Соседи

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
Давайте в этой теме рассказывать про соседей. Скандалы, которые вы слышали, ссоры между соседями и вами и другие подобные ситуации.

Подправила первый пост, чтобы тема была более обощенная
с ув. Дара


cdcaf4984c26a9df5b221acb9a7188b4.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

Margarita0000

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
18
Dimon4ik, не-а, даже и не думают. Он как-то нам дверь ломал, мы вызвали милицию, а они сказали: "приезжаем только на трупы..." О_О... А еще раз сказали, чтобы мы их по пустякам не доставали)) Им не понять... Даже когда он не орет, то ходит и целыми днями нудит, как же ему не повезло в жизни и какие все вокруг сволочи. Сегодня вот вроде успокоился, так что я сижу тут, стараюсь даже кнопочками потише щелкать
happy.gif

Simo_mania, повезло вам! А нашему соседу все ни по чем.
 

Dimon4ik

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
33
Margarita0000, а вы не пытались переехать? говорят помогает
biggrin.gif
 

Margarita0000

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
18
Да пытались, только с маминой зарплатой в 4 тысячи и моей подработкой на 2 на квартиру не насобираешь!
biggrin.gif
Еще мы стоим в очереди на квартиру от маминой работы, мы 9-е, что означает, что получим квартиру лет через 50
surprised.gif
Так что мы смирились, и теперь я коплю на новый комп для симс)) Хотя есть еще один выход, но к сожалению, в моих знакомых не наблюдается киллеров...
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Когда жила в другом городе слышала как бьют детей, это самое ужасное! Я хотела ворваться к ним в квартиру и избить их самих!
 

Margarita0000

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
18
PeniS, это действительно самое ужасное! Дети вообще ни при чем, а для меня они нечто неприкосновенное, ведь все это очень сильно влияет на их дальнейшую жизнь. Ненавижу всех, кто так обращается с детьми!
angry.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Margarita0000, даже если накосячели жестоко, есь много других методов , не насильственных .. .
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
У меня классные соседи нарки, бабушки, алкаши, психи и парочку нормальных.
wacko.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
А нас сёдня затопили, жесть, как ещё мы не плаваем.
sad.gif
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
Раньше было невозможно, а теперь привыкли. Особенно страшно заходить в подъезд а там стоит толпа нарков и колится. И думаешь куда шиманутся!! Теперь слава богу всех нарков пересажали , а алкаши сдохли. Поспокойней стало.
sad.gif

Владусечка сказал(а):
ВООБЩЕ!! и как ты там живешь?
Margarita0000 сказал(а):
Ой мамочки!
surprised.gif
У нас вон один алкаш, и то жить не возможно!
 

forejn

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
9
У нас у соседей каждый день праздник
sad.gif
Они включают музыку(на весь подъезд слышно!Да еще и туфту!),поют караоке и песни и матерятся!Я бы им высказала все что думаю о них!!!
angry.gif
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
PeniS сказал(а):
АААА!!! БАБУШКИ!!!! Только не эээтооооо ...
Дааааааааааааааа!!! Куча не скажешь здрасти-обматерят, оденешь юбку-тоже матерят. Если посмотришь в их сторону запарят разговорами про их балячки. УЖАС!!!!!!
wacko.gif
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
У нас достаточно спокойные соседи, почти у всех маленькие дети, поэтому не дебоширят и музыку громко не включают))) Но есть минус в том, что у нас новый дом, мы переехали год назад, и многие до сих пор делают в своих квартирах ремонты. Иногда слышен стук молотка или звук дрели... Но это длится непродолжительное время, плюс я надеюсь на то, что скоро все закончат ремонты и мы заживём спокойно.
 
Верх