Соседи

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
Давайте в этой теме рассказывать про соседей. Скандалы, которые вы слышали, ссоры между соседями и вами и другие подобные ситуации.

Подправила первый пост, чтобы тема была более обощенная
с ув. Дара


cdcaf4984c26a9df5b221acb9a7188b4.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
What_If, у нас тоже сверху была семья с маленьким ребенком )))всех доставали (ребенок жутко капризничал и мешал всем жильцам) и они съехали
 

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
у меня соседи на 4 этаже живут в 13 кварите... так вот живёт там женшина и мужиком алкашом а у этой женщины есть дочь (не от алкаша) и вот этой девочке около 15 лет и она недавно совсем недавно родила...
а этот алкаш и мать её избивает и её саму и всё это на глазах у младенца
sad.gif
и очень часто у них скандалы это молодая мамашка очень часто арет типа "помогите спасите"
а этим летом они нас залили
biggrin.gif
вот такие соседи
tongue.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ненавижу музыку по ночам! были одни такие, дак им пару раз рубильник выключили, вроде дошло
 

Alisha)

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
105
Награды
15
С соседями нам повезло. Напротив живут семья хоккейистов, у них ещё собака такая огромная))) Под нами живет хорошая семья - вот только иногда любят музыку врубать по ночам, но это только по праздникам) А над нами нет никого - мы на 9 этаже)))
 

Alisha)

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
105
Награды
15
FROM_THE_INSIDE, не, не смогли бы))) Мы с мамой добрые и пушистые)))
 

Lavanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
16
...У меня с соседями непорядок...на этаж выше семья с ребенком который вечно орет, особенно по ночам**у меня подозрение...вдруг они его мучают?**, внизу наркоман
wacko.gif
dry.gif
angry.gif
, а соседи напротив вечно разборки устраивают...соседка с левой стороны не живет в квартире часто, но зачем то завела кошку...кошка умерла от голода и отсутствия питья....
 

fionafox

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
16
У меня в доме живёт куча молодёжи, а лавочка есть только у нашего подъезда, так что ночами они сидят у нас под окнами и слушают рингтоны на своих мобильниках, бе
sad.gif
 

ksusha081097

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
14
У нас соседи все время мусор за порог выставляют,потом мусор на весь дом воняет!
angry.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Наш сосед сверху - чокнутый дед. Иногда мне кажется, он залазиет на шкаф и со всеху маху прыгает оттуда. По крайней мере, звуки такие издаются.
А соседка сбоку - малолетняя девчонка, живёт одна, наверное, приехала учиться, родители снимают ей жильё. Постоянно устраивает шумные оргии.
Соседка с "другого боку" ставит свою машину прямо перед подъездом и загораживает проход. Так бы назвала её нехорошим словом, но здесь не буду.
А соседи с соседнего подъезда кормят около нашего подъезда бездомную собаку, в результате чего развели свинарник и блошатник. Раз так жалко собаку, взяли бы домой к себе, или хотя бы около своего подъезда кормили.
 

К@тюнечк@

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
39
Ооооо, наша ближайшая соседка - чокнутая бабуся, причём совсем...
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
К@тюнечк@ сказал(а):
Ооооо, наша ближайшая соседка - чокнутая бабуся, причём совсем...
Наверно почти у каждого человека есть соседка - чокнутая бабуся
biggrin.gif
Одна такая бабусечка до меня постоянно докапывается. Когда-нибудь она точно нечаянно поскользнется на банановой кожуре прямо возле входной двери, я постараюсь
cool.gif
 

К@тюнечк@

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
39
fionafox сказал(а):
У меня в доме живёт куча молодёжи, а лавочка есть только у нашего подъезда, так что ночами они сидят у нас под окнами и слушают рингтоны на своих мобильниках, бе
у нас так было, но теперь у нас консьержи в доме))
Tosha, удачи тебе, и бабусе не попасть в травмопункт
cool.gif
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
К@тюнечк@, спасибки! Вот терь разрабатываю свой коварный план))
cool.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Tosha сказал(а):
Когда-нибудь она точно нечаянно поскользнется на банановой кожуре прямо возле входной двери, я постараюсь
Ну ты даёшь
biggrin.gif

Смеялась долго. Видно совсем достала тебя бабуся.
Надо, чтобы мои на чём-нибудь подскользнулись...
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Katenok_Demidkina сказал(а):
он залазиет на шкаф и со всеху маху прыгает оттуда.
Katenok_Demidkina сказал(а):
устраивает шумные оргии.
у меня недавно заселилась соседка еще одна))сбоку))бабусечка..Ночью что-то стучит ,как будто бы кто молотком что..,Я не выдерживаю...Сверху-тихо, одних соседей сбоку нет- остается бабусечка .Иду к ней стучу... Она : "Доброй ночи,дочка. Что это ты ходишь так поздно?Смотри , а то люди нехорошие" и захлопнула дверь ...Я оболдевшаю иду в квартиру, только ложусь - опять стук
dry.gif
Опять иду к бабульке - открывает :"Что-то еще ,дочка?Что-то неспокойно тебе вижу?Может чай с боярышником заварить ?" Вежливо отказываюсь и ухожу...Потом опять шум..Адский...В ушах звенит.Разъяренная влета. к бабуське , говорю : Луиза Генриховна (ото имечко
wacko.gif
), да что же вы там делаете , стучите все время !Она говорит "Да изволь , дочка,что же та чтобы я такое делала..."и подобное..Ну пошла она назад себе в комнату,попросила ,чтобы я дверь захлопнула...Только оборачиваюсь чтобы идти- слышу опять стук .,Ааа,думаю,попалась!Крадусь назад к ней в квартиру, а там она, кто бы подумал,телевизор настраивает!Громкость включила на всю,а это все шипит ужасно ....
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
FROM_THE_INSIDE, ха-ха
biggrin.gif

Бывает же такое.
Я к своему соседу сверху не хожу. А то если пойду, боюсь, скандал будет на весь дом. Меня если разозлить я психованная, мне пофиг на всё. А этот дед меня уже реально достал.
P.S. А недавно к нашей соседке (выше про неё писала) лезли её ухажёры в окно. Потом драка там у них какая-то была, орали дико. В общем, с чем-чем, а с соседями нам не повезло явно.
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Katenok_Demidkina, как не странно такое постоянно бывает именно у меня))Я жуткий псих и буду очень громко скандалить
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

я живу на первом этаже и каждую ночь у нас под окном собирается "молодежь".А днем - старички,но с такой же целью
 

ritm

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
12
у меня за стенкой в другом подъезде просто ппц не желаю твких соседей не кому
wacko.gif
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
Я живу на третьем этаже и под моим балконом стоит беседка. Днем там бабки обмениваются сплетнями и семечки лузгают, у одной вообще привычка постоянно бренчать ключами. Когда она меня доводит (она до самой беседки не доходит, сидит рядом на скамье) я беру пульверизатор и начинаю брызгать на нее сверху водой и потом прячусь. Асфальт сухой, а на нее капает. Она сидит-сидит, терпит, и потом всё-таки домой уползает.
А по ночам там же собираются всякие быдла, пьют, курят, ржут и врубают музыку с телефона...
Я ненавижу эту беседку
dry.gif
 
Верх