Соседи

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
Давайте в этой теме рассказывать про соседей. Скандалы, которые вы слышали, ссоры между соседями и вами и другие подобные ситуации.

Подправила первый пост, чтобы тема была более обощенная
с ув. Дара


cdcaf4984c26a9df5b221acb9a7188b4.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

MACbKA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
20
А я ненавижу своих соседей) У меня с ними война уже несколько лет^_^ Каждый раз, когда я ложусь спать они начинают пилить/сверлить/двигать чет и тд. Я с этого бешусь и включаю музыку так громко, что при всех закрытых дверях в моей квартире - её даже в ванной слышно ^_^ причем музыку, которая им врятле нравится :) Корн там и тд :))) Мама говорит, что я изверг :) Ну что поделать... есть немного) От музыки хотя бы не так голова болит, как от этого сверления
angry.gif
А самое обидное, что ложусь я обычно рано (часов в 9 ) и в ментовку на этих козлов не пожалуешся
wacko.gif
Но всё равно имхо ремонт надо делать тогда, когда все на работе а не на ночь глядя.
 

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
а у меня тож соседи...сверху девочка маленькая,щас в первом классе,так она носится прям таки как слон,у меня аж люстра шатается,а один раз она в класики дома играла,у мен с потолка что-то сыпаться стало..еще она нас и после ремонта сразу заливали..машинка у них текла...
а рядом постоянный ремонт..
вот только выходные,хочется поспать...так нееет,они как в 8 начнут долбить или сверлить
cry.gif
cry.gif
cry.gif

а у других вечно музыка..да такая,что уши в трубочку сворачиваются
angry.gif
wacko.gif
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Tera сказал(а):
Моя соседка меня достала.И моих родоков тоже.Она живет одна.Женщина уже в возрасте.Ухажёров нет.Вот она и достала отца,чтобы он ей всё поченил,всё построил.А меня это просто бесит.
Tera, делай как я )) сама вызывайся ей всё починить, если она действительно добивается твоего отца - быстро отстанет
haha2.gif


MACbKA
, прежде, чем музыку врубать вы с ними пробовали договориться, объяснить свою ситуацию?
 

Merish

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
47
Kelly_, хммм...:) Я такая же в детстве была:) В скакалочку дома играла:) Так что в те времена меня явно кто-то проклинал, но я ведь делала это неосознанно...-:)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Merish, в этом случае родители должны учить детей,то можно делать, что нет. Они-то должны осозновать.
 

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
Merish,
да дело в том что и правда,для чего тогда родители,ребенка то своего воспитывать надо)
притом что к ее родителям обращались не один раз,сначала мама,а потом уж и мне пришлось..)
 

avrillavigne

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
24
Я когда жила в Латвии у меня были ваще ужасные соседи.. слушалю все время какуюто дуртскую музыку и подпевали
dry.gif

а ща я живу в таком доме что неслышно соседей..
happy.gif
ну незнаю как это называется но в Финляндии у многих такое дома.. но это не квартира и не свой дом.
 

Karamelka31rus

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
23
У меня соседи молодые...и поэтому постоянные крики, ссоры,а также постоянно дверьми хлопают, в кухне что-то отмечается...Я живу на 3-м этаже, сосед на 1-ом.Он постоянно в 6, иногда в 5 врубает музыку, что я просыпаюсь...сочуствую соседям, которые живут на 1-ом и 2-ом этажах...
 

One_Such

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
27
Вообще соседи тихие..но в соседней квартире живёт не что огромное зубастое не знаю какой породы..но ужаса вселяет...
 

WanDa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
270
Награды
26
а вот меня окружают нормальные соседи))))
может они и орут друг на друга но я этого не слышу так как много времени провожу за компом с наушниками :))
мдэ....а вот соседушка с 4 этаже...вечно на меня "бу-бу-бу,чего по лестнице скачешь?"
а вот скакать по лестнице старая детская привычка ))))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
У меня странные соседи... Может потому, что это ласточки, живущие на крыше, я на последнем этаже живу, они мне надоели пищать над люстрой, ну вот такое чувство, что они прямо над нет живут...
angry.gif
 

♥Jennifer_Miller♥

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
42
у меня соседи по этажу нормальные
happy.gif
а которые под нами-ваще идиоты..любят сутра по-раньше поорать да дверями похлопать...
angry.gif
а еще один из них постоянно курит на балконе-даже окно открыть нельзя-все к нам валит
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
♥Jennifer_Miller♥ сказал(а):
а еще один из них постоянно курит на балконе-даже окно открыть нельзя-все к нам валит
Как я тебя понимаю, у нас через дверь из подъезда тянет дымом....фуу..
wink.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Мне с соседкой снизу неповезло, очень любит поскандалить
dry.gif
Кроме того она страшно не любит меня). Когда кто-нибудь ей напакостит, испишет дверь, подкинет записки ( врагов у нее много, почти весь наш дом), она почему то сразу бежит к моим родителям и говорит что это я. Помню меня вообще в городе не было, а она бегала и рассказывала, про то как я написала ей маркером на двери ругательства. Объяснять ей что то бесполезно, "знаю что это она, сейчас в милицию пойду". Ко всему прочему у нее вечный ремонт, каждый день с утра до вечера что то двигают, сверлят и стучат. Радует одно: скоро мы наконец переедем, надеюсь новые соседи будут лучше
smile.gif
 

Farida

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
201
У меня рядом живёт бабка. У неё точно крыша съехала. Думает вечно что всё у неё воруют. Чокнутая.
wacko.gif
Всегда к нам стучится сказать про воровство. Однажды сказала что все деньги стырили. Сказала что сверху спускаются и воруют. Хотя у неё все окна и балкон закрыты, даже ничего не разбито. Потом оказывается она находит эти вещи.
wacko.gif
Она все свои вещт прячет куда-то, а потом забывает и найти не может. Даже хлеб под кравать спрятала. Нет нам покоя.
s3.gif
Сума сведёт!
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Ахахах у меня сосед за стеной напивается и ночью на полную катушку врубает музон.И сверху такой же,только моложе
lol.gif
 

Bijou

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
115
Награды
8
Один сосед у меня наркоман,мало того,он ещё и псих.Рядом с ним живёт..как бы по мягче сказать...честная давалка.а сбоку старуха,которая на меня вечно орёт и распутницей называет(наверно потому что я во дворе с парнем целовалась,грех то какой!)..
biggrin.gif
 

HaruhiTyan

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
63
А у нас сосед из квартиры рядом из тюрьмы вышел)хдд девушка у него ваще тупая!! я мать девушки пьяница!! и к тому же они все вместе живут
wacko.gif
wacko.gif

дальше расказываю)хддд напротив квартира))) живёт бабка ,не слышит, и почти ничего не видит))
Один раз у неё была утечка газа! Ну я иду спокойно, чуствую газом ваняет! Думаю: ладно фиг с ним, ваняет и ваняет) может чё то готовят) через 3 часа выхожу чуствую из её квартиры реально ваняет! я её звоня , стучу . Она ниче не слышит!! Пришлось звонить и дверь взламывать - вот это вообще жестко было!! Потом пришли из 04 всё сделали . Оказывается , если б я вовремя не позвонила, газ взорвался бы!!!!
wacko.gif
wacko.gif

Ещё много чего было, всего не пречислишь) вот такие соседи!!
dry.gif
 
Верх