Соседи в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Многоли у вас соседей возле дома?
smile.gif


В симс 3 появилась новая возможность - ходить в гости к соседям. Не правда ли интересно?

1. Вы должны постучаться к ним домой.
2. Конечно, вас примут
3. Вы можете свободно гулять по дому соседей, Только не переусердствуйте! За такие выходки, как принятие душа, готовка еды...выведет хозяев из себя.
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Лелик0509, мило)) Принесла как бы в Сансет мир и покой. А Клэр с Ксандером хорошая идея обручить, только вот... они у меня уже от старости умерли.
cry.gif
Жалко блин...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Бандиткa, Если ты не читала мое первое сообщениет о создании Счастливой Долины,то повторюсь.Я пока старение отключила.А то пока одну семью до счастья доведешь-все остальные состарятся,а я хочу чтобы все были счастливы!Вот такая идея!
biggrin.gif
 

NikisGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
Какие-то странные существа эти соседи в Симс 3....Хотя иногда бывают очень полезными! У меня однажды вор спер душевую кабинку, а в кармане было всего 100 симолеонов и я в гости повела свою подопечную, а там она и помылась..)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
NikisGirl, я так один раз свою симку поесть привела. Дождалась пока кто-нибудь из соседей приготовит себе еду, а потом отвлекала ихразговором, затем симка садилась и спокойно ела.
happy.gif
 

vadimsvessa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
У меня тоже соседи с вором приходят из-за этого сигнализация не срабатывает.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
vadimsvessa, это во сколько к твоим симам соседи приходят?
happy.gif
Воры обычно поздно приходят. Чаще всего когда все симы в доме спят.
smile.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Вот - соседка, наверное (кто такая - точно не знаю, моих никого дома не было, и чего это она там шарилась?)
 

Борзая

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
3
Веселая вещь соседи! Особенно в мусорке у них лазить!!!)))))))))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
возле дома моих симов периодически пробегали двое мужчин (соседи), забора не было вот они и перебегали дворик! Бесило меня енто! Как только денег поднакопила сразу забор поставила, чтобы не шлялись!
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Соседи бывают чуть туповатые: приготовят себе еду я оставят её на столе деже не притронувшись к ней) и ещё: когда они( соседи) начинают напримео: готовять, спать я делаю им замечание, а им всёравно)
wacko.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
ритус, Гнать и всех в шею! Хотя, тогда, наверное симам скучно будет - без общения с дорогими соседями
cool.gif
 

Janetta

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
4
У меня когда Кэйт уехала от своей старухи Эммы, она стояла у входа. Потом как-то ночью, через две недели наверное посмотрела в окно - а она все так и стоит
biggrin.gif
А теперь на кладбище, даже не вылезает... Город у меня уже старенький, молодых и взрослых мало, или такая комбинация: старики с очень маленькими детьми.
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Janetta,
Janetta сказал(а):
старики с очень маленькими детьми.
Круто,один помрёт другим детей отдадут(У меня у симки после того как мать умерла,несовершеннолетние не к симке а по празным домам отправились!
wacko.gif
).Он помрёт,ещё кому нибуть и т.д. :)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Продолжение Счастливой Долины...
Герберд Ландграаб работал нейрохирургом.Однажды пациент умер у него на столе и он решил покончить жизнь самоубийством.

Выбрал школу не случайно.Пациент был ребенок.Но в последний момент передумал и решил писать книги.Его жена стала генеральным директором,а сам Герберд пишет бестселлеры и рисует шедевры
Семья Ландграаб:

Молли Френч была обаятельной и бесшабашной кокеткой.Друзья называли ее душой компании и сорвиголовой.Такой образ жизни привел к печальным последствиям.Молли осталась одна с маленькой Санди на руках и без крыши над головой.Ее подруга Фиона приютила Молли с ребенкой у себя.Молли озлобилась на мужчин и решила разбивать сердце каждому,кто будет претендовать на ее сердце.Молли гуляла по вечеренкам,а маленькая Санди росла без присмотра стала грязнулей и занудой .В один день Молли поняла,что такой образ жизни не доведет до добра.И после дня рождения Санди переехала от Фионы и решила приложить максимум усилий для будушего дочери.А так как она работала в бистро-решила дойти до вершины этой карьеры,А когда в город приехал интелегентный и симпатичный Джон Сандерси обратил на нее внимание,она решила принять его ухаживания:

Он отвадил всех ее старых ухажеров:

и они отпразновали пышную свадьбу:

Санди была очень счастлива
А еще в городе живет семейство Харт.
С виду приличные люди,

а на самом деле немного сумашедшие.Оба безумные,невезучие и все в этом роде.
Однажды Гус решил разорвать отношения с Дори и поругаться со своей дочерью Бебе.Это он то-примерный семьянин.Но безумие не переплюнешь.И он это сделал.Дори долго убивалась.Еще бы любимый муж

.Но слезы слезами,а мужа надо возвращать.Она долго за ним бегала, а в один прекрасный день предложила ему руку и сердце(по второму кругу)

И через неделю они потихому обвенчались в родных стенах семейного очага

А их дочка Бебе еще в подростковом возрасте стала самым обаятельным рок-музыкантом.
Ну вот пока все.Продолжение следует...
 

vadimsvessa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Mary-Sims37, ну они прибигают вместе с ворами и стоят пока вор не уйдет.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Кату87, Ты никогда за них не играла?Эта "девушка" уже в стадии взрослая!!!Но ведет себя явно как ребенок!Ведь черты характера не позавидуешь!И вечное дитя,и невезучая,и безумная!Если честно,мне ее тоже жаль...
sad.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Лелик0509, настоятельно советую, тут люди делятся информацией, а вы пишите прямо в теме мыльную оперу, для этого же есть специальный раздел! там творите!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
VelikoeZlo, Я не ожидала,что мои размышления на тему соседей покажутся намеком на мыльную оперу,я просто хотела предположить,как сложится судьба у жителей города,если каждому добавить крупинку счастья...
sad.gif
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Мой подопечный как-то обчистил огород соседей в Риверсайде... Там еще стоял папа соседа-друга моего сима, но после того, как я прибежал на их огород, он быстренько смылся в дом
smile.gif
А я пособирал овощи и быстро убежал оттуда)) Вот, хоть он и ментом работает, а огород обокрал
biggrin.gif
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
почему то когда в окно к соседям заглядываешь то они только тупо стоят у входа и все
s42.gif
 
Верх