Соседи в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Многоли у вас соседей возле дома?
smile.gif


В симс 3 появилась новая возможность - ходить в гости к соседям. Не правда ли интересно?

1. Вы должны постучаться к ним домой.
2. Конечно, вас примут
3. Вы можете свободно гулять по дому соседей, Только не переусердствуйте! За такие выходки, как принятие душа, готовка еды...выведет хозяев из себя.
 

Simoman-nsk

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Хм...вот меня интересует такая вещь, играю за Криса Стила, так соседи у меня Харты, почему то не спят до 3-4 утра + музыка орёт постоянно, пришлось в час ночи в окно заглядывать, а они ходят себе одетые по дому...заглянуть в 4 утра, тоже ходят, а вот как домой к ним зайти, так сразу по кроватям разбегаются...
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Simoman-nsk, а что ты хочешь - Харты имеют черту характера "безумные", вот и творят что хотят. А у мамы в довесок еще и "вечный ребенок", так наблюдать, как она с унитазом ругается - со смеху умрешь! Там только дочь вменяемая.
 

Simoman-nsk

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А вот насчёт отношений между другими жителями, пока не видел, чтобы семьи какие либо новые создавались, ну и свадьб соотв.тоже не было...
Немного "побрили" нас разработчики, насчёт полной реальности.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Я когда заезжаю в новый дом, появляеться табличка, что ко мне пришли знакомиться соседи. Но УВЫ ни кого нет.!! Зато стоит только устроить вечеринку, так их столько не званных приходит, просто ужас. Но этом есть свой плюс, они все несут с собой еду. Хоть голодный не кто не уйдет........
s37.gif
 

Weirdos

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
sad.gif
Я отключила функцию развития сюжета,а мои бывшие симы завели детей.Они никогда не женятся,только заводят детей
cry.gif
И ко мне в гости никто не ходит
wacko.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
А у меня нет соседей ближайшие 50км, живу у водопада)))) Гостей жду долго, потому что они на своих развалюхах часа два едут, не меньше))))) Зато природа и экология, и на рыбалку ездить не надо
tongue.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Какие бы соседи надоедливые не были бы, с ними хоть весело
biggrin.gif
s35.gif
s24.gif
. А жить как ты Солнышко)))))), для меня была бы полная тоска
surprised.gif
 

Simoman-nsk

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Хм, вот только что снёс полностью файл опций, думал, что "неактивное старение" в меню игры связано как то с этой папкой...ну да ладно.
Создал прототип себя, только фамилию и имя интепретировал на английский лад.
Теперь увидел, что действительно, соседи сходятся с друг другом + новые семьи приезжают, вот по соседству появился некий Арти Пейдж, пока в гости не заходил.
Ещё вопрос появился, умирают ли соседи неестественной смертью? умирают ли в молодости?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
лимон, Мне не скучно, я ведь и в город выезжаю, и на работу хожу, а вот недавно и замуж вышла, и ребёнка родила (не я конечно, а симка
biggrin.gif
)
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Я не наблюдала, но видимо новые симы действительно приезжают в город:) Simoman-nsk, соседи могут умирать молодыми от голода и пр....
 

Sondra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
У меня как-то в газете написали что какая-то бедная женщина умерла от пожара
smile.gif

так что умирают!
 

YoUr_HeRoInE

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
22
Я часто хожу в гости))) Но я приличная ничё ни у кого не тырю и веду ся норм))) Ток иногда с чужими мужьями мучу))
 

Janetta

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
4
Мой ближайший сосед - вор... но у моей симки черта счастливица
happy.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
У меня прямо не город а антипреступное место, всё почему то в идеале, никто ни кого не грабит, все живут себе преспокойненько до старости
biggrin.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
VelikoeZlo, ты не один, а уменя тоже симы умирают тлько от глубокой старости, ограблений нет, пожаров тоже. Вообщем у симов жизнь прекрасна.
 

luchick

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
первый раз когда не знала, что нельзя спать, есть, купаться в гостях мою симку выгоняло из дома все семейство из 4 симов, я была в шоке! теперь если домой не хочу прошусь переночевать и до 7 утра можно делать все что хочешь!
biggrin.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
от старости умирают и всё. никаких трагедий. соседи меня совсем не посещают, только если пригласить
 

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
М-да... В Симс 2 такого не было, что симов за "наглёж" указывают на дверь. Прикольно. Вот соседи приходят не всегда... Хотя чаще всего моими соседями становилась семья Лин (из Риверсайда)
 
Верх