Соседи

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Владусечка, 7 янв 2009.

1. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 7 янв 2009 | Сообщение #1
    Давайте в этой теме рассказывать про соседей. Скандалы, которые вы слышали, ссоры между соседями и вами и другие подобные ситуации.

Подправила первый пост, чтобы тема была более обощенная
    с ув. Дара

Оформление дополнено - Delightful

2. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 7 янв 2009 | Сообщение #2
    А такое вообще возможно?

3. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 7 янв 2009 | Сообщение #3
    Конечно. Вот к примеру вчера был скандал в 3:30 ночи. Такой сильный, что я дрожала, но я не пойму главного, Я то чего дрожу? [​IMG]

4. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 7 янв 2009 | Сообщение #4
    У нас недавно было такое. с 5 утра дверями стучат, дети орут, жена кричит, он их бьют. маты на весь дом... бррр. жуть. [​IMG] [​IMG]

5. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 7 янв 2009 | Сообщение #5
    Владусечка, я немного подправила первый пост, чтобы тема была общая о соседях.
    Кстати у нас всегда слышно, если кто-то ругается или занимается "неприличными делами". Я помню у соседей снизу был такой скандал, по-мойму, там мебель летала из угла в угол, а сейчас у них еще и маленький ребенок, в 5-6 часов утра спать не дают. И постоянно (уже лет так 5) делают ремонты, то стучат, то сверлят. Ужас... Мы их еще и затопили полгода назад, алилуя!!! Люди жутко неприятные. Зато соседи по тамбуру очень хорошие и приятные люди, давно с ниим знакомы и если что-то понадобится, всегда обращаемся друг к другу) Так что все зависит от самих соседей и их характера

6. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 7 янв 2009 | Сообщение #6
    Dara_Savelly,
    да, у нас почти также все, с соседями нашими очень хорошо знакомы.
    вот,это было с 7 этажа, а мы живем на пятом, было слышно на весь подъезд, в 4 часа успокоились, мама с ребенком 6-7 летним ушла из дома наверное... [​IMG]

7. rulna
    rulna

Проверенный
    Дата: 7 янв 2009 | Сообщение #7
    Вот мы переехали в новую квартиру и над нами соседи чокнутые какие-то живут! Они один раз ночью скандал устроили а я лежала слушала и уснуть не могла! Не соседи а черти!!

8. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 7 янв 2009 | Сообщение #8
    Я живу в доме. [​IMG] Вроде бы проблем с соседями не должно быть, но блин это не так есть рядом "семейка" которая вечно так и норовит в "гости зайти" Так вот в последний раз они нам чуть новый год не испортили. [​IMG]

9. SacredAngel
    SacredAngel

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 янв 2009 | Сообщение #9
    А у меня "Замечательные" соседи - с утра до ночи поочерёдно орут, я от них услышала столько "новых слов". А ещё у соседей сверху "замечательно цепкие руки", постоянно чего-нибудь падает, такое ощущение, что прям на бошку.

10. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 8 янв 2009 | Сообщение #10
    мы наверное в одном доме живем)) у меня все также))

11. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 янв 2009 | Сообщение #11
    Наверно это у всех так)) Я помню 31-го числа перед НГ у соседей какой-то жуткий гул стоял, как будто медель на части рубят. То ли передвигали что-то, то ли шкафы бросали, не знаю))) Но у нас даже кошка сотрясалась каждые 10 минут, уж очень громко это было [​IMG]

12. ШТАПИК
    ШТАПИК

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 янв 2009 | Сообщение #12
    а я снимаю комнату у очень хорошой женщины, ей 40, но год назад она родила третьего ребенка и вообще очень добрый и душевный человек, а с ее дочерью мы играем в СИМОВ и делимся скачаными предметами))), сидим в инете, если у кого- то из нас отключают...

13. Роксана
    Роксана

Проверенный
    Дата: 9 янв 2009 | Сообщение #13
    У моих соседей сверху есть маленький ребёнок, который: 1)постоянно топает, 2)Её зовут также как меня, и когда к ним приходят, почему то стот под окнами и кричат!!!Они у меня уже в печёнках сидят!!! [​IMG]

14. Berserck
    Berserck

Haruspex

Друг сайта
    Дата: 9 янв 2009 | Сообщение #14
    Один мой сосед по коридору - замечательный дед. Мы с ним только что не пили пока вместе. Душевный человек)) На первом этаже моего же дома живет девушка, к которой мы раньше всей нашей неформальной братией собирались в гости. А остальным соседям не нравятся репетиции моей сестры на фендере%) но их можно понять.

15. Marta_Hart
    Marta_Hart

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 янв 2009 | Сообщение #15
    На моей площадке 4 квартиры-везде хорошие люди!А вот этажом ниже-только мусорят и ругаются! [​IMG]

16. Simo_mania
    Simo_mania

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 янв 2009 | Сообщение #16
    Мои соседи - просто кошмар! Сверху - заливают, снизу - ужасно шумят, бьют стекла в подъезде и оставляют там лужи крови. [​IMG]

17. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 11 янв 2009 | Сообщение #17
    а вот у бабушки в подъезде наркоманы((( везде щприцы валяются(( ббббяяяяяя....... [​IMG] [​IMG] [​IMG]

18. Margarita0000
    Margarita0000

Проверенный
    Дата: 11 янв 2009 | Сообщение #18
    У меня вообще кошмар, я живу в коммуналке, всего 2 семьи, наши соседи - это что-то невыносимое!!! Один постоянно пьяный ходит, орет, дерется, грязи от него куча, приводит шумные компании, выбивает двери и окна в квартире с завидной регуярностью, пару раз милицию вызывали, а они и не реагируют даже [​IMG]

19. Dimon4ik
    Dimon4ik

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 янв 2009 | Сообщение #19
    Margarita0000, УЖОС!!! милиция чё, совсем не риагирует???

20. Simo_mania
    Simo_mania

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 янв 2009 | Сообщение #20
    Margarita0000, а у нас милиция очень даже реагирут [​IMG] Так что теперь соседи меня беспокоят гораздо реже [​IMG]