Соседи в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Многоли у вас соседей возле дома?
smile.gif


В симс 3 появилась новая возможность - ходить в гости к соседям. Не правда ли интересно?

1. Вы должны постучаться к ним домой.
2. Конечно, вас примут
3. Вы можете свободно гулять по дому соседей, Только не переусердствуйте! За такие выходки, как принятие душа, готовка еды...выведет хозяев из себя.
 

Sondra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
На самом деле соседи возмущаются только когда первый раз при них готовить начинаешь. Потом привыкают и смиряются )))
самое обидное, когда тебя выгоняют из дома, а ты, уходя, видишь, как они садятся за стол жрать приготовленные тобою оладьи...
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
Sondra,
Да, лучше бы дали их с собой
biggrin.gif

У меня часто симов одноклассники приглашали. Иногда я заставляла моих симов принять душ или даже поспать в чужой кровати
tongue.gif
Меня предупреждали, но до того, чтобы выгнать ещё не доходило) Правда они постоянно в ванную приходят, когда мой сим там моется...
wacko.gif
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Murley, моих тоже только предупреждали! Только когда я создала Симку - клептоманку ее сосед выгнал с участка из-за того что она копалась в его мусорке!
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
К моим симам соседи сами в гости ниразу не приходили, и симов из дома не выгоняли, когда они в гостях спать заваливались, просто предупреждали.
 

Kalista6353

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
4
У меня получилось попросить соседку присмотреть за малышом, пока симка поехала выполнять рабочее задание, она у меня кулинар, организовывала званный вечер в Ратуше
happy.gif
 

Тоська

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А почему они не приходят знакомиться ко мне? Во втором симсе они всегда приходили
sad.gif
Меня очень волнует этот вопрос...
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Кату87, ко мне тоже... Приводит ребёнок из школы друга, тот сразу за комп. Или взрослые приглашают друзей, так гости наперегонки к компам бегут. Шли бы они лучше в библиотеку, раз не могут себе на компьютер накопить.
 

Vinnichka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
16
Rhea,
Если сим ведёт себя неприлично, нажимай на нём и выбирай дествие " Перестань " и он сразу прекратит.
Меня так соседи из своих домов выпроваживали...
biggrin.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Vinnichka, Кату87, нажимаю, куда деваться
smile.gif
Прямо из-за компа и выгоняю
smile.gif

А интересно, это у меня глюк или так и задумано, что когда приходит назойливый гость, я выбираю "Прогнать", так гость не уходит, а продолжает слоняться по участку моего сима, а уходит только если нажать "Попросить уйти"? Уже не в одной семье такое, на "Прогнать" реакция, будто хотят назло сделать.
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Rhea, ты его прогоняешь с комнаты в которой находится сим.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Кату87, из комнат ни разу не прогоняла, у меня такие вещи обычно на улице происходят. Стоят возле ворот, мой сим прогоняет, а тот спокойно идёт за дом и бултых в бассейн
smile.gif
Приходится тогда вежливо просить уйти, но сначала попросить, чтобы перестал
smile.gif
А ведь ворота были так близко... Теперь не прогоняю, сразу прошу свалить
smile.gif
А то повадился один надоеда, его и не зовут, он сам приходит, да ещё нудный такой, у него в характере "без чувства юмора" и "брюзга".
 

Vinnichka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
16
Rhea, Тогда ваабще из дома его выгнать, ( Действие попросить уйти) если такой наглый.
Соседи нас выгоняют, потому что мы у них что-то делаем и мы их будм выгонять...Предатели...
У меня соседи себя ведут нормально. Уже знают, что я прийду к ним и начну розбираться, кто тут главный.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Кату87, да, судя по характеру большинства жителей, воспитывать их в детстве было некому
smile.gif
То ли дело мы -- за каждого симёнка боремся
smile.gif
Я, пока дети не начнут в школе пятёрки получать, не успокоюсь
smile.gif
А то вырастет попрошайкой или неряхой. Таких я и сама делаю, но уже взрослых, а над детьми издеваться ни-ни
smile.gif
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Rhea, правильно! Я тут вчера начиталась про призраков младенцев и беременных... чуть заснула!
Один сосед недавно к моему садовому гномику присматривался...
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Кто помнит во вторых симсах если поздно музыка на улице играла (вечеринка), то приезжала полиция и всех разгоняла! А в третьих такое ЕСТЬ???
 
Верх