Соседи в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Многоли у вас соседей возле дома?
smile.gif


В симс 3 появилась новая возможность - ходить в гости к соседям. Не правда ли интересно?

1. Вы должны постучаться к ним домой.
2. Конечно, вас примут
3. Вы можете свободно гулять по дому соседей, Только не переусердствуйте! За такие выходки, как принятие душа, готовка еды...выведет хозяев из себя.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Кату87,
Кату87 сказал(а):
Кто помнит во вторых симсах если поздно музыка на улице играла (вечеринка), то приезжала полиция и всех разгоняла! А в третьих такое ЕСТЬ???
Скорее нет, чем да. У меня много раз были шумные вечеринки на улице возле дома (все гости там присутствовавшие не считались "посетителями" - они не в доме) - и ни разу полиция не приезжала. Хотя... кто знает наверняка...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Всем привет!Долго думала в какой теме написать,но не могла определиться.А так хочется поделится своей идеей!
Начну попорядку.Помните статью в газете-Счастливая рыбалка в счастливой Долине.Так вот именно это сообщение навеяло на меня идею создания Счастливой Долины!!!Я не создаю своих симов,я решила сделать счастливым весь городок(т.е. местных жителей!).Отключила старение и постепенно перехожу из семьи в семью и довожу каждого сима до имполнения мечты!Одиноким симов женю между собой(по их симпатиям само собой),готовым семьям добавляю счастья!Как только все будут с выполненной мечтой жизни,создам свою семью,приеду в Счастливую Долину и включу старение.Вот такая идея!!!!Посмотрим,что из этого выйдет!!!
s79.gif
 

Lisito

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
по-моему, интересная идея!
rolleyes.gif
up.gif

к тому же, к моменту создания своей семьи ты будешь хорошо знать всех симов в городе))
Добавлено (23.09.2009, 01:12)
---------------------------------------------
Vinnichka сказал(а):
Если сим ведёт себя неприлично, нажимай на нём и выбирай дествие " Перестань " и он сразу прекратит.
а у меня почему-то гости никогда не реагируют на "перестань!"...
huh.gif
и все (и гости, и соцработники) любят поесть нахаляву)))
 

Banzai

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Люблю к соседями ходить. Правдо выгоняют часто) Не ну подумаешь поел, помылся выгнал хозяина из кровати и лег спать!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
вот интересно, приходишь к голодающим соседям, готовишь им еду из своих продуктов, а они ещё и ругаюццо. неблагодарные. не люблю соседей
biggrin.gif
 

Yulyucya

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
15
а я люблю они ко мне на новоселье приходят с амброзией
biggrin.gif
cool.gif
 

Yulyucya

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
15
рыба-Ангел мдо у меня соседи добрее даже злые приходят с амброзией и МАГНИТОФОНОМ
biggrin.gif
 

Poliana

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
70
Награды
17
Теперь поведение симов пришедших в гости более адекватное, да и когда сам приходишь кого-то навестить больших вольностей не позволяют, 2 замечания и поди вон....
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
соседи оч злые на моих симов, потомучто мои симы очень даже не дружелюбные
happy.gif
 

AlinaDepp))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
2
У меня симы любят ковырятся всоседских мусорках, причём не только клептоманы))) Ничё кроме мусора, как правило, не вытаскивают))
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
AlinaDepp)), а у меня симы драгоценные камни из соседских помоек вытаскивали.
 

AlinaDepp))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
2
Блин, Mary-Sims37, повезло с соседями))А они по какому адресу живут?)))
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
AlinaDepp)), я ко всем подрят в мусорки лезла и находила в каждой мусорке какой-нибудь драгоценный камень.Я даже алмазы и золото находила.
surprised.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
AlinaDepp)), я рылась в Риверсайде. А в Сансет Вэлли только железо и метеориты нахожу.
 

AlinaDepp))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
2
Я Риверсайд недавно установила. Попробую порыться - может и мне повезёт...
sad.gif
 
Верх