Соседи в The Sims 3

Брендон

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Многоли у вас соседей возле дома?
smile.gif


В симс 3 появилась новая возможность - ходить в гости к соседям. Не правда ли интересно?

1. Вы должны постучаться к ним домой.
2. Конечно, вас примут
3. Вы можете свободно гулять по дому соседей, Только не переусердствуйте! За такие выходки, как принятие душа, готовка еды...выведет хозяев из себя.
 

М@ЛинКа

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
90
Награды
5
Вот у меня соседи гады!!Вобще не приходят,хотя поселила своих рядом с ними!!!
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
М@ЛинКа, у меня вообще ко мне не приходят, если только я не позову
happy.gif
 

ya_simka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
8
я поселила свою семью Грант в дом где рядом есть семья "Урсус". Вообщем я часто водила свою симку в гости к Урсус, а там одна девка толстая жила её зовут Клэр и она както забеременнела. Потом ета девка пропала и через което время я замечаю её с младенцем в руках. етого младенца звали "Стар" и было пахоже что ето мальчик, но опять через което время етот младенец вырастает в толстую Рыжеволосую девочку...
wacko.gif
%)
s6.gif
s6.gif
s6.gif
s46.gif
haha.gif
:haha:
haha.gif
:haha: я была в недоумении, мол в младенчестве "ето" было пахоже на мальчика..................*пацталом*
кстати вот фото Клэр Урсус где она беременная (она справа)

а тут её ребенок Стар, по мне пахоже на мальчика
 

florka12

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
ой у меня их там много один сосед даже пытался тачку украсть я как на него набросилась что он лежал так до самой милицыи.
 

Канапешка

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
25
Мне жутко понравился Цинлонз Клод, (еси вы такого конечно знаете), по идее он должен был быть богатым, но после переезда к моей симке от его приданного не осталоь и следа (пара книжек да комп)
florka12, шизофреник какой-то) но милый)
Насчёт тачек, ещё пока не покупала...стоят они там дороговато
wink.gif
стоит ли вообще покупать?
 

queeno4ka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
ко мне соседи не приходят... гады(( может стесняются??? -)
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Мой сим крутил роман со своей соседкой. Итог - она родила ему троих детей. И вот сим решил навестить своих карапузов по соседству, все таки они подрастают, а папу еще не видели даже. Пришел. В доме ни одной детской вещи нет, ни кроватки, ни горшка. Дети ползают по полу, орут как бешеные, воняют, загорождают проход. Поменял пеленки одному, пошел ко второму, под ногами мешается третий. Сим застрял, дергается, не знает куда шагнуть и орет тож чет типа - дайте пройти, есть хочу так, что щас описаюсь! Всю ночь в этом доме, единственное, что я пытался сделать - это уйти из этого ада. НО сим не мог выйти - дети уснули на полу прямо около входной двери. Когда наконец на заре, симу каким-то чудом удалось сбежать и вернуться домой, я вспоминал об этом визите как о самом большом кошмаре и поклялся больше никогда туда не приходить...
wacko.gif
 

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1
Это еще что... У меня соседи вообще съезжают из городка. Ландграабы уехали, почти все, кого я заселял в режиме "Изменение города", бред полный. Приезжают в городок одни старики, и то большая редкость. Да, они у меня даже не женятся, как было сказано разработчиками. Рожают детей непонятно от кого. Даже в древе нет второго родителя. Так что вот так. Я думаю это недоработка какая-то...
 

NUMPHETOCHK@

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
23
\
Xandir сказал(а):
Да, они у меня даже не женятся, как было сказано разработчиками. Рожают детей непонятно от кого.
у меня вот симы сами не могут влюблятся и тем более не женится, а если и рожают детей, то от всяких уродов с котороми у них нет отношений
blahblah.gif
ну и где тут развитие сюжета?!!
s38.gif
s68.gif
 

NUMPHETOCHK@

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
23
люди у вас соседи без вашей помощи женятся? я вот пока такого не наблюдала
dry.gif
 

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1
Я только в газете один раз вычитал, что такой-то чел и такая-то по фамилии Крафт поженились, дорогая свадьба, ля-ля-ля... Ну думаю зайду в режим "Изменение города", посмотрю, кто это. Зашел - нет таких. Ну блин, думаю, снова НПЦ (хотя разрабы говорили, что НПЦ вообще не будет, все будут жить по домам). Зашел на след. день. Опа, объявились старик со старухой, Крафты. Хохма! Дед на след. день умер. Больше про свадьбы соседей не слышал, да и никто и не женился. Фигня!
 

Пирамида

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
dry.gif
а ко мне соседи тоже не приходят..
только по приглашению..
 

NUMPHETOCHK@

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
23
Пирамида, у меня тоже сами соседи не приходят
s42.gif

даже если знакомы и они друзья, всё равно не приходят
dry.gif
 

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1
Дианчик
Да, стоит, только толку. Развитие сюжета заключается в их переезде. Так ничего особенного.
 

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
идея с походом в гости потрясная... я любитель у соседей потусить.. только вот не справедливость одна расстраивает, не все позволено в гостях((( я теперь их тоже выгоняю, когда ко мне в холодильник лазают
cool.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Kriksi сказал(а):
я теперь их тоже выгоняю, когда ко мне в холодильник лазают
я тож
biggrin.gif
а то ишь обнаглели совсем
biggrin.gif

я вообще не люблю сидеть дома, чаще либо по общ. лотам, либо у соседей
smile.gif
домой ток спать заваливаюсь и мыться
s52.gif
 
Верх