в sims 2 всем как приспичит звонить)
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
Ко мне при переезде иногда приходят, а иногда нет. Ну я их обычно впускаю, знакомлюсь, они не наглеют ))
А девочка ко мне ни разу не приходила
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Сказочка сказал(а):
в том-то и дело, что вроде лучший друг, а как в душ залазишь - прибегают с вытаращенными глазами и грозятся выгнать :(
Ладно лучшие друзья!!!Я у возлюбленного дома осталась переночивать.Думаю встану пораньше,завтрак любимомк приготовлю!Так ему тоже не понравилась.Говорит веду себя неприлично!А вот у родственников можно делать все!Даже остаться на ночь без разрешения!Никто не против!!!
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Когда только начинаю новой семьей играть и денег нет на нормальный телек - хожу в гости с одним ребятам - там плазма, быстренько поднимаю себе досуг. А если в центре города - в тренажерку. А ещё если начинаешь играть клептоманкой можно ходить по богатеньким и тырить шмотье. А потом продавать - отличная подработка в дополнение к низкооплачиваемой основной работе. Чаще всего, конечно, какую-нибудь лампу дешевую стащит или картину за 20 симолеонов, но бывает и по крупному. Как-то сперла мебельный гарнитур самый дорогой, а рядом с тренажеркой украла самую дорогую модель машины, даром что продавалась всего за 5 тысяч, зато ездила быстро
 
Верх