Соседи в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Многоли у вас соседей возле дома?
smile.gif


В симс 3 появилась новая возможность - ходить в гости к соседям. Не правда ли интересно?

1. Вы должны постучаться к ним домой.
2. Конечно, вас примут
3. Вы можете свободно гулять по дому соседей, Только не переусердствуйте! За такие выходки, как принятие душа, готовка еды...выведет хозяев из себя.
 

Lisito

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
не нашла соотвествующей темы, так что пишу в эту, sorry!
confused.gif

у меня такая проблема возникла - у мальчика-подростка появилось желание переехать вместе с его девушкой. каким образом это возможно? в мобильном нет функции переехать... подростки ведь не могут жить отдельно? или могут?...
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Lisito, попробуй через газету))) Или может, подождать, пока они подрастут? До молодых)))
biggrin.gif
Пускай поженятся тогда и переедут))
 

Dog44

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
26
У меня тоже уже все житеди городка Старые друзья.
 

Vinnichka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
16
Dog44 сказал(а):
Yulyucya, а в чём разница ?
Разница есть.
Старые ето те, которые долго уже дружат.
А друзья на век, те которым предложили стать друзьями навек. У друзей на век отношения крепче
tongue.gif
 

AmyLee

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
У меня соседка клептоманка, после её визитов можно не найти каких-нибудь мелочей...Хотя она и дружит с моей семьей
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
рыба-Ангел, горничная клептоманка? возможно конечно...но прислуга моих подопечных своего характера не показывает...
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
рыба-Ангел, да я знаю что они наглые все поэтому и не общаюсь с ними
biggrin.gif
наслушалась я тут про весь обслуживающий персонал, да и сама с таким сталкивалась (к примеру нянька подросток телик ломла....)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
У меня около дома первой симки 1 сосед. А около дома второй симки 0 соседей.
 

Neazinna

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Мне у друзей (соседей) воровать нравиться)
Или подглядвать в окна...
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Yulyucya, ты своих симов в центре города поселяешь? я просто подальше от города и люблю домики около воды.
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Меня прикалывает когда соседи вместе с вором приходят!Еще сигнализация не сработала,а они тут как тут.И откуда знают,что меня сейчас грабить будут?
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
У меня симы оккупировали улицу Разбитых Фонарей(думаю вы догадываетесь, о какой я улице толкую)


Одни воры на этой улице проживают. Ну а что - до работы пешком добежать могут. Соседствуют воришки друг с другом в мире и согласии, всем кварталом дружат, даже парочки есть.
happy.gif
Мило, не так ли? И на работу вместе бегают к девяти вечера.
Вот кстати кто там живёт или жил:
Тиш - одна из моих любимых симок, гангстерша и воровка в одном лице. (майн ава...)



Моргана и Дезмунт

Две сестры - Сара и Тиффани

Кейт

Оззи и Рейн - друзья. Рейн раньше была и ментом... О_о

Джил

 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Я тут писала на 10 странице о создании Счастливой долины.Если кому интересно вот что у меня получилось.Правда не все фотки сделала(к сожалению!)
Хэнк Годдард преодолел свою нерешительность и женился все-таки на Паулине Ван.Она достигла 10 уровня в карьере кулинария,а он стал агентом 008.Сейчас ждут ребенка.Пришлось поменять им цели в жизни,а то оба разбиватели сердец были
Джейми Жолина стала всемирно извесным хирургом и вышла замуж за Коннора Фрио(он писатель)У них две милые дочурки.
Бью Эндрюс развелся со своей женой Викторией и женился на очень богатой,но очень толстой,страшной и взбалмошной тетке(я ее сама сделала) и выполнил мечту своей жизни-увидел призрак богатой невесты!!!
Его жена Виктория вышла замуж за Циклонза,стала ведущей теленовостей,а Циклонз гроссмейстером и у них очаровательная дочка!
Клэр Урсус обручилась с Ксандером Клавелем и они вместе воспитывают ее дочку Леону(она кстати у Клэр от Джареда Фрио.Родители Леоны помирились и решили остаться друзьями)
Клэр и Ксандер

Зельда Май уехала из семьи Тесла и стала рок-звездой.Она вышла замуж за своего босса Стайлса МакГроу(он тоже счастлив так как живет в роскоши)Они живут в прекрасном домике на берегу океана и счастливы вдвоем.
Кристофер Стил собрал великолепный аквариум и задумался о семейной жизни.И тут ему на глаза попалась очаровательная вдова Агнес Толстопятко.И о чудо-она в него влюбилась и согласилась выйти за него замуж

У них есть маленький сынок

Бесси и Бастер Клавель остались одни после свадьбы их сына и наслаждаются счастливой старостью.Бесии в совершенстве овладела навыками рисования и игры на гитаре,а Бастер своей барежливость скопил необходимую для счастья сумму денег

Сейчас играю за семью Китон.Жюстин уже стала экспертом криминалистом,а Марти в одном шаге от своего счастья, он уже лучший игрок в команде Ламы.
Вот они милые и родные жители Счастливой долины Сансет-Вэлли (еще до моего вмешательства)Почти все!!!

Если вам интересен мой рассказ,я по прошествии времени расскажу об остальных жителях!
 
Верх