Соседи в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Многоли у вас соседей возле дома?
smile.gif


В симс 3 появилась новая возможность - ходить в гости к соседям. Не правда ли интересно?

1. Вы должны постучаться к ним домой.
2. Конечно, вас примут
3. Вы можете свободно гулять по дому соседей, Только не переусердствуйте! За такие выходки, как принятие душа, готовка еды...выведет хозяев из себя.
 

Lenni_456

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
41
Я хотел создать сима который был-бы знаком со всеми в городке но я теперь подумал что это невозможно
wink.gif

Ещё я когда был в гостях хозяева дома ушли куда-то и мой сим должен был пойти домой но я отменял это действие каждые 15 секунд потом появилось ещё одно действие я опять хотел нажать отменить ( Потому-что думал что это опять действие: Иди домой) но я успел прочитать там было написано: Телепортироваться сюда. И мой сим оказался на их дворе вот это прикол.
s14.gif
 

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
Кл мне сначала вопще никто не приходил .я завела друзей сразу начали приходить
s3.gif
 

TJ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
12
Офигеть!!!Злой сосед - технофоб зашел ко мне в гости и сломал раковину, телевизор, компьютер и нагло залез в холодильник и завтракал!А потом сосед дал мне пощечины и я его прогнал.
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

jeyla

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
4
TJ,
surprised.gif
такое тоже бывает?Ужас!
а ко мне соседи вообще не заходят
angry.gif
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Мне нравится ходить по соседям,особенно когда у симов еще мало денег...
biggrin.gif
 

jeyla

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
4
Super-Darya, ага)))и мне почему-то кажеться,что в доме у соседа лучше чем у меня)))))
happy.gif
 

Oxpa

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
108
У меня соседи через дорогу - Кеннеди. Прихожу к ним, а у них младенец в пеленках, а кровати нет. Так и таскают его на руках или на пол кладут. Я его попробовала утащить в свою квартиру, не вышло. Попробовала им кроватку передать - через багаж или просто с участка на участок переставить - не выходит. Ужас:( Потом пришла еще раз, посмотреть как там малыш. он уже подрос, ползает, а хозяйка дома новорожденного червячка на руках таскает.
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Я к соседям не захожу только ученики если я им разрешаю
 

MyNameIs

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Бесит, что если симы приходят в гости, творят, что хотят, а стоит к ним зайти и чуть-чуть в холодильнике порыться так выгоняют сразу! А еще как-то ко мне зашел сосед, симка почти сразу влюбилась, теперь они образцовая семейная пара
s50.gif
 

Saint

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
Oxpa, У меня тоже самое, рядом с моим домом дед старый живет, так вот у него из неоткуда появилось четыре ребенка, я к нему зашел, а у него маленький домишка, кроваток нет, ничего нет, как он детей держит?!
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
Saint, ну... это для продолжения рода... разрабы не продумали, как 5 симов будут жить в домике на 4 клетки
wacko.gif
 

DarkAngelA

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
16
Если честно,первое время игры,вообще сима никуда не выгуливала.Не до этого было.Играла по сценарию TH2(гости придут и хорошо,а не придут и не надо
biggrin.gif
)
В игре,кстати,живут 2 старичка,так у них до сих пор дети появляются
huh.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
я живу рядом с Ландграабами и Альто..там такой пустой участок еще
 

MyNameIs

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Simo4k@, действительно глупо как-то, живут себесимы, ни мебели, ни туалета, а у них дети внуки...
 

Stervywa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
11
а как вам семья Коффи? лысоватый дядька, в био написано что-то вроде предпочитает мужское внимание.... ну мне стало жаль мужиченка! подселила к нему голубоглазого блондина кхе-кхе)) может, конечно, характерами сошлись
biggrin.gif
, но они так друг другу понравились!! ни одна пара у меня ещё так быстро не "сходилась" аж обидно
sad.gif
на след. день усыновили негритосика и зажили долго и счастливо
s6.gif
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Эм а я создала себе саседку "сумашедшая всезнайка" нет не мужа ни парня ...
спустя пару дней захожу а у неё уже ребенок
на полу лежит ..
happy.gif
 

Chuchalka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
7
Я сходила в гости к одному из соседей по заданию, у Симки бодрость была практически на нуле, уложила ее спать, сначала прискакали хозяева, рабудили, пригрозили выгнать, я опять дала команду спать, они чуть-чуть поворчали и вышли из комнаты, но не выгнали, зато Симка и задание выполнила и силы немного восстановила.
biggrin.gif
 

zuravlev

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Ко мне не приходили соседи вообще.Я играла за мужика и вдруг вижу у него возлюбленная дочка Женни Гот(не помню имени но она полная).Характер у возлюбленной:злая,не любит природу и исскуство.Дальше не помню я ведь поженила их!А соседи все стали пенсионерами быстро!!!
 

Корнелия

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
250
Награды
9
Я постоянно хожу к соседям и пользуясь своей популярностью ( моя симка достигла пика в карьере политика ) могу помяться в душе, попросить приготовить еду, за мной ухаживают хозяева! Моему персонажу это нравиться ( ходить в гости )! Мои самые лучшие друзья-это Толстопятко!
 

ДаринкО_о

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Нда) Соседи примут, но только не ночью.. Если только не заглянуть к ним в окно... У меня симка заглянула в окно 1го этажа, а со второго вдруг несётся какая-то бабулька.. нет и как она узнала ??
s6.gif
Эти же соседи надоели! Круглые суткит орёт телик.. Я сначала думала что чёт у меня.. нет.. Пойти чтоли телек у них стырить чтоб не доставало...
lol.gif
 
Верх