Соседи

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
Давайте в этой теме рассказывать про соседей. Скандалы, которые вы слышали, ссоры между соседями и вами и другие подобные ситуации.

Подправила первый пост, чтобы тема была более обощенная
с ув. Дара


cdcaf4984c26a9df5b221acb9a7188b4.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Я уже 3ий месяц немоглавыяснить кто из нашего двора еще кроме неня носит гады, т.к. панкующих не видно да и следы не мои. Вот неделю назад узнала)))) Оказывается я еще плохо знаю своих соседей
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
О! Господи! Наконец-то наши соседи успокоились!!!
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
У меня соседи тоже далеко не ангелы!! Сбоку живут какие то молодые!! ууууууууу....то музыка орет типа "блестящих", то как кролики ночью и днем, то скандалы с летающими стульями и громким топотом, то в гости к ним приходят в 3 ночи и долбятся в дверь!!! это невыносимо!
durdom.gif

а внизу живут азейбарджанцы!!! У них стоко маленьких детей!!! И они постоянно на них кричат, и сами дети кричат!! А как включат свою музыку!!! А если праздник, то народу приезжает к ним как на свадьбу!!!!
эх, столько нажаловалась, как будто я примерная соседка
biggrin.gif
 

bilo4ka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
8
У меня с соседями так: с соседней квартиры люди часто ходят то по капусту, то по лук, то что б я посидела с их 5-летней дочкой, в другой квартире живут 2 парня лет по 23-25, у них постоянно весит на бельевой веревке цветное мужское нижнее белье, одеваются как голубые, но очень милые и вежливые молодые люди, а соседи этажом више обожают смотреть ужасы ночью, примерно в 2 часа, на всю громкость да и еще с бассами. Снизу живут любители ремонта )) А так вроде ничего странного не происходит, ни криков, ни шприцов...
 

Alinka37

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
37
Каждое утро в 5:30 долбасятся башкой об стенку(похоже на это) и орут!!
dry.gif
Достали уже!
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
утром встаёт глава семейства ака ихняя мама,и начинает готовить зафтрак,причём так...будто устроила пожар @.@ как в симах когда они орут...
dry.gif
 

Симыч

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
22
У нас соседи по тамбуру великолепный
happy.gif
а вот на два этажа ниже , раньше был настоящий притон .Везде валялись шприцы
surprised.gif
Сейчас слава богу этого нет
dry.gif
 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
а у мя хорошие соседи,если б они еще ВЕЧНО ремонт не вели...
wacko.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
bloody_island, ой а как мы соседей доставали... когда у нас был ремонт... 3 мес. подряд стук и сверление
wacko.gif
 

Alinka37

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
37
А я помню как делали ремонт под нами и ночью и днём без перерыва
wacko.gif
 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
Симоман, ага,ток у них все наоборот!до 11вечера тихо,а потом начинается!
angry.gif
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
у меня тупые соседи . парень "сверху" играет по ночам на гитаре...бездарно ...
а те что сбоку так пью , орут и засоряться ....по ночам врубают ужаснейший музон .в следующий раз буду вызывать ментов(((а больше у мну нет соседей...дом еще новый ,не все заселились
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
У нас на первом этаже живет молодая семья с 2 маленькими детьми (3 и 4 года), эти дети постоянно носятся с дикими воплями и слоновьим топотом да причем так, что на третьем этаже слышно, как будто по крыше носятся... Сегодня с 9 утра опять начали... тупые дети
 

Elle_Fayuma

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
31
Раньше над нами *точнее над нашей с братом квартирой* жили какие-то очень подозрительные личности, которые иногда ночью толи кого-то пытали, толи насиловали.. ужас в общем. А у нас дом новый, стены тонкие *щас же все строят на скорость, а не на качество* все слышно было, а я такие вещи совсем не переношу.. в общем, фигово оч было
sad.gif

Щас вроде съехали, правда соседи сверху все время двигают какие-то шкафы, уже скоко месяцев прошло, они все двигают... Да еще и дети мелкие, даже ща бегают, гады
dry.gif
 

dasha-fox

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
У нас с соседями тоже проблемка.Дети в2 часа ночи начинают толи драться и орать. На бешеный крик прибегает мама и тож кричит. Потому становится не легче . А както мама их в школу будила:
- вставайте уже половина .
А я услышала и вскочила с кровати. Думала что пол девятого а оказалось пол седьмого.
sleep.gif
 

Jet

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
47
А мне повезло с соседями, не шумят по ночам
biggrin.gif
 

Тип^^топ

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
82
А у нас сначала пьяница жил, а сейчас нормальный цивилизованный человек
smile.gif
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
оу, я "обожаю" своих соседей сверху
гады
они в 6 часов утра начинают птиц кормить
на карниз МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ сыпят корм!
ух как я их люблю
а еще там маленький бегун живет
чтоб у него... все было хорошо
happy.gif

бегает и бегает
причем такое ощущение, что в ботинках
ужас
durdom.gif
 
Верх